20 февраля 2018

Не нормальный бывший муж

Девочки,может кто тоже терпел от такого.Ушла от мужа с детьми к другому,конечно бесился,конечно понятно -задеть достоинство.Но вот уже в течении года это кошмар,угрожает,следит .Подал в суд что бы забрать у меня детей ,старшая ненужна,а за сына война.Жил сын у него 2 мес.его настроил против меня ,сын комне не хотел,потом малого со школы забрала ,договорилась с папой его ,что до воскресенья,а он побежал в полицию,накатал,что я украла.Моему мужу новому тоже угрожает,дочка говорит ,что папа понаклеивал наши фото по всей квартире (бывшему 58 лет)...сказал,что не даст мне жизни никогда. В таких случаях полиция ничего не сделает,заявляла ,но сразу дело закрыли.У кого может тоже такое было,как с этим бороться?мы уже все устали,он вечно выдумывать новую месть ,ищет за что сделать нам неприятности.Он реально рехнулся. Я просто уже не могу.Спасибо.
darinka85 20 февраля 2018
А нынешний муж не может по-мужски с ним поговорить?
Мотористка 20 февраля 2018
Надо было думать до.
Петя-петушок 20 февраля 2018
автор,а вы себя считаете нормальной?кинули мужика,теперь хлебайте.
тянитолкайка 20 февраля 2018
Найдите крепкого мужика и найдётся на бывшего управа. Только пригрозить ему.
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляdarinka85
А нынешний муж не может по-мужски с ним поговорить?
Говорил,дошло до драки,моего бывший обвинил ,дело правда закрыли ,но бывший сказал что сделает так ,что откроют.
Лунтик-паунтик 20 февраля 2018
Найдите ему новую жену
из желе я 20 февраля 2018
Ужас. Я думала мой бывший ЕДИНСТВЕННЫЙ ИДИОТ!
А расскажите как это он отсудил ребенка? Мой ждет 10ти летия.
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляПетя-петушок
автор,а вы себя считаете нормальной?кинули мужика,теперь хлебайте.
Я от него ушла уже,потому что с ним жизнь была уже не выносимой.
Неваляшкина 20 февраля 2018
сколько сыну? 12 есть?
из желе я 20 февраля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Найдите ему новую жену
я ищу. Но вроде нашел. Аугоминтся не может. Тоже рвал мои фото на глазах детей
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Найдите ему новую жену
Было у него их 100 штук ,он уже даже в постели ничего не может,а хочет молодую.
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
Ужас. Я думала мой бывший ЕДИНСТВЕННЫЙ ИДИОТ!
А расскажите как это он отсудил ребенка? Мой ждет 10ти летия.
Ещё не отсудил,ждём суда.
Лепешечка 20 февраля 2018
у сестры ходил бывший, нервы трепал, пока нынешний через лавку дворовую его не упустил. как пошептали. хотя в вашем случае и побои побежит снимать
Лепешечка 20 февраля 2018
найдите ему женщину
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина
сколько сыну? 12 есть?
Дніпрянка 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я от него ушла уже,потому что с ним жизнь была уже не выносимой.
Переїдьте в інше місто.
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляЛепешечка
у сестры ходил бывший, нервы трепал, пока нынешний через лавку дворовую его не упустил. как пошептали. хотя в вашем случае и побои побежит снимать
было уже,снятые побои и дело в прокуратуре.
из желе я 20 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2057236

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2027424

Мои темки. Ищу управу. Написала в соц службу. Жду суда. И жду ЧУДА!
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляДніпрянка
Переїдьте в інше місто.
Переехали,а он за нами.Безумец,понимаете.
Неваляшкина 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
тогда ждать ещё 4 года и сын в суде скажет с кем он хочет жить
из желе я 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ещё не отсудил,ждём суда.
а как он забрал себе сына?

Я увидела ГНИЛОЕ влияние и не даю детей. Звонки ограничила. Разрешаю только на мой звонить. Для аудио записи. Он обзывает в разговоре с ребенком меня. Потому надо переслушивать что он говорит
Жаль детскую психику. А этот БОЛЛЬНОЙ ИДИОТ РРЕШИЛ ЧТО Я ВЫНУЖДАЮ ЕГО СО МНОЙ ГОВОРИТЬ. Он еще это шантажом называет. Сцыкает говорить на аудио запись. Достал.
из желе я 20 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина
тогда ждать ещё 4 года и сын в суде скажет с кем он хочет жить
Так 12 или 10 лет?
Неваляшкина 20 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
Так 12 или 10 лет?
в 2002 было 12 лет, может сейчас снизили не знаю...
Ластоноша 20 февраля 2018
Нужны мужики друзья,ваш новый муж + участковый. Устройте ему разговор крепкий, собрав всех вместе. Моего бывшего психа быстро успокоили просто поговорив. Угрозы были непрямые, и участковый ему статьи называл.
Но мой похищал ребенка и тд
Дніпрянка 20 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Переехали,а он за нами.Безумец,понимаете.
Розумію. Він втратив сенс життя, його ідея-фікс - помста.
В іншу країну переїдьте.
Ластоноша 20 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина
в 2002 было 12 лет, может сейчас снизили не знаю...
В опекунском нам говорили, что с 10ти детей спрашивают. Мой ждал 10 лет дочки, чтоб судиться, но с тех пор уже не заикается об этом.
из желе я 20 февраля 2018
Ответ дляНеваляшкина
в 2002 было 12 лет, может сейчас снизили не знаю...
Мой обещал в 10. И ждет декларацию. По всем фронтам. И следил за жильем и за бытом. Что купила, где? Он в милиции служит. Думаю что знает наверняка.
автор фан L.O.S.T. 20 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
а как он забрал себе сына?

Я увидела ГНИЛОЕ влияние и не даю детей. Звонки ограничила. Разрешаю только на мой звонить. Для аудио записи. Он обзывает в разговоре с ребенком меня. Потому надо переслушивать что он говорит
Жаль детскую психику. А этот БОЛЛЬНОЙ ИДИОТ РРЕШИЛ ЧТО Я ВЫНУЖДАЮ ЕГО СО МНОЙ ГОВОРИТЬ. Он еще это шантажом называет. Сцыкает говорить на аудио запись. Достал.
Он со школы раньше забирает чем я.Один раз дошло до того,что ребёнок говорит что хочет к маме ,а он его за руку тянет,но как-то забрала...и это ребёнку такое надо.?
Виниловая пластинка 20 февраля 2018
Ответ дляМотористка
Надо было думать до.
+++++
По другому и не будет!
Сейчас не отбиваться и бороться с ним, а поговорить по человечески, попросить искренне прощения, Вы же женщина, сделайте это чувственно по человечески...
Виниловая пластинка 20 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Найдите крепкого мужика и найдётся на бывшего управа. Только пригрозить ему.
И дойти до ножей при детях?
Вы реально считаете что этим можно закончить все это?