20 февраля 2018

Як вам ім´я Олександра?Чи запропонуйте свої варіанти

По-батькові Артемівна. Чи підійде?
Результат:
вже голосів: 110
65 (59.09%) Подобається
45 (40.91%) Не подобається
Самохвалова 20 февраля 2018
Зачем Вам чьи-то варианты?Как нравится,так и не,нельзя зависеть от чужого мнения
Самохвалова 20 февраля 2018
Так и называйте имела ввиду)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Зачем Вам чьи-то варианты?Как нравится,так и не,нельзя зависеть от чужого мнения
Цитата:
Зачем Вам чьи-то варианты?Как нравится,так и не,нельзя зависеть от чужого мнения [/cit
звичайно, залишимося при своїй думці. просто цікаво))
Маурита 20 февраля 2018
У меня дочка Александра. Все кого знаю с этим именем шилопопы. Готовы?
Мы когда в поликлинику к медсестре первый раз пришли а доця нам устроила атата, медсестра нам сказала, а что вы хотите, как назвали вот и результат)
Я такое 20 февраля 2018
меня зовут Александра. при всех своих комплексах недостатках, я очень люблю свое имя. Да и я сильная упертая и иду к цели знаю чего в жизни чего хочу.
Ms. Искренность 20 февраля 2018
Я не люблю, когда девочек называют мужскими именами. И ещё мне очень не нравится вариант Саша и Шура.
Мои варианты: Ольга, Наталья, Ирина, Арина, Екатерина.
П. С. Моя дочка Мария Артёмовна
Алёнушка78 20 февраля 2018
А потом будет тема, не слушайте ни кого, уже пожалела о выборе имени, была здесь уже темка, тоже опрос проводила, теперь жалеет.
Самоучка 20 февраля 2018
Дівчат треба називати дівчачими іменами ,а не чоловічими
це буде мало того, що шилопоп як написала вище автор, то ще й характер буде дуже недівчачий
В мене племінниця ЛЄРА ото де жесть
характеру мужик позаздрить. Вона Валєра а не Лера
і все кого знаю такі, з тяжкими чоловічими характерами
Зараз напишуть моя не така, але то виключення .
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 февраля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Я не люблю, когда девочек называют мужскими именами. И ещё мне очень не нравится вариант Саша и Шура.
Мои варианты: Ольга, Наталья, Ирина, Арина, Екатерина.
П. С. Моя дочка Мария Артёмовна
для нас це ’заїжджені’ імена.
natata7 20 февраля 2018
у моей дочки в группе 2 Саши девочки и 3 Саши мальчика :)
Госпожа Белладонна 20 февраля 2018
три сотрудницы Александры - истеричны, непредсказуемы, всё внимание должно быть только для них, их реально много .....
ГейТуда 20 февраля 2018
Имя мне нравится.Но дочку вряд ли бы назвала.Это все-таки мужское имя.
Самоучка 20 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
для нас це ’заїжджені’ імена.
ХА))) зате моя також Машенька має прекрасний характер
вона дівчинка ))) а моя племішка Лєра мужик брутальний ))
мама її вся сива вже за 18 років )
ГейТуда 20 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
для нас це ’заїжджені’ імена.
Александр очень и очень много,если вы о распространенности!У меня у знакомых 5 Александр :)Но мне лично все равно,распространенное имя или нет.Главное,чтобы нравилось.У меня две дочки-Лиза и Катя.И мне все равно-часто они встречаются или нет :)Мне нравятся сами имена.
Самоучка 20 февраля 2018
Ульяна , Злата, Єва. Мілана, Аліса , Вєра
перкрасні імена , як мої варіанти
працюю з дітками, вибрала свої спостереження
люблю діток, яких так звати
Самоучка 20 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Александр очень и очень много,если вы о распространенности!У меня у знакомых 5 Александр :)Но мне лично все равно,распространенное имя или нет.Главное,чтобы нравилось.У меня две дочки-Лиза и Катя.И мне все равно-часто они встречаются или нет :)Мне нравятся сами имена.
Согласна
девочки с такими именами хоть девочки )
точно знаю, работаю с детками- тоже нравятся
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 февраля 2018
Ответ дляГейТуда
Александр очень и очень много,если вы о распространенности!У меня у знакомых 5 Александр :)Но мне лично все равно,распространенное имя или нет.Главное,чтобы нравилось.У меня две дочки-Лиза и Катя.И мне все равно-часто они встречаются или нет :)Мне нравятся сами имена.
