19 февраля 2018

Посоветуйте что то (((

Девочки, дочке 13 лет, и есть акне, ходили к косметологу, дерматологу, сказали нечего не принимать, просто следить за гигиены лица, потом пройдёт, ибо это подростковый возраст. Посоветуйте какуе то хорошую, более щедящую косметику, пока нечего не помогает(((
автор Барабасиха 19 февраля 2018
Извините за ошибки, просто за весь день заматалась, уже ничего не вижу
Tolko-beauty 19 февраля 2018
Если это внутри, то не поможет. Мне когда то помогло умывание холодной водой, промокнуть салфеткой, на ночь, хоть кожа и жирная, детский жирный крем, а утром протирание лица целиком льда из ромашки. Но у меня было совсем мало на лбу
Tolko-beauty 19 февраля 2018
Целиком- куском
Дюймовочка 19 февраля 2018
Я купила своей умывалку Стоп демодекс. Лицо стало чище. Но кожу сушит, нужен крем.
75В 19 февраля 2018
Не верю. Ни один косметолог не отправил бы девочку домой без рекомендаций по уходу и расписанного лечения и процедур. Думаю, мама не хочет тратить деньги на хорошего специалиста, думает отделаться какой-нибудь ’эффективной’ косметикой.
автор Барабасиха 19 февраля 2018
Ответ для75В
Не верю. Ни один косметолог не отправил бы девочку домой без рекомендаций по уходу и расписанного лечения и процедур. Думаю, мама не хочет тратить деньги на хорошего специалиста, думает отделаться какой-нибудь ’эффективной’ косметикой.
Ошибаетесь, конечно регулярно делаем чистку, но как сходим они пропадают, потом снова(
Добротная 19 февраля 2018
У меня высыпания хоть и лет 37...
Купила набор пробный Роше Позе для проблемной кожи , умывалку и крем, там маленький набор в аптеке 92 грн.
Мне очень понравился, умываюсь каждый день, чище намного лицо стало.
bussinka1978 19 февраля 2018
Мамочка, я вас может расстрою - это действительно проходит с возрастом. А в моем случае даже возраст не помог )) Мне 39 и проблема внезапных сюрпризов в виде сыпи меня до сих пор беспокоит. Я перепробовала много чего. Можете написать мне в личку - посоветую недорогое средство от одной местной девочки. Открыто писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Каяспер 19 февраля 2018
В аптеках делают мазь от акне. Походите поспрашивайте. Копейки стоит. Не помню правда название. Тут кто то писал про нее. Прям чудо творит.
Нуждаюсь в общении 19 февраля 2018
И я в свои 40 акне страдаю. Сменила два косметолога. Все говорят, что единственный выход - регулярная чиска лица, полностью не устраняется
Даю справку 19 февраля 2018
автор, у сестры было.
столько денег выкинули.. и ничиго не помогало.
к 18 лет прошло.
сейчас кожа чистая, ей 19.
Маманя 19 февраля 2018
Девочки,какая чистка ?это может усугубить проблему и разнести еще больше.Какой жирный крем?-это питание для прыщей!
Автор,пойдите к нормальному дерматологу,он назначит комплексный уход и лечение кожи,а то вам здесь насоветуют сейчас
Гага Газу 19 февраля 2018
Нехай відмовиться від солодкого в першу чергу.
