17 сентября 2013

интимная проблема

Случайно вчера обнаружила у себя одну остроконечную попилому на интимном месте
к врачу иду завтра. Такая проблема впервые, интересует ваше мнение о пути заражения- гад муж или бассейн? Проголосуйте плиз без комента.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 115
65 (56.52%) муж
50 (43.48%) бассейн
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
чем и как, больше не появляется и это больно?
ой,это был ужас моей жизни. жили в России. только переехала жить к будущему мужу. на осмотре у гинеколога она мне такое сообщила. прижигали 2 раза. у меня был тихий ужас. ни хочу вам рассказывать это. может сейчас что-то подругому.
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
чем и как, больше не появляется и это больно?
больше не проявлялся.
автор Блондинка в Законе 17 сентября 2013
Ответ дляСадоводница
Это вирус и если у мужа есть, то и вас тоже, просто у вас до этого момента никак не проявлялся. Может вы приболели или ослаб имунитет вот и вылезло.
у него папиломы на теле
я сейчас приболела, да. Читаю статьи, пишут - передача половым путем или орально, но и бытовой тоже возможен.
Басина 17 сентября 2013
вполне можно и в бассейне подхватить. муж мог заразить Вас уже давно (сам мог похватить ещё до Вас), просто клинические проявления появились только сейчас.
Чижик Пижик 17 сентября 2013
Ответ дляБасина
вполне можно и в бассейне подхватить. муж мог заразить Вас уже давно (сам мог похватить ещё до Вас), просто клинические проявления появились только сейчас.
в бассейне нет!
автор Блондинка в Законе 17 сентября 2013
инкубационный период этой дряни от 3 м, в июне я с детьми уезжала на море на две недели, вот и думаю....
так же с малым хожу в бассейн, а еще 2м назад были в аквапарке где дете подхватил молюска, а я возможно эту дрянь, но муж и дочь тоже были, пока они не жалуются. Вчера я сказала мужу что у меня эта гадость, он ответил-это я тебя заразил. Сегодня его не видела еще, но он звонил чаще чем обычно, по тел. это не обсуждали. Сегодня буду пытать, а завтра спрошу у врача путь заражения, БЛИН.
prorvemcya 17 сентября 2013
рассмешили)) Почитайте про вирус папилломы человека и успокойтесь. Ходите дальше в бассейн и не трогайте мужа, он ни при чем))
автор Блондинка в Законе 17 сентября 2013
Ответ дляprorvemcya
рассмешили)) Почитайте про вирус папилломы человека и успокойтесь. Ходите дальше в бассейн и не трогайте мужа, он ни при чем))
мне не смешно, когда извините писька в иголках как у ежа.
Басина 17 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
в бассейне нет!
мой гинеколог говорит, что такое вполне возможно
prorvemcya 17 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
мне не смешно, когда извините писька в иголках как у ежа.
ВПЧ есть у каждого из нас. При ослаблении иммунитета он может проявится. Побольше фруктов, свежего воздуха, может какие-то препараты пропить...У меня у мужа были папилломы на шее, пропил иммунал, ел больше овощей =фруктов, особенно лук,чеснок,инжир, финики,все прошло. То что не прошло, выжег чистотелом аптечным, но Вам ’там’ лучше не стоит этого делать..
автор Блондинка в Законе 17 сентября 2013
Ответ дляprorvemcya
ВПЧ есть у каждого из нас. При ослаблении иммунитета он может проявится. Побольше фруктов, свежего воздуха, может какие-то препараты пропить...У меня у мужа были папилломы на шее, пропил иммунал, ел больше овощей =фруктов, особенно лук,чеснок,инжир, финики,все прошло. То что не прошло, выжег чистотелом аптечным, но Вам ’там’ лучше не стоит этого делать..
спасибо! пойду к врачу
40каградусная 18 сентября 2013
автор, у вас то папилломы мелькают, то кандиломы...
Швидка Настя 18 сентября 2013
А у меня во время беременности бородавки плоские на лице появились, была в шоке... Дерматолог объяснила что у меня ВПЧ, иммунитет ослаблен беременностью вот и вылезли. После родов тоже лезли как сумасшедшие, но когда восстановилась, все прекратилось. Сейчас мой иммунитет сильнее ВПЧ. Выжигала жидким азотом у дерматолога - шрамов не было, и сама выжигала супер-чистателом и фенолфталеином, но там шрамики остались, кожа , где были бородавки чуточку светлее основной, а так все гладенько. Не переживайте все лечится!!!!
Кы-ы-ы-ця 18 сентября 2013
У меня тоже сейчас эти папиломки повылазили, на фоне беременности, я так понимаю. Теперь вообще бриться не могу - мало того, что из-за живота не видно и приходится вслепую, так еще и как ни старайся, а всё равно нечаяно срезаешь эту гадость, и крови потом - как со свиньи.

Если этот вирус может принести муж, то они у него тоже должны быть заметны? У моего везде чисто....
Кредитная 18 сентября 2013
у меня была 1 папилома ещё во времена моей девственности, так что может и не муж. Сама отпала.
Это вирусное заболевание.
автор Блондинка в Законе 18 сентября 2013
Ответ для40каградусная
автор, у вас то папилломы мелькают, то кандиломы...
это одно и то же
автор Блондинка в Законе 18 сентября 2013
была у врача, сказала что не уверенна что это оно но прижгла азотом, сказала понаблюдаем. Прижигать не больно. У мужа все чисто, сказал что ничего и нискем (верю, повода не давал сомневаться), врач сказала, что передается не только половым путем, а и бытовым, бассейн, а именно аква парк вполне возможно. Назначила любые витамины, анализ на папиломо-вирус, а дальше по результатам анализа. Так что девочки, если обнаружили у себя это, прижигайте, НЕ БОЛЬНО.