20 февраля 2018

А вы знали,что она мусульманка?

Сегодня в фейсбуке увидела,что Нателла Крапивина -мусульманка
Вы знали про это?
Ванна Тазиковна 20 февраля 2018
знать бы еще кто она
Кожугетовый ансамбль 20 февраля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
знать бы еще кто она
во-во. Только хотела написать.
Пушка заряжённая 20 февраля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
знать бы еще кто она
+1
lesikn 20 февраля 2018
Ну и что? Это как-то поменяло ваше к ней отношение ( хоть я и не в курсе кто это)
Да Щас же 20 февраля 2018
не знала.
но я этот сейчас забуду, так как без понятия, кто эта женщина
Белый Лосик 20 февраля 2018
Не знаю, кто то, но вариант имени не славянский.
Пасти Ла 20 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
не знала.
но я этот сейчас забуду, так как без понятия, кто эта женщина
+++
неДодекаэдр 20 февраля 2018
Это продюсер Светланы Лободы
НеКонец-Света 20 февраля 2018
это продюссер Орла и Решки?
Коко На Страже 20 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
это продюссер Орла и Решки?
Ага и лободы
Доктор Варвар 20 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Это продюсер Светланы Лободы
великая светлана лобода..поющие губы
Новопоштинская 20 февраля 2018
Ху из Нателла?
ЭкстрасенсиХаЯ 20 февраля 2018
с чего вы взяли что она мусульманка?
freedom_2015 20 февраля 2018
Нет.А кто она такая-знаю.
sofiko_k 20 февраля 2018
и что?
Женщинас 20 февраля 2018
ну так говорили же, что она там с кадыровым вась вась на короткой ноге
Katerina_Knows 20 февраля 2018
вообще все равно.
она - успешная женщина. а религия - это ее личное дело.
Не будь КакСвета 20 февраля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Не знаю, кто то, но вариант имени не славянский.
По имени сейчас определять бесполезно. Даже Дездемоной назовут, лишь бы выпендриться.
Интернет Бродилкин 20 февраля 2018
У меня половина соседей мусульмане, никакой разницы)))
Кошка Мурка 20 февраля 2018
Кто это? И какая разница, какой она веры??
БезникаЯ 20 февраля 2018
Я не знаю кто это такая. Но меня удивляет, почему вам не все равно, в кого или во что верит человек, что ест, с кем спит... к тому же, совершенно чужой человек для вас. Страшно подумать, как вы смакуете подробности жизни своих подруг и знакомых.
freedom_2015 20 февраля 2018
А вообще,как посмотришь на наших попов на мерсах и цены на их услуги так возникает желание к другой вере присмотреться.Если в старости приду к какой то вере,то это точно будет не наша церковь.Успешная и известная женщина ,кому какая разница во что она верит?
Наверняка 20 февраля 2018
Беда-беда!!!
Потрындельница 20 февраля 2018
то что она связана с лдынырами и кремлем больше отталкивает
Потрындельница 20 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
А вообще,как посмотришь на наших попов на мерсах и цены на их услуги так возникает желание к другой вере присмотреться.Если в старости приду к какой то вере,то это точно будет не наша церковь.Успешная и известная женщина ,кому какая разница во что она верит?
а еще интересно, как Крапивина -мусульманка могла крестить дочку Лободы))) Театр абсурда.
Дикая Роза 20 февраля 2018
почему Вас так удивляет данный факт?
Гадаю_По_шнуркам 20 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
ну так говорили же, что она там с кадыровым вась вась на короткой ноге
Ага, при чем всех пугает Кадыровым. Вот и секрет резкой популярности Лободы в россии. А еще она лезбиянка. Наш ответ Земе с Ренатой.
И_В_офигительных_штанах 20 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
А вообще,как посмотришь на наших попов на мерсах и цены на их услуги так возникает желание к другой вере присмотреться.Если в старости приду к какой то вере,то это точно будет не наша церковь.Успешная и известная женщина ,кому какая разница во что она верит?
А если ’пастыри’ той веры тоже разочаруют вас, будете присматриваться к еще одной религии? Вера в бога она или есть или нет ее. Смотрите за собой. А попам в мерсах воздастся.
ЭкстрасенсиХаЯ 20 февраля 2018
Ответ дляПотрындельница
а еще интересно, как Крапивина -мусульманка могла крестить дочку Лободы))) Театр абсурда.
да какая она мусульманка
то что она туркменка, не значит что мусульманка
freedom_2015 20 февраля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А если ’пастыри’ той веры тоже разочаруют вас, будете присматриваться к еще одной религии? Вера в бога она или есть или нет ее. Смотрите за собой. А попам в мерсах воздастся.
у меня никакой веры нет ,но если впаду в сарости в тяжелый маразм,то все равно нашу церковь буду обходить стороной.