20 февраля 2018

К теме о зарплатах в 5,6,7т.

Пенсионный фонд утвердил показатель средней заработной платы в декабре прошлого года на уровне 6 273 гривни 45 копеек. Об этом в понедельник, 19 февраля, информирует пресс-служба Пенсионного фонда Украины.

"Утвержден показатель средней заработной платы (дохода) в среднем на одно застрахованное лицо в сумме 6 273 гривни 45 копеек", - говорится в сообщении.

Как отмечается, утвержденный показатель будет применяться при определении коэффициента заработной платы за декабрь 2017 года при назначении пенсий в соответствии с законом Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании". Просто делюсь.Думаю,и в след году нас будут радовать зп в размере 5-7 т.
Принцепесочка 20 февраля 2018
Та цены так порадуют, что те повышения даже не заметят
Пышечка 20 февраля 2018
Радовать или ’радовать’? Я что-то не пойму
Victor1ya 20 февраля 2018
час-от-часу не легче
Queste 20 февраля 2018
не обольщайтесь
в среднюю входит зарплата депутата и уборщицы на минималке
так что в среднем мы все едим голубцы (с)
Пурген 20 февраля 2018
А как можно выжить семье на 6000? Уже бы не позорились с такими повышениями.Цены на все остальное растут как грибы после дождя.И коммуналка по 2000-3000...
автор лаМпочка 20 февраля 2018
Ответ дляПышечка
Радовать или ’радовать’? Я что-то не пойму
´´ радовать ´´.как же иначе)
Укуси меня 20 февраля 2018
Ответ дляQueste
не обольщайтесь
в среднюю входит зарплата депутата и уборщицы на минималке
так что в среднем мы все едим голубцы (с)
Тоже подумала о средней температуре по палате.
Не любовница 20 февраля 2018
я так и не поняла, это с рубрики кто-то кушает капусту, кто-то мясо- но в сумме типа ’голубцы’?
только капусту кушает большая половина Украины... а мясо ой как выборочно, остальные на гарнире :)
автор лаМпочка 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
А как можно выжить семье на 6000? Уже бы не позорились с такими повышениями.Цены на все остальное растут как грибы после дождя.И коммуналка по 2000-3000...
ну вот и я удивилась таким ´средним´ цифрам
СССРовна 20 февраля 2018
Автор, а 5-6-7 это по Вашему мнению много. Это радоваться надо?! Как по мне тут рыдать надо.
Онанимный пользыватель 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
А как можно выжить семье на 6000? Уже бы не позорились с такими повышениями.Цены на все остальное растут как грибы после дождя.И коммуналка по 2000-3000...
Почему семье?
В семье 2 человека. Это должно быть 12 тыщ.
А комуналка одна.
Ацетилсалициловая кислота 20 февраля 2018
А к какой теме Вы свою тему создали? Пропустила...
Пурген 20 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему семье?
В семье 2 человека. Это должно быть 12 тыщ.
А комуналка одна.
Ага.А у двоих врачей,к примеру, знаете что зарплата 6000 на двоих выйдет?А еще жена может быть в декрете....И что такое сейчас 6000?
Мадам БрЮшкина 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
А как можно выжить семье на 6000? Уже бы не позорились с такими повышениями.Цены на все остальное растут как грибы после дождя.И коммуналка по 2000-3000...
Выжить можно, но не жить ((
Аноним_1431 20 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему семье?
В семье 2 человека. Это должно быть 12 тыщ.
А комуналка одна.
а если работает один, а второй в декрете? На 6 тыщ накорми троих, на коммуналку оставь, на проезд. Все.
Бауди на ауди 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
Ага.А у двоих врачей,к примеру, знаете что зарплата 6000 на двоих выйдет?А еще жена может быть в декрете....И что такое сейчас 6000?
а зачем при такой з.п. жене в декрет уходить?
Оченьценная 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
А как можно выжить семье на 6000? Уже бы не позорились с такими повышениями.Цены на все остальное растут как грибы после дождя.И коммуналка по 2000-3000...
при чем тут доход СЕМЬИ к зарплате одного человека?,
вы априори посчитали женщину как иждивенку?
Добрый Жук 20 февраля 2018
Пурген 20 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
при чем тут доход СЕМЬИ к зарплате одного человека?,
вы априори посчитали женщину как иждивенку?
Декрет-это тоже иждивенка?
Пурген 20 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
а зачем при такой з.п. жене в декрет уходить?
Вот это действительно...Зачем при такой зарплате жене на работу выходить?Больше денег истратишь на дорогу/обеды/нянь
Аноним_1431 20 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
при чем тут доход СЕМЬИ к зарплате одного человека?,
вы априори посчитали женщину как иждивенку?
А может мужчину посчитали как иждивенца)))
Оченьценная 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
Декрет-это тоже иждивенка?
какой декрет может быть, если у мужа зарплата 6000?
Пурген 20 февраля 2018
Ответ дляАноним_1431
а если работает один, а второй в декрете? На 6 тыщ накорми троих, на коммуналку оставь, на проезд. Все.
Щас вам тут напишут,что не надо в декрет выходить
Пурген 20 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
какой декрет может быть, если у мужа зарплата 6000?
Аноним_1431 20 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
какой декрет может быть, если у мужа зарплата 6000?
Такой же как у всех. Если не с кем ребенка оставить, кто с ним будет сидеть? Смысл ей тоже выходить на 6 тыщ, чтобы отдать их няне?
Не стесняюсь 20 февраля 2018
Ответ дляПринцепесочка
Та цены так порадуют, что те повышения даже не заметят
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Кили и Манджаро 20 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
я так и не поняла, это с рубрики кто-то кушает капусту, кто-то мясо- но в сумме типа ’голубцы’?
только капусту кушает большая половина Украины... а мясо ой как выборочно, остальные на гарнире :)
Так прост, вот и голубцы постные получились.
Пурген 20 февраля 2018
Ответ дляАноним_1431
Такой же как у всех. Если не с кем ребенка оставить, кто с ним будет сидеть? Смысл ей тоже выходить на 6 тыщ, чтобы отдать их няне?
Сейчас напишут,что с рождения- в ясли и пахать-пахать-пахать... А главное,аж за 6000 грн в мес.Сколько это в долларах получается?
Оченьценная 20 февраля 2018
Ответ дляАноним_1431
Такой же как у всех. Если не с кем ребенка оставить, кто с ним будет сидеть? Смысл ей тоже выходить на 6 тыщ, чтобы отдать их няне?
еще раз напишу. О каком рождении детей может вообще идти речь, если мужчина получает 6000?
Абы расплодиться и размножиться? ну пусть на себя пеняют тогда.
сейчас масса вариантов заработка, не выходя из дома. Другое дело, что для этого нужно что-то уметь делать и учиться, а многим проще ’сидеть’ в декрете, обсуждая годами на скамейках памперсы и цены на коммуналку.
Оченьценная 20 февраля 2018
Ответ дляПурген
Сейчас напишут,что с рождения- в ясли и пахать-пахать-пахать... А главное,аж за 6000 грн в мес.Сколько это в долларах получается?
вы для себя выбираете вариант прозябать на 6000 втроем? Нет уж. увольте.
За границей вообще нет понятия декрет по 3 года, представляете. и живут они как-то при этом