таак, ще за Лізу думали)
Спасатель Малибу 20 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
для нас це ’заїжджені’ імена.
А Олександра не такое?
Само имя нравится,но для мальчика.
Автор,если вы решили и вам нравится,к чему тогда опрос?
Марс атакует 20 февраля 2018
Автор,якщо Ви україно-мовні,то краще звучить Леся Артемівна.Та сама Олександра з українським іменем.
Сорока белобока 20 февраля 2018
Олена Артемівна, Яна Артемівна, Софія Артемівна, Ємілія Артемівна , Лілія Артемівна, Юлія Артемівна , Жанна Артемівна ,Валерія Артемівна ,Зоя Артемівна.
Добра всем! 20 февраля 2018
Ответ дляСамоучка
ХА))) зате моя також Машенька має прекрасний характер
вона дівчинка ))) а моя племішка Лєра мужик брутальний ))
мама її вся сива вже за 18 років )
А у меня крестница Маша. Уже 3 раза швы накладывали к 5и годам. Все экстремальные развлечения то ее. Ну и тихой спокойной девочкой ее сложно назвать. Платье на нее надеть можно с большим трудом. Все это предрассудки
ГейТуда 20 февраля 2018
Ответ дляСамоучка
Согласна
девочки с такими именами хоть девочки )
точно знаю, работаю с детками- тоже нравятся
Хотя когда-то давно думала,что если родится дочка,будет Александра.Вышла замуж,забеременела,муж наотрез отказался дочку ’мужским’ именем называть.Со второй дочкой уже этот вопрос не стоял
Разачаровусь_очень_быстро 20 февраля 2018
Ответ дляМаурита
У меня дочка Александра. Все кого знаю с этим именем шилопопы. Готовы?
Мы когда в поликлинику к медсестре первый раз пришли а доця нам устроила атата, медсестра нам сказала, а что вы хотите, как назвали вот и результат)
Тцююю!У меня три дрчери -и две из них маманегорюй.И они не Александры.А для автора-имя нравится,а вот с отчеством тяжеловато звучит.
Сорока белобока 20 февраля 2018
У нас доця Аліса Олексіївна))
Хлопаю ресницами 20 февраля 2018
вопрос еще в том, как именно вы хотите чтобы дочь вашу потом называли. у меня дочь Александра - очень женственная но с сильным характером. имя именно Александра и я воюю с воспитателями чтобы не называли ее Саша. Для меня Саша это не Александра! а имя очень красивое и звучит достойно.
Любящая болтать 20 февраля 2018
Называйте . Я начитала в интернете , что нельзя называть мужским . Назвали Татьяной . А хотела Александрой . Жалею , что не послушала себя .
ГейТуда 20 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
таак, ще за Лізу думали)
Автор,вы не думайте-распространенное или не распространенное имя.Главное,чтобы вам нравилось.Да и мода на имена постоянно меняется:)
Поросенка 20 февраля 2018
Мне не нравится Александра Артемовна, а еще хуже Шурочка и Сашенька, если в отчестве есть буква Р то я бы называла именем без Р, но выбирать и решать только Вам.
Мои варианты: Элина Артемовна, Ольга Артемовна, Алина Артемовна, Лилия Артемовна.
Докладная 20 февраля 2018
Ответ дляСамоучка
Дівчат треба називати дівчачими іменами ,а не чоловічими
це буде мало того, що шилопоп як написала вище автор, то ще й характер буде дуже недівчачий
В мене племінниця ЛЄРА ото де жесть
характеру мужик позаздрить. Вона Валєра а не Лера
і все кого знаю такі, з тяжкими чоловічими характерами
Зараз напишуть моя не така, але то виключення .
а вот моя Саша - сама женственность, нежная и милая, бред это все про то как имя влияет на характер))
Разачаровусь_очень_быстро 20 февраля 2018
Ответ дляСамоучка
Дівчат треба називати дівчачими іменами ,а не чоловічими
це буде мало того, що шилопоп як написала вище автор, то ще й характер буде дуже недівчачий
В мене племінниця ЛЄРА ото де жесть
характеру мужик позаздрить. Вона Валєра а не Лера
і все кого знаю такі, з тяжкими чоловічими характерами
Зараз напишуть моя не така, але то виключення .
Смешно читать,ну вот чесслово!У дочери в классе две такие ваЛеры-одна очень властная ,упрямая,жестокая.Вторая-девочка ангел,покладистая,добрая спокойная.И первая Лера всегда гнобит вторую Леру.Имя виновато?А на работе у меня три Лены и все абсолютно разные,наверно система дала сбой.