19 февраля 2018

Девочки, у кого размер ноги от 39 и не узкая стопа, какие туфли носите?!

Я уже прям чуть не плачу( люблю красивые, нарядные платья. Фигура хорошая, рост. Но под них так и хочется лодочки одеть... тонкий аккуратный носочек и шпилечка. Но со своей ножкой «Дюймовочки» не влезу, а летом хочется боссоножечки нежные с одной полосочкой, а вместо них максимально скрываю не столько длину как полноту ноги(( а туфли беру с огроменным каблуком, платформой и круглым носком(фото2 пример) только так могу скрыть размер и форму ноги) но уже под 30, немного стыдно такую шпильку носить... а что ещё подобрать под нарядное платье?
Сейчас модно узкий носок с квадратным каблуком, я опять пролетаю(( а балетки... пробалетки я молчу, вообще не моя обувь(
Ну что носить? Ну на ходить же в кроссовках) не люблю грубую обувь(
Диверсификация 19 февраля 2018
Так что не так с вашей ногой?

У меня размер 40 и годков под 40
Таких проблем не испытываю. Обувь ношу всю вышеперечисленную
Bloom 19 февраля 2018
у меня 39 и широкая ступня. взяла себе лодочки Марко Тоззи
Козяка-маляка 19 февраля 2018
Под 30. Это только валенки, платок на голову, юбку ниже лодыжек.
Wind Rider 20 февраля 2018
Смурфетта 20 февраля 2018
Я думала с полной ногой вообще проблем нету - бери любые. Я вот на свой 40 и узкой ногой ничего найти не могу - хлябают на ноге все.
Смурфетта 20 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Больная тема?!) Фото просите.
Wind Rider 20 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Больная тема?!) Фото просите.
Давайте Вы мне фото своих ног. А я Вам свое?)
Смурфетта 20 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Давайте Вы мне фото своих ног. А я Вам свое?)
)))) Так мне Ваше зачем? Мне не нужно. А на Мать Терезу я не похожа, на добровольных началах - не ко мне.
Вот Вы мне нравитесь, не скучный человек)
Wind Rider 20 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
)))) Так мне Ваше зачем? Мне не нужно. А на Мать Терезу я не похожа, на добровольных началах - не ко мне.
Вот Вы мне нравитесь, не скучный человек)
Думал, может за батоном меня отправите в магазин.
Я тут подумываю сделать видеообращение к советчицам.
Смурфетта 20 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Думал, может за батоном меня отправите в магазин.
Я тут подумываю сделать видеообращение к советчицам.
Алексей, я Вам писала в теме ниже - не по тому пути идете, если это истинная Ваша цель ;)
Wind Rider 20 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Алексей, я Вам писала в теме ниже - не по тому пути идете, если это истинная Ваша цель ;)
Если честно, то я путаюсь кто и где ) все анонимы)
А путь у меня совсем непонятен. Я боюсь не возврата ) вдруг что то пойдет не так?
Смурфетта 20 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Если честно, то я путаюсь кто и где ) все анонимы)
А путь у меня совсем непонятен. Я боюсь не возврата ) вдруг что то пойдет не так?
Не возврат может быть только в одном случае - кладбище. Уж извините, что на ночь глядя. Но так оно и есть. Остальное можно исправить.
VIKYSIA 20 февраля 2018
фото 5
Wind Rider 20 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Не возврат может быть только в одном случае - кладбище. Уж извините, что на ночь глядя. Но так оно и есть. Остальное можно исправить.
И даже репутацию?)
Смурфетта 20 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
И даже репутацию?)
Даже ее.
Пенек Возмездия 20 февраля 2018
’...у кого от 39...’- А у кого от 41-42?? Вот это я действительно плачу, тут уж изощряюсь как могу, чтоб и удобно и красиво, чаще это что-то одно из двух, а ещё чаще второе По теме ношу такие как на 4 и 5 фото, летом босоножки на плоской подошве открытые запросто, весной каблук тонкий, но носок чаще полукруглый...нравится 1 фото , но в такие не влезу
