20 февраля 2018

Що з моєю дитиною?

Дві неділі назад потрапили в лікарню з блювотою і поносом. Ацетон. Рвота була дуже сильна. На 5 день стало легше, нас виписали. Дитина дві неділі майже була на строгій дієті. В п‘ятницю почала вводити молоко, алерозведене. В суботу молочна каша знову розведена. Вчора їв манку на нерозведеному молоці і млинці. Сьогодні суп, манка на молоці, яйце на олійці під кришкою смажене івипив пів кружки молока. Вночі цілу ніч рвав(((( Яка причина ?????? Чи могла молочна їжа і яйце так зашкодити???? Хто з таким стикався ???? Допоможіть!
Я люблю транзисторы 20 февраля 2018
Ого сколько молока!
Поджелудочная опять не выдержала....
ju4op 20 февраля 2018
Зачем сколько молочной еды? Молоко вообще нельзя при любых расстройствах, отравлениях, аукционах и. ТД.
ju4op 20 февраля 2018
Ацетонах
Кондуктор троллейбуса 20 февраля 2018
Да, могла. Зачем так много молочного? И каждый день? Я своим редко даю молоко, может пару раз в неделю. Вот закваску, йогурт домашний могут каждый день есть. Кисломолочка намного легче усваивается, чем молоко.
Марфушечка душечка 20 февраля 2018
Что Вы к этому ацетона привязались? Скорее всего у ребёнка был ротовирус, после которого молочка крайне нежелательна, поджелудочная с ней не справляется. Дальше придерживайтесь безмолвной диеты и вводите молоко через неделю-две очень постепенно. Выздоравливайте поскорее!
Бабка в тапках 20 февраля 2018
млинці і смажене яйце теж допомогли. Не давайтек смажену їжу якийсь час, навіть якщо вона улюблена у дитини
автор ШобВам_КакНам 20 февраля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, могла. Зачем так много молочного? И каждый день? Я своим редко даю молоко, может пару раз в неделю. Вот закваску, йогурт домашний могут каждый день есть. Кисломолочка намного легче усваивается, чем молоко.
Він в мене молочник! Ніколи проблем не було з цим , а тут таке(((((( Я й не подумала, що через дві неділі підшлункова може знову дати збій!(((
автор ШобВам_КакНам 20 февраля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Что Вы к этому ацетона привязались? Скорее всего у ребёнка был ротовирус, после которого молочка крайне нежелательна, поджелудочная с ней не справляется. Дальше придерживайтесь безмолвной диеты и вводите молоко через неделю-две очень постепенно. Выздоравливайте поскорее!
Бо я вже цілу ніч думаю , може якось обстежити його треба!!!! Чесно, в мене просто паніка!!!!!!! Ми ледве пережили той важкий тиждень і так надіялася, що все вже позаду!!!!!!
Басноплетка 20 февраля 2018
Сразу много резко молока, лучше б с ктсломолочки начинали. А если молоко домашнее, то тем более.
И жаренное яйцо после строгой диеты - зачем?
Цыбулька 20 февраля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Что Вы к этому ацетона привязались? Скорее всего у ребёнка был ротовирус, после которого молочка крайне нежелательна, поджелудочная с ней не справляется. Дальше придерживайтесь безмолвной диеты и вводите молоко через неделю-две очень постепенно. Выздоравливайте поскорее!
алиллуйа!
автор ШобВам_КакНам 20 февраля 2018
Ответ дляБасноплетка
Сразу много резко молока, лучше б с ктсломолочки начинали. А если молоко домашнее, то тем более.
И жаренное яйцо после строгой диеты - зачем?
Лікар казала, що поступово вводити все, що їв раніше. Я неправильно щось зробила????? Зарано дала смажене яйце і молоко????((((
автор ШобВам_КакНам 20 февраля 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Что Вы к этому ацетона привязались? Скорее всего у ребёнка был ротовирус, после которого молочка крайне нежелательна, поджелудочная с ней не справляется. Дальше придерживайтесь безмолвной диеты и вводите молоко через неделю-две очень постепенно. Выздоравливайте поскорее!