nina_transport 19 февраля 2018
Криомассаж лица
lorochka04 20 февраля 2018
Я недавно тут создавала подобную тему, у моего сына такие же проблемы. Спасибо советчицам за рекомендации докторов. Хотите , напишите в личку. Поделюсь информацией
mikama 20 февраля 2018
Ответ дляbussinka1978
Мамочка, я вас может расстрою - это действительно проходит с возрастом. А в моем случае даже возраст не помог )) Мне 39 и проблема внезапных сюрпризов в виде сыпи меня до сих пор беспокоит. Я перепробовала много чего. Можете написать мне в личку - посоветую недорогое средство от одной местной девочки. Открыто писать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Добрый вечер. Если можно напишите мне название препарата.я не могу в личку что то написать. Спасибо
Сметчица 20 февраля 2018
Автор, я свою дочь в 12 лет тоже водила с подобной проблемой . И нам сказали , пока не нормализуется гормональный фон, бороться с высыпаниями кремами и мазями не имеет смысла. Главное - следить за питанием и соблюдать гигиену. И спасибо ей за это. Спустя год личико чистое, лишь изредка появляются высыпания перед критическими днями
bussinka1978 20 февраля 2018
Ответ дляmikama
Добрый вечер. Если можно напишите мне название препарата.я не могу в личку что то написать. Спасибо
Написала )
Вся такая растыкая 20 февраля 2018
гель для умывания и крем для проблемной кожи серия 39 экстрактов
Блины со смайликами 20 февраля 2018
У меня, к сожалению, есть подруга, которая так и не решила эту проблему за 40 лет жизни. Очень хороший человек. Раньше была в гнойниках двухэтажных наружных, сейчас подкожно воспаленные шишки, которые она старается не ковырять. Но признается, если вскрыть - проходят быстрее. Лицо в шрамах и фиолетово-коричневых пигментных пятнах. Но, ничего, научилась и так быть симпатичной. Хороший тонак, очки, кудри вокруг лица. Она и с диетологом работала, и косметологов меняла, и гормоны ей эндокринолог назначал. ОК, лечение внутренних органов, пилинги, чистки, вплоть до аппаратных процедур (ожег то ли верхнего, то ли нижнего слоя кожи, не помню названия) - все с переменным успехом. Говорит, есть хронические проблемы с поджелудочной, желчным и вечный дисбактериоз кишечника.
Но человек она отличный. Эта проблема не помешала создать семью и вырастить дочь. И как обидно, когда вижу, что теперь и с малой она проходит те же круги ада: косметологи, диетологи, эндокринолог, вечные чистки... А девочка симпатичная, но проблемы кожи очень отталкивают. И комплексы, переживает бедняжка. У них прыщи идут и по спине, и на груди, и даже на предплечьях. Надеюсь, что все у них получится. Были бы тупыми и ленивыми засранками, я бы еще думала, что нет мозгов или денег на уход. А тут и упрекнуть не в чем. И за что им это? У мужа, кстати, все хорошо с кожей. Клещей, прочую заразу дома исключили. И проблемы у девочки начались именно после 11 лет. Думаю, что есть какая-то наследственность. Подруга шутит, что надеется забыть о прыщах после климаксп. У одних от гормонов целлюлит и ничем его не вытравить, у других прыщи, у третьих зубы кривые или уши точком. Идеальных людей мало. Надо учиться жить со своими проблемами, если они не решаются или на их решение нужно длительное время...
Добротная 20 февраля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
У меня, к сожалению, есть подруга, которая так и не решила эту проблему за 40 лет жизни. Очень хороший человек. Раньше была в гнойниках двухэтажных наружных, сейчас подкожно воспаленные шишки, которые она старается не ковырять. Но признается, если вскрыть - проходят быстрее. Лицо в шрамах и фиолетово-коричневых пигментных пятнах. Но, ничего, научилась и так быть симпатичной. Хороший тонак, очки, кудри вокруг лица. Она и с диетологом работала, и косметологов меняла, и гормоны ей эндокринолог назначал. ОК, лечение внутренних органов, пилинги, чистки, вплоть до аппаратных процедур (ожег то ли верхнего, то ли нижнего слоя кожи, не помню названия) - все с переменным успехом. Говорит, есть хронические проблемы с поджелудочной, желчным и вечный дисбактериоз кишечника.
Но человек она отличный. Эта проблема не помешала создать семью и вырастить дочь. И как обидно, когда вижу, что теперь и с малой она проходит те же круги ада: косметологи, диетологи, эндокринолог, вечные чистки... А девочка симпатичная, но проблемы кожи очень отталкивают. И комплексы, переживает бедняжка. У них прыщи идут и по спине, и на груди, и даже на предплечьях. Надеюсь, что все у них получится. Были бы тупыми и ленивыми засранками, я бы еще думала, что нет мозгов или денег на уход. А тут и упрекнуть не в чем. И за что им это? У мужа, кстати, все хорошо с кожей. Клещей, прочую заразу дома исключили. И проблемы у девочки начались именно после 11 лет. Думаю, что есть какая-то наследственность. Подруга шутит, что надеется забыть о прыщах после климаксп. У одних от гормонов целлюлит и ничем его не вытравить, у других прыщи, у третьих зубы кривые или уши точком. Идеальных людей мало. Надо учиться жить со своими проблемами, если они не решаются или на их решение нужно длительное время...
Мне врач вообще сказал что повышенное выделение сальных желез и ничего не сделаешь глобально. Тоже умывалками и поддерживаю .
Ещё очень хорошо солнце и море.