Wind Rider 20 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Даже ее.
Но на все надо время. Ее можно всю жизнь восстанавливать. И можно запарится это делать. Сложно все)
Смурфетта 20 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Но на все надо время. Ее можно всю жизнь восстанавливать. И можно запарится это делать. Сложно все)
А можно сменить место жительства и вуаля, никто ничего не знает)
Ну это один из вариантов.
Wind Rider 20 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
А можно сменить место жительства и вуаля, никто ничего не знает)
Ну это один из вариантов.
С интернета ничего не пропадает. А он везде уже)
Смурфетта 20 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
С интернета ничего не пропадает. А он везде уже)
Так нужно живое общение, а не интернет. Так ничего не докажешь)))
Вот вопрос созрел, в связи с ответом - Вы смелее в инете, в реале тяжело?
Wind Rider 20 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Так нужно живое общение, а не интернет. Так ничего не докажешь)))
Вот вопрос созрел, в связи с ответом - Вы смелее в инете, в реале тяжело?
Да, я отличаюсь геройством тут и там)
Смурфетта 20 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Да, я отличаюсь геройством тут и там)
Ну это не может быть правдой, в принципе. Вы не подойдете к совершенно незнакомой женщине и не предложите ей погладить юбку или вкрутить лампочку) Так что лукавите.
Wind Rider 20 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Ну это не может быть правдой, в принципе. Вы не подойдете к совершенно незнакомой женщине и не предложите ей погладить юбку или вкрутить лампочку) Так что лукавите.
Стыдно ведь. Тут проще писать фантазии. А так, то идеальный вариант - это принятие власти не от договоренности. А от ситуации. Я бы такое хотел - когда девушка ничего не знает, но видит слабинку и садиться ’сверху’
Смурфетта 20 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Стыдно ведь. Тут проще писать фантазии. А так, то идеальный вариант - это принятие власти не от договоренности. А от ситуации. Я бы такое хотел - когда девушка ничего не знает, но видит слабинку и садиться ’сверху’
Так не показывайте слабинку сразу, она и сама ее заметит, если умная. А если дура, то зачем она Вам нужна!?
Wind Rider 20 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Так не показывайте слабинку сразу, она и сама ее заметит, если умная. А если дура, то зачем она Вам нужна!?
Красиво и верно по сути) да, это довольно интересное наверно чувство, что тебя заарканила женщина по тихому)
Смурфетта 20 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Красиво и верно по сути) да, это довольно интересное наверно чувство, что тебя заарканила женщина по тихому)
Желаю Вам удачи в поисках такой, которая сделает Вас счастливым!
Wind Rider 20 февраля 2018
Ответ дляСмурфетта
Желаю Вам удачи в поисках такой, которая сделает Вас счастливым!
Спасибо ) приятно )
Спать пойду) рад был общению!
Черпак_для_фантазий 20 февраля 2018
Каблучищи уже не ношу, на 39 размер брала такие https://www.lamoda.ua/p/ju011awiig50/shoes-juliagr...
и пониже такие https://www.lamoda.ua/p/ha016awidj64/shoes-happyfa... - они на скрытой танкетке, и на широкую ногу оказались, я в них немного шлепаю.
На лето беру сандалии типа таких https://modnakasta.ua/product/6105028:702/
https://modnakasta.ua/product/6085479:582/

По поводу размера ноги не комплексую :)
Чебуравлик 20 февраля 2018
Размер 40-41, полнота, высокий подъем, тонкая кожа. Короче говоря, полный набор. Ношу разную обувь, в том числе и на высоком каблуке, но не на шпильках. Проблем не испытываю.
Аноним-ка 20 февраля 2018
Я беру только то, что удобно. А і добро чаще всего польская Бандура и Марко Поло