Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Этот не покупала. Но был этой фирмы демик. Я очень довольна. Буду еще покупать.
а какой деми,можно поподробней?
я тоже розсматривала етот костюм. Но мне кажется что он подходит для оч. маленьких деток. А в каком возросте ваш ребенок носил?
3-3,5 год
2-3 года
жду
здесь продают одежду Baby Line https://www.kidstaff.com.ua/tema-7064735.html
я купила дочке сиреневый на флисе, очень довольна
нашла здесь самую низкую цену
там деми тоже есть, и кстати из новой коллекции уже
нашла здесь самую низкую цену
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 91
- + 90
- + 75
- + 74
- + 72
- + 71
- + 70
ещё >>
Сейчас читают!
- + 79
- + 59
- + 55
- + 49
- + 45
- + 37
Благотворительность!
- + 1
Baby Line деми