20 февраля 2018

Я знаю что тут есть медработники

Я знаю,что тут есть медработники.Подписывайте петицию о повышении зарплаты.Только мы сами можем себя поддержать! https://petition.president.gov.ua/petition/42376
автор Фекла Персиковна 20 февраля 2018
Вчера тут просили об этом. Почитав ответы, ужаснулась! Поэтому, медработники, все только в наших руках- поддерживаем себя сами.
Творю чудеса 20 февраля 2018
не медработник, но подписала. прошлую тему не видела. жаль что там высоковат порог для подписей т к мало кто знает о том сайте.