20 февраля 2018

Что сказать мужу ??

Появился любовник. Две недели как. Для встреч придумывала разные варианты, говорила мужу что
К подруге, С подругой (куда-то там её нужно), на работе задержалась, в магазин заезжала. Уже не хватает фантазии что говорить. Встречаемся три раза в неделю. Что Вы говорите мужу в таких ситуациях???
Манька Галченок 20 февраля 2018
Дура
автор Воленс-неволенс 20 февраля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Дура
Самокритично)
Престидижитатор 20 февраля 2018
При таких частых встречах может и муж не нужен?
КапитанльнаЯ 20 февраля 2018
Правду сказать что у него жена ш. Ха
Домашка 20 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Самокритично)
А развестись с мужем не пробовали?
Пошаманю 20 февраля 2018
Запишитесь на танцы, бассейн, спортзал (как раз будет оправдание сего вспотевшая и ванную бежите)
Фея_3уровень 20 февраля 2018
Говорила ’работа, завал’. А потом ушла от мужа.
МоДнАя_КоШеЧкА 20 февраля 2018
У меня нет таких ситуаций
Я не в теме 20 февраля 2018
Встречайтесь реже, чтоб не вызвать подозрений.
Запишитесь в спортзал, только не возле дома, а немного подальше. А сами бегайте на свидания, в случае чего покажете мужу абонемент.
Розавенная 20 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Самокритично)
Автор, пересмотрите частоту встреч. И график работы плавно меняйте на «затяжной».
Домашка 20 февраля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Правду сказать что у него жена ш. Ха
Может там любовь ,почему сразу оскорбления &Ds же не знаете какие у них отношения. Может они как соседи живут
ЗавЛабСнаб 20 февраля 2018
Скоро муж просечет и кому-то мало не покажется. И стыда от того что все узнают : родители, знакомые, соседи тоже.
ЗдесяЯ 20 февраля 2018
Ума только ноги раздвинуть
Телефон Рубика 20 февраля 2018
скажите,что ходите на собрания в свидетели Иеговы, или в другую секту
_ХАТШЕПСУТ_ 20 февраля 2018
говорите правду
в неё никогда не верят
Домашка 20 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Говорила ’работа, завал’. А потом ушла от мужа.
Потому что 90% если женщина изменяет это развал семьи, развод
бЭйбА 20 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
говорите правду
в неё никогда не верят
Я тоже за правду))))
Не гоню 20 февраля 2018
А почему не сказать правду?
Вам врать приятно?
В каждой бочке... 20 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
говорите правду
в неё никогда не верят
Попипиповна 20 февраля 2018
Скажите мужу о любовнике, дайте человеку шанс, пусть тоже развлечется) Ну неужели зная о своей полигамности нельзя договориться перед браком о стиле отношений, к чему эти подпольные перепихи(сорри).
Накладные мюсли 20 февраля 2018
Скажите правду,зачем врать?Все само собой решится.Останетесь и без мужа, и без любовника,потому что Вы им нафиг такая не нужны будете побрехушка
Карамелька 20 февраля 2018
Скажите что вам к психиатру на приём
Телефон Рубика 20 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
Скажите мужу о любовнике, дайте человеку шанс, пусть тоже развлечется) Ну неужели зная о своей полигамности нельзя договориться перед браком о стиле отношений, к чему эти подпольные перепихи(сорри).
та кто у нас тут такой смелый? точно не замужем , если такое советуете
автор Воленс-неволенс 20 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Скажите что вам к психиатру на приём
У Вас есть опыт?)
Чудо в декрете 20 февраля 2018
правду, с улыбкой!!!
Кто крайний? 20 февраля 2018
Ну скажите, что в спортзал ходите или какой-нибудь кружок.
Тра Ля Ля 20 февраля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
скажите,что ходите на собрания в свидетели Иеговы, или в другую секту
_ХАТШЕПСУТ_ 20 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Ну скажите, что в спортзал ходите или какой-нибудь кружок.
кройки и шитья
учусь пороть и гладить
Королева красоты 20 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Может там любовь ,почему сразу оскорбления &Ds же не знаете какие у них отношения. Может они как соседи живут
Жена моего брата влюбилась в мужчину и через 3 дня подала на развод. Это порядочно.
А автор ...
Гордая_птичка 20 февраля 2018
Прямо моралистка на моралистке моралисткой погоняет)))