17 сентября 2013

интимная проблема

Случайно вчера обнаружила у себя одну остроконечную попилому на интимном месте
к врачу иду завтра. Такая проблема впервые, интересует ваше мнение о пути заражения- гад муж или бассейн? Проголосуйте плиз без комента.
Результат:
вже голосів: 115
65 (56.52%) муж
50 (43.48%) бассейн
автор Блондинка в Законе 17 сентября 2013
любовника нет
Белоснежко 17 сентября 2013
а попиломами можно заразиться? мне кажется это склонность организма...
Чижик Пижик 17 сентября 2013
муж конечно. это папиломовирус.он ,он есть у мужчин,но никак не проявляется.а у вас вылез. я такое лечила.
marion_p 17 сентября 2013
У Вас вирус папилломы человеческий
читайте медецинские статьи о способах проникновения в организм
http://hpv16and18.ru/puti-zarazhenija/
Чижик Пижик 17 сентября 2013
мужчины являются носителями
Утка_в_тапках 17 сентября 2013
а как это лечится?
Медуза Горгона 17 сентября 2013
Папиллома - это же вирус, могли где угодно подцепить (проголосовала за бассейн, на мужа не надо сразу наговаривать).
автор Блондинка в Законе 17 сентября 2013
подскажите плиз как посмотреть голосование
Маруська Му 17 сентября 2013
а как это выглядит и где оно ....всередине или снаружы
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ дляmarion_p
У Вас вирус папилломы человеческий
читайте медецинские статьи о способах проникновения в организм
http://hpv16and18.ru/puti-zarazhenija/
точно
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
а как это выглядит и где оно ....всередине или снаружы
на половых губах,с внутренней стороны. как бородавки на ножке.
к.Буланова 17 сентября 2013
папиломовирус даже мог передаться от матери ребенку, во время родов. Вот такое я когда-то вычитала.
ВундерКИНГ 17 сентября 2013
Быстрее всего муж, бассейн на грани фантастики, у меня был горький опыт с парнем он признался потом что не долечил инфекцию и заразил меня, но я бы сначала уточнила что это у гинеколога, возможно Вы сами занесли инфекцию
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а как это лечится?
я прижигала
Тимаша 17 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
подскажите плиз как посмотреть голосование
вы должны сами проголосовать, тогда будет видно
БезникаЯ 17 сентября 2013
Ответ дляmarion_p
У Вас вирус папилломы человеческий
читайте медецинские статьи о способах проникновения в организм
http://hpv16and18.ru/puti-zarazhenija/
наличие на теле папиллом совершенно не говорит о наличии папилломавируса
я сдавала анализы специально
и на онкологию эти папилломы проверяла - когда удаляла
у меня их много
сказали могут появляться от чего угодно - чуть ли не от нервов или гормональных сбоев
ТебеОноНадось 17 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
подскажите плиз как посмотреть голосование
у вас
муж-11 чел, бассейн- 10 чел
к.Буланова 17 сентября 2013
автор Блондинка в Законе 17 сентября 2013
Ответ дляТимаша
вы должны сами проголосовать, тогда будет видно
спасибо!
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
наличие на теле папиллом совершенно не говорит о наличии папилломавируса
я сдавала анализы специально
и на онкологию эти папилломы проверяла - когда удаляла
у меня их много
сказали могут появляться от чего угодно - чуть ли не от нервов или гормональных сбоев
но не в интимном месте. там их много в куче
ВундерКИНГ 17 сентября 2013
почему Вы решили что это папиллома?
автор Блондинка в Законе 17 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
наличие на теле папиллом совершенно не говорит о наличии папилломавируса
я сдавала анализы специально
и на онкологию эти папилломы проверяла - когда удаляла
у меня их много
сказали могут появляться от чего угодно - чуть ли не от нервов или гормональных сбоев
у меня на теле нет, у мужа есть, живем вместе 17 лет - это впервые и я в шоке (((
БезникаЯ 17 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
но не в интимном месте. там их много в куче
вот тут не буду спорить
у мення на слизистых их нет, только на коже - шея, плечи и т.п.
автор Блондинка в Законе 17 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
почему Вы решили что это папиллома?
раньше этой штуки там не было, посмотрела в нете по фоткам остроконечная кондилома. Точно такое же как у меня.
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня на теле нет, у мужа есть, живем вместе 17 лет - это впервые и я в шоке (((
посмотрите у него на интимном месте.http://uroportal.com.ua/publ/fotografii_iz_mira_ur...
Заставляличка 17 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
наличие на теле папиллом совершенно не говорит о наличии папилломавируса
я сдавала анализы специально
и на онкологию эти папилломы проверяла - когда удаляла
у меня их много
сказали могут появляться от чего угодно - чуть ли не от нервов или гормональных сбоев
100%
ВундерКИНГ 17 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
раньше этой штуки там не было, посмотрела в нете по фоткам остроконечная кондилома. Точно такое же как у меня.
ну это по Вашему точно такое же, врач определит, не спешите с выводами, потерпите до завтра
Маруська Му 17 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
посмотрите у него на интимном месте.http://uroportal.com.ua/publ/fotografii_iz_mira_ur...
кокой ужас
автор Блондинка в Законе 17 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
я прижигала
чем и как, больше не появляется и это больно?
Садоводница 17 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня на теле нет, у мужа есть, живем вместе 17 лет - это впервые и я в шоке (((
Это вирус и если у мужа есть, то и вас тоже, просто у вас до этого момента никак не проявлялся. Может вы приболели или ослаб имунитет вот и вылезло.