Дедуськина бабуська• 20 февраля 2018
Пересадила антуриум - начал пропадать! что делать?
Пересадила недавно антурим, в покупную землю, все как положено, но он почему то начал пропадать: листья сохнут, новый цветок так же, еще не успев раскрыться, полностью тоже засыхает! что делать? до пересадки активненько рос, проблем таких вообще не было.
elenaandrienko78• 20 февраля 2018
Просто мне на днях подарили тоже, а я боюсь испортить при пересадке
Дедуськина бабуська
• 20 февраля 2018
Ответ дляelenaandrienko78
я его разделяла при пересадке, он пустил деток и горшок ему уже мал был.
Дедуськина бабуська
• 01 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Какой грунт?
покупной универсальный для всех растений
Сорока белобока• 01 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
он не подходит. Антуриум задыхается в нем. 40-50 %- грунт, 30-40%- грунт для орхидей,мелкой фракции. Остальное измельченный мох сфагнум. Следить за поливом. Легко залить.