20 февраля 2018

Что подарить учителю от класса на 8 марта

Результат:
вже голосів: 48
19 (39.58%) Подарочный сертификат (ева, ватсонс, простор, сильпо)
14 (29.17%) Билет на концерт
11 (22.92%) Свой вариант
2 (4.17%) Чай в жестяной банке или коробке
2 (4.17%) Комнатный цветок
витая 20 февраля 2018
а на какой концерт?
olyagol 20 февраля 2018
Билет на концерт? Тогда два, одной будет скучно идти. И смотря, что за концерт, но в целом, идея хорошая. Наши дарят банально-цветы и 500 грн в конверте.
автор Коко Шанель 20 февраля 2018
Ответ длявитая
а на какой концерт?
Мы живем в не большом городе, особо выбирать не приходиться
. Приезжает коллектив ’Лейся песня’ хиты 70-80х. Ей около 60 лет, думаю будет интересно. Еще будет в это время Дизель шоу но думаю это больше для молодежи.
Файна_зупка 20 февраля 2018
Если на концерт, то два билета, поддерживаю девушку выше. Возьмет подружку с собой, это будет незабываемые впечатления.
Файна_зупка 20 февраля 2018
Будут, то есть
Садоводница 20 февраля 2018
честно конерт с деньгами.она доложит и купит что нужно
Поумничка 20 февраля 2018
Улыбки и теплые слова. Максимум работы, выполненные руками детей.
Исключение, если учитель от себя поздравляет всех мам в классе :)
соева-сысоева 20 февраля 2018
Подарите цветы и все! Хватит делать подпруги врачам, учителям!!! Это ни к чему. Коррупция начинается с шоколадки. Что Вы хотите от правительства если это сами плодите?! В любой другой стране, кроме СНГ за эти подарки сели б и Вы и учитель
соева-сысоева 20 февраля 2018
Опечатка- подарки
Кыся-брыся 20 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Подарите цветы и все! Хватит делать подпруги врачам, учителям!!! Это ни к чему. Коррупция начинается с шоколадки. Что Вы хотите от правительства если это сами плодите?! В любой другой стране, кроме СНГ за эти подарки сели б и Вы и учитель
за что сели? за билеты на концерт или чай?
вы забыли сказать ’да этих учителей и так заваливают подарками, они хорошо живут’
мААААсквичка 20 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Подарите цветы и все! Хватит делать подпруги врачам, учителям!!! Это ни к чему. Коррупция начинается с шоколадки. Что Вы хотите от правительства если это сами плодите?! В любой другой стране, кроме СНГ за эти подарки сели б и Вы и учитель
это не коррупция, это желание сделать приятное хорошему человеку
соева-сысоева 20 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
за что сели? за билеты на концерт или чай?
вы забыли сказать ’да этих учителей и так заваливают подарками, они хорошо живут’
В любой стране- это абсурд. Подарки, чай, шоколадки. Ну попробуйте принести чай с шоколадкой учителю в Америке, например. Учитель- это не член семьи, Вы ему ничего не должны. Это абсурд выкаканный из ссср
Bilenkova 20 февраля 2018
букет квітів в корзинці , квіти зроблені з цукерок
соева-сысоева 20 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
это не коррупция, это желание сделать приятное хорошему человеку
Это Вы так думаете. А я Вам говорю, что это абсурд . Оглянитесь, вокруг миллионы хороших людей- это лишь означает, что нужно в ответ быть хорошим человеком, а не ₴овном, но это не означает, что Вы или Вам все должны
Кыся-брыся 20 февраля 2018
почему-то никого не смущают факты, когда водителя, сбившего человека насмерть, отмазывают от тюрьмы, когда откаты по тендерам в гос.строительстве достигли вселенских масштабов, когда продукты питания для армии покупают с накруткой 200% (вчера буквально показывали по телевизору с цифрами!), а здесь - подарок учителю на 8 марта - преступление
очень странно!
а вы в курсе, сколько личного свободного времени тратит учитель на свою работу? вы, наверное, домой приходите - и на диван? а она - за книги, тетради и конспекты
если речь не идет о подарках по 5 тыс.грн., то я не понимаю, почему не поздравить
и коррупция здесь не при чем!
кто ищет коррупцию, обратите внимание на другие структуры - суды, прокуратуры, армия, гос.структуры
автор Коко Шанель 20 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Подарите цветы и все! Хватит делать подпруги врачам, учителям!!! Это ни к чему. Коррупция начинается с шоколадки. Что Вы хотите от правительства если это сами плодите?! В любой другой стране, кроме СНГ за эти подарки сели б и Вы и учитель
Это подарок к 8 марта, во всех структурах женщин поздравляют с этим праздником. Это от всего класса, а не лично от меня.
соева-сысоева 20 февраля 2018
Ответ дляКыся-брыся
почему-то никого не смущают факты, когда водителя, сбившего человека насмерть, отмазывают от тюрьмы, когда откаты по тендерам в гос.строительстве достигли вселенских масштабов, когда продукты питания для армии покупают с накруткой 200% (вчера буквально показывали по телевизору с цифрами!), а здесь - подарок учителю на 8 марта - преступление
очень странно!
а вы в курсе, сколько личного свободного времени тратит учитель на свою работу? вы, наверное, домой приходите - и на диван? а она - за книги, тетради и конспекты
если речь не идет о подарках по 5 тыс.грн., то я не понимаю, почему не поздравить
и коррупция здесь не при чем!
кто ищет коррупцию, обратите внимание на другие структуры - суды, прокуратуры, армия, гос.структуры
Я в курсе- я преподаватель и работаю по специальности. При этом не приемлю подарков, считаю это не правильно. Сейчас работаю в Украине. 6,5 лет работала в Германии , так же по специальности. Я не говорила, о том, что Вы писали выше- что есть нормой. Это все ужасно. При этом, подарки и благодарность, как Вы говорите, это так же не правильно
соева-сысоева 20 февраля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Это подарок к 8 марта, во всех структурах женщин поздравляют с этим праздником. Это от всего класса, а не лично от меня.
Это не важно. Важно, что подарки дарятся приглашёнными на праздники. Тоесть, Вас не учительниц пригласил в ресторан и Вы выбираете подарок?