20 февраля 2018

У малой грипп!

Сколько вообще держится температура? Сегодня уже и рвота подключилась
ПотеряласЯ Я... 20 февраля 2018
Ацетон контролировать .темп можете 4-5 дней быть.тамифлю есть?
ПотеряласЯ Я... 20 февраля 2018
Давать атоксил или инт.гель .интоксикация.и снимок через 2-3 дня и слушать .он очень серьезный !дочка переболела и потом я.дочка с тамифлю,а у меня не было противовирусного,два антибиотика пила
Пацака-задирака 20 февраля 2018
Була 3 дня висока до 40, потім ще майже тиждень субфебрильна. Головний і мязевий біль. Біль у горлі. ЗАК запального процесу не показав. Діагноз - грип.
Тільки випоювались і збивали температуру.
Organic 20 февраля 2018
Глюкоза, отпаивать и сбивать. Дней 5 может держаться
фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Давать атоксил или инт.гель .интоксикация.и снимок через 2-3 дня и слушать .он очень серьезный !дочка переболела и потом я.дочка с тамифлю,а у меня не было противовирусного,два антибиотика пила
Тамифлю что, так легко купить?
Просто Мария 20 февраля 2018
У дочки вчера до часу ночи не могли сбить:( до судорог:( очень страшно, держитесь!
Болеем с пятницы, температура с субботы, вчера были в поликлинике, питьё, противовирусные, к вечеру стало ещё хуже. Под свою ответственность дала антибиотик, очень усилился кашель и выделения из носа. Сегодня на утро лучше
Аноним ФЕЯ 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тамифлю что, так легко купить?
Мабуть залежить від міста де Ви живете, в Київі він є. Почали з сином приймати таміфлю одразу, через два дні вже температури не було. Зараз 6 день хвороби, залишилась слабкість і кашель.
Аноним ФЕЯ 20 февраля 2018
Рвота теж була в перший день хвороби один раз. На 3-4 день у сина ніжки боліли стояти, ходити не міг. Зараз вже бігає
фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мабуть залежить від міста де Ви живете, в Київі він є. Почали з сином приймати таміфлю одразу, через два дні вже температури не було. Зараз 6 день хвороби, залишилась слабкість і кашель.
ЗдОрово. Я не в Киеве, и у нас в аптеках его, к сожалению, нет...
ПотеряласЯ Я... 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тамифлю что, так легко купить?
В Турции легко
Renesmi 24 февраля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Рвота теж була в перший день хвороби один раз. На 3-4 день у сина ніжки боліли стояти, ходити не міг. Зараз вже бігає
Сколько не мог ходить??((((У нас тоже самое ((((у нас уже 4 день только на носочках,на ногу не становиться,что вы делали ,чем лечились?
Аноним ФЕЯ 24 февраля 2018
Ответ дляRenesmi
Сколько не мог ходить??((((У нас тоже самое ((((у нас уже 4 день только на носочках,на ногу не становиться,что вы делали ,чем лечились?
2 дні не ходив і не стояв навіть, якби і далі не ходив, питала би у лікаря. Тут дівчата писали, що масажували ніжки і якимось мазями мазали.