Дякую Вам!
Лизочек 20 февраля 2018
После ротовируса молоко категорически нельзя, недели 3. Тем более, вы тяжело переболели. Кстати, блинчики туда же (
Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Він в мене молочник! Ніколи проблем не було з цим , а тут таке(((((( Я й не подумала, що через дві неділі підшлункова може знову дати збій!(((
Шо значить молочник??
Ніколи такого не було, бо дитина до цього не хворіла.
Знову строга дієта і тд
Ну і міряти ацетон
Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Скільки років дитині?
автор ШобВам_КакНам 20 февраля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Шо значить молочник??
Ніколи такого не було, бо дитина до цього не хворіла.
Знову строга дієта і тд
Ну і міряти ацетон
3.9 . До того завжди пив багато молока, кефіру і каші на молоці.
Леди_на_драндулете 20 февраля 2018
Вы почитайте сколько раз вы написали слово,,молоко,,.При нарушенной поджелудочной молоко это табу на долгое время! Старайтесь заменять кисломолочными продуктами!
Гу го гу го гу 20 февраля 2018
Странный врач кот не объяснила вам что к чему. Молока оч много!
Молоко манка яйцо ужас
Что полезного вытвидите в манке, кроме загрузки желудка и нагона веса?
Вы перегрузили после диеты поджелудочную.
СМСница 20 февраля 2018
Молоко домашнее или покупное?
СМСница 20 февраля 2018
Думаю тоже, что вы поджелудочную перегрузили
СМСница 20 февраля 2018
Суп на бульоне?
Леди_на_драндулете 20 февраля 2018
И уберите пока жареную пищу,вы же только вышли с больничного и уже жареные яйца и блины!!! Отварное все!И померяйте ацетон у ребенка.
Бабушка-байкерша 20 февраля 2018
Какая манка после ацетона?!В своем уме!?
автор ШобВам_КакНам 20 февраля 2018
Ответ дляСМСница
Суп на бульоне?
Фрикадельковий
Манный комочек 20 февраля 2018
А еще ко всему выше сказанному добавлю, что из диеты выходят постепенно, а вы все к сразу.
Молоко, жареное, жирное, соленое нужно теперь снова убрать на долгие три недели иначе вернуться все признаки болезни и можете поехать снова в стационар под капельницы.
Мама, вы бы хоть диагноз прочли и узнали о болезни в нете. Хоть бы для общего развития.
автор ШобВам_КакНам 20 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И уберите пока жареную пищу,вы же только вышли с больничного и уже жареные яйца и блины!!! Отварное все!И померяйте ацетон у ребенка.
Яйце парене під кришкою .....
Басноплетка 20 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Фрикадельковий
Фрикадельки прямо в супе варились? Мясо свинина?

Почитайте диета 5
автор ШобВам_КакНам 20 февраля 2018
Ответ дляМанный комочек
А еще ко всему выше сказанному добавлю, что из диеты выходят постепенно, а вы все к сразу.
Молоко, жареное, жирное, соленое нужно теперь снова убрать на долгие три недели иначе вернуться все признаки болезни и можете поехать снова в стационар под капельницы.
Мама, вы бы хоть диагноз прочли и узнали о болезни в нете. Хоть бы для общего развития.
Ніколи з таким не стикалась! Не думала, що це дасть такі наслідки!(((
Басноплетка 20 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Яйце парене під кришкою .....
Вы написали смажене на масле
Чучело-Мяучело 20 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ого сколько молока!
Поджелудочная опять не выдержала....
Почему много? у меня литр стабильно в день: молочная каша, какао и просто так попить. Сын любит молоко. Себе на кофе ещё пол литра беру