19 февраля 2018

Какой бизнес Вы бы открыли....

имея 20 000$? ) интересны мнения)
Одноклассница 19 февраля 2018
Ахаха, у меня та же ситуация, послушаю)
Топтунша 19 февраля 2018
Маленькую кофейню. Это моя мечта
Фрекен бок 19 февраля 2018
переехала бы в канаду
Все возможно 19 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
Маленькую кофейню. Это моя мечта
Прибыльность подсчитывали?
_ХАТШЕПСУТ_ 19 февраля 2018
никакой
Интимная 19 февраля 2018
Купила квартиру для по суточной аренды
ПотеряласЯ Я... 19 февраля 2018
Уже кофейня на кофейне и кофейней погоняет. Нужно очень отличаться, чтобы зашли именно в твою кофейню. Я купила бы дачку у моря и сдавала бы ее
Первая леди колхоза 19 февраля 2018
Ответ дляФрекен бок
переехала бы в канаду
За 20 000?И что бы там делали?
Серьезная баба 19 февраля 2018
Вот у меня идей куча, а денег нет. Где денег взять???
Первая леди колхоза 19 февраля 2018
Кафе-без мяса!
Фрекен бок 19 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
За 20 000?И что бы там делали?
вы с сарказмом не дружите?)
но да, этого бы хватило на меня и мужа, чутка бы осталось на черный день
Мадам Подлинник 19 февраля 2018
и все таки кофейню
Пьяная вишня 19 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Вот у меня идей куча, а денег нет. Где денег взять???
Судя по тому что денег нет ваши идеи не рабочие
Фрекен бок 19 февраля 2018
на вскидку - барбершоп, если бы я имела хоть какое-то отношение к этой теме
барабанщица 19 февраля 2018
Квартира под сдачу в аренду.
Любавишна 19 февраля 2018
Орехов насадить на 1м гектаре земли. Через 3 года плодоносить начнут. Через 5 лет от 20 тыс грн за урожай. Подсмотрела доп доход к пенсии
палка-копалка 19 февраля 2018
Я тоже до некоторого времени думала о каком-то бизнесе, но сейчас многие друзья закрыли свои кофейни, магазины - не прибыльно. А вот купить какую-то квартиру и сдавать это можно.
Серьезная баба 19 февраля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Судя по тому что денег нет ваши идеи не рабочие
Для того, чтоб они были рабочие нужно вложить деньги. На одном бизнес плане далеко не уедешь
Серьезная баба 19 февраля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Я тоже до некоторого времени думала о каком-то бизнесе, но сейчас многие друзья закрыли свои кофейни, магазины - не прибыльно. А вот купить какую-то квартиру и сдавать это можно.
За 20000 квартиру не купишь. А в развалюху столько же вложить нужно, чтоб сдавать за нормальные деньги
барабанщица 19 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Орехов насадить на 1м гектаре земли. Через 3 года плодоносить начнут. Через 5 лет от 20 тыс грн за урожай. Подсмотрела доп доход к пенсии
Не выгодно. Слишком затратно. У меня так знакомые посадили, и не одни)) у одних - вымерзли все саженцы, у других - выкопали все, порезали забор. Там охрана постоянная нужна, как минимум...
автор Пукимончиг 19 февраля 2018
Ответ дляТоптунша
Маленькую кофейню. Это моя мечта
и я хочу...но как-то смущает..мама незнаю что(((
Фрекен бок 19 февраля 2018
переехала бы в словакию и там у подножья одной из пещер замутила бы бизнес по спуску\подъему туристов на бричке в гору и с нее. а сама бы занималась сдачей гостевого дома в татранской ломнице.
автор Пукимончиг 19 февраля 2018
Ответ дляИнтимная
Купила квартиру для по суточной аренды
мало будет такой суммы..)
without_life 19 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Орехов насадить на 1м гектаре земли. Через 3 года плодоносить начнут. Через 5 лет от 20 тыс грн за урожай. Подсмотрела доп доход к пенсии
Вы реально думаете, что гектар орехов в какой-то там перспективе через пять лет с доходом в 20 тыщ в год побеждает в ’схватке’ с даже пусть самой убогой однушкой, которую можно сдавать уже сегодня?
барабанщица 19 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
За 20000 квартиру не купишь. А в развалюху столько же вложить нужно, чтоб сдавать за нормальные деньги
На этапе котлована в аркаде единичку можно было купить за 22000 (панельке с ремонтом). Квартиру не обязательно в Киеве покупать))
автор Пукимончиг 19 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Орехов насадить на 1м гектаре земли. Через 3 года плодоносить начнут. Через 5 лет от 20 тыс грн за урожай. Подсмотрела доп доход к пенсии
ничегл себе))))) успехов
without_life 19 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
За 20000 квартиру не купишь. А в развалюху столько же вложить нужно, чтоб сдавать за нормальные деньги
Смотря где. Ну и почему за 20 000. Есть же какие-то сбережения, вот их с этими 20 000 объединить ))
Marianna06Boeva 19 февраля 2018
Главное в любом начале бизнеса, отталкиваться от потребности потребителя, подсчетфин.плана и учёт рисков.
Сейчас людям не хватает эмоций в жизни.
автор Пукимончиг 19 февраля 2018
Ответ длябарабанщица
На этапе котлована в аркаде единичку можно было купить за 22000 (панельке с ремонтом). Квартиру не обязательно в Киеве покупать))
но удобнее в том городе,где живешь,мало ли что с квартирантами,да и не все готовы за аренду платить на карту,а вечно далеко кататься задолбешься..
Серьезная баба 19 февраля 2018
Ответ длябарабанщица
На этапе котлована в аркаде единичку можно было купить за 22000 (панельке с ремонтом). Квартиру не обязательно в Киеве покупать))
Я не из Киева, но у нас за 20000 нет квартир, а на этапе котлована это от стороитнлей. В ремонт, стены, проводку и прочее нужно тоже вложить