20 февраля 2018

Как бы расценили такое предложение посредника.

Попросила посредника, сделать переадресацию посылки и поменять фио получателя
, на что мне ответили, что это проблематично и она за это должна заплатить человеку, который рассылает посылки в украине, т. к сама находится в другой стране. в итоге мне написали, готова я доплатить 30грн или нет за работу этого человека(переадресацию). как бы Вы отреагировали на данное предложение?
ТАЗератти 20 февраля 2018
Если вы изначально указали одного получателя, а сейчас хотите поменять на другого,то отправитель прав, оплачивать должны вы
Выручалка 20 февраля 2018
Ответ дляТАЗератти
Если вы изначально указали одного получателя, а сейчас хотите поменять на другого,то отправитель прав, оплачивать должны вы
+
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляТАЗератти
Если вы изначально указали одного получателя, а сейчас хотите поменять на другого,то отправитель прав, оплачивать должны вы
переадресацию само собой оплачиваю я новой почте.
я должна заплатить за сам факт переадресации, еще девочке, которая рассылает посылки
Блондинка в Шоколаде 20 февраля 2018
Если посылка на Ваше имя , сами делайте переадресации.
Если ошибки посредника нет, она тут вообще не причём.
спальное место 20 февраля 2018
Так позвоните сами на нп и сделайте переадресацию. В чем проблема? Или ві хотите чтоб переадресация был а за ее счет?
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
за то что она позвонит или на отделении напишет заявление, или через приложение поменяет все)
спальное место 20 февраля 2018
Звоните на гар линию нп и переадресовіваете в тел режиме
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляспальное место
Так позвоните сами на нп и сделайте переадресацию. В чем проблема? Или ві хотите чтоб переадресация был а за ее счет?
читайте внимательно)))посылка не на мое имя, по-этому я не могу сделать переадресацию, все транспортные расходы за мой счет - это даже не обсуждается. Речь идет оплата за ’работу’
Ленне-Рейма 20 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
читайте внимательно)))посылка не на мое имя, по-этому я не могу сделать переадресацию, все транспортные расходы за мой счет - это даже не обсуждается. Речь идет оплата за ’работу’
каждая работа должна оплачиваться
Почему человек должен бесплатно куда то звонить, ходить?
Карамбулкул 20 февраля 2018
Сами в тел.режиме переадресуйте ,услуга платная 10 грн при получении оплатите
Упругая попка 20 февраля 2018
Це Ваші проблеми: кожна праця повинна оплачиватись
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
каждая работа должна оплачиваться
Почему человек должен бесплатно куда то звонить, ходить?
действительно - Вы тоже у своих клиентов требуете деньги за то что Вы позвоните и сделаете переадресацию?
Ленне-Рейма 20 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
действительно - Вы тоже у своих клиентов требуете деньги за то что Вы позвоните и сделаете переадресацию?
я ничего не делаю бесплатно.
Клиент должен ценить мое время
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
я ничего не делаю бесплатно.
Клиент должен ценить мое время
наверное, у Вас очень много продаж
спальное место 20 февраля 2018
Ответ мой почитайте. Звоните на нп и переадресовываете свою посылку на другой адрес и другого получателя. Заплатите за доп доставку. Все
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
я ничего не делаю бесплатно.
Клиент должен ценить мое время
замеры снимаете платно, фото платно, смс - платно, отправка посылок - платно и тд?
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляспальное место
Ответ мой почитайте. Звоните на нп и переадресовываете свою посылку на другой адрес и другого получателя. Заплатите за доп доставку. Все
я могу только сменить только город по телефону-получателя не могу
Голубая устрица 20 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
замеры снимаете платно, фото платно, смс - платно, отправка посылок - платно и тд?
сумма вашего заказа?
Ленне-Рейма 20 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
замеры снимаете платно, фото платно, смс - платно, отправка посылок - платно и тд?
замеры и фото я делаю сразу, не продаю же ’кота в мешке’.
смс не пишу, только вайбер переписка. Отправка за счет клиента.
Карамбулкул 20 февраля 2018
Что трудно получателю позвонить и переадресовали пару минут в тел.режиме.А, отправитель тут ни при чем.
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
замеры и фото я делаю сразу, не продаю же ’кота в мешке’.
смс не пишу, только вайбер переписка. Отправка за счет клиента.
это все равно, если Вы скажите- я отправлю посылку, но с Вас 30грн за услуги
Голубая устрица 20 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
я могу только сменить только город по телефону-получателя не могу
плательщик у вас был Иванов. Посредник отправляет Петрову. Потом Иванов предъявляет претензии, что он товара не получил. Я б вообще отказала даже за деньги такую котовасию проворачивать.
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
плательщик у вас был Иванов. Посредник отправляет Петрову. Потом Иванов предъявляет претензии, что он товара не получил. Я б вообще отказала даже за деньги такую котовасию проворачивать.
у меня и так плательшик иванов, получатель петров, а переадресовать на сидорова нужно)))
но макс рейтинг на сайте и 1000 продаж и покупок
Голубая устрица 20 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
это все равно, если Вы скажите- я отправлю посылку, но с Вас 30грн за услуги
вы не правильно пишете. не отправить, а переделать всю работу по отправке заново. вероятно у неё девочка сидит на отправках и за каждую такую операцию получает фиксированную плату. Все вбить, распечатать. а потом это всё опять переделать.
Голубая устрица 20 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
у меня и так плательшик иванов, получатель петров, а переадресовать на сидорова нужно)))
но макс рейтинг на сайте и 1000 продаж и покупок
сумма вашего заказа?
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
вы не правильно пишете. не отправить, а переделать всю работу по отправке заново. вероятно у неё девочка сидит на отправках и за каждую такую операцию получает фиксированную плату. Все вбить, распечатать. а потом это всё опять переделать.
посылка уже отправлена-нужна переадресация и смена получателя- это по телефону делается или через приложение-1 минута
автор Ангел-предохранитель 20 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
сумма вашего заказа?
копеечный...ок 300грн (просто заказала не у своего постоянного посредника, с какого-то перепугу)
Пиши-пропало 20 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
за то что она позвонит или на отделении напишет заявление, или через приложение поменяет все)
САМИ МОЖЕТЕ єтосделать.
Голубая устрица 20 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
посылка уже отправлена-нужна переадресация и смена получателя- это по телефону делается или через приложение-1 минута
это всё равно работа. и это не минута, т.к. вашу отправку надо еще найти в общей куче
Нуждаюсь в общении 20 февраля 2018
Ответ дляОбнемашечка
посылка уже отправлена-нужна переадресация и смена получателя- это по телефону делается или через приложение-1 минута
так посредник же не против
30 грн за допуслугу, если Вам надо