20 февраля 2018

Как вернуть украденый ноутбук?????

В воскресенье ограбили квартиру,денег и золота не нашли, но украли ноутбук, а там были все фото, скажите, кто был в такой ситуации, реально ли через серийный номер его найти? Все документы и коробка на ноут есть
Galina_vinsport 20 февраля 2018
ломбард и радиорынок.. ну, олх.. наверное так
Queste 20 февраля 2018
шансов крайне мало
по крайней мере из трех известных мне краж техники (не по 1 единице) не вернулось ничего, первая была лет 6 назад, последняя - чуть меньше года
Я не такая 20 февраля 2018
Автор, была ровно в вашей ситуации. Даже косметичку забрали и сумку мою, ноут, деньги, золото, часы((( я ничего не нашла. Даже сумку ходила по округе искала - ничего. На олх тоже не было, у меня был белый ноут с узором, узнаваемый((
K_Alinka 20 февраля 2018
У нас три года назад вытянули ноутбук с машины. Там тоже были все фото и видео. Муж написал заявление в полицию, поехал на радиорынок, предупредил работающего там знакомого, если принесут такой-то ноут - звони ( у нас ноут был с особой приметой), я несколько месяцев лазила по олх, но увы... Полиция бездействовала, на олх ничего не вылезло, с радиорынка так и не позвонили, поэтому
автор Ласунка 20 февраля 2018
Думала может как-то по Id или серийному номеру