20 февраля 2018

Почему на Советчице считают, что отдельное жилье налаживает личную жизнь?

Уже не раз такое читала, что нужно съехать от родителей и тут же наладиться личная жизнь. Почему? Типа будет куда привести для секса? Или что? Просто интересно, тема для поговорить.
Миллион АлыхРос 20 февраля 2018
Много одиноких людей имеют собственное жилье,но от этого личная не меняется((
lumonbka 20 февраля 2018
Взрослые дети должны жить отдельно от родителей
З.ы. мы с мужем живем с моей мамой
Однозначно 20 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Много одиноких людей имеют собственное жилье,но от этого личная не меняется((
ой..... то такие люди.
Миллион АлыхРос 20 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
ой..... то такие люди.
Какие?
Капитанша 20 февраля 2018
Без контроля живется спокойней.Когда пришла,когда пошла,что одела,кого пригласила.
Форточка с диоптриями 20 февраля 2018
и для секса, и для всего остального) просто свое жилье делает человека более уверенным. не надо выскакивать замуж, чтобы сбежать от родителей и т.д.
ЛЮБА 20 февраля 2018
своя семья, свои уклады, правила ,свое гнездо...
Solnet 20 февраля 2018
Ну какая личная жизнь может быть у женщины лет 35, если она живёт с родителями?
Чай не пью, только кофе 20 февраля 2018
Тю. Американская система. 18 лет. Вали и греби сам.
Банально позвать гостей, походить голой, посношаться, чтобы никто под дверью уши не грел.
AN_mel 20 февраля 2018
Я тоже не догоняю таких дурноватых советов. Как будто, если женщина от природы некрасивая/полная/с проблемной кожей лица и т.д. переедет в отдельное жильё, она просто вмиг станет писаной красавицей и у неё не будет отбоя от поклонников.
Veronika Kuznecova 20 февраля 2018
Если речь о семье, да еще и с ребенком - то, конечно, отдельное жилье не просто налаживает личную жизнь, но и держит в порядке бытовую!
А если мы говорим о несамостоятельной молодежи, то пусть с родителями живут пока самостоятельно не решат отделиться.
На перекуре 20 февраля 2018
Это Вы из темы об учительнице? А давайте разберемся, где учительница может познакомиться с парнем и там с ним пофлиртовать, а может откровенно соблазнить? Ну так, не переживая, что ее пасут родители ее учеников. Помните тему об откровенных фото учительницы в Инстаграмме?
Однозначно 20 февраля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Какие?
им никто не нужен.
Однозначно 20 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
и для секса, и для всего остального) просто свое жилье делает человека более уверенным. не надо выскакивать замуж, чтобы сбежать от родителей и т.д.
более свободным
Зефирная попка 20 февраля 2018
А зачем взрослой,самодостаточной тетке жить с родителями? Ладно когда они инвалиды и требуют присмотра,в остальных случаях зачем? Это свобода,право выбора во всем и возможность дать отдохнуть родителям.
Форточка с диоптриями 20 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
более свободным
ну и это тоже)
автор кураГАЛЯ 20 февраля 2018
Ответ дляSolnet
Ну какая личная жизнь может быть у женщины лет 35, если она живёт с родителями?
Я как раз и прошу объяснить мне связь между отдельным жильем и личной жизнью. Не понимаю как личная жизнь, если она живет с родителями отличается от той, если бы она жила одна? Речь о том, что можно пригласить на потрахушки домой? Так а если у мужчины есть своя жилплощадь, тогда в чем разница?
Однозначно 20 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Я тоже не догоняю таких дурноватых советов. Как будто, если женщина от природы некрасивая/полная/с проблемной кожей лица и т.д. переедет в отдельное жильё, она просто вмиг станет писаной красавицей и у неё не будет отбоя от поклонников.
ой, какмало вы знаете о жизни
Миллион АлыхРос 20 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
им никто не нужен.
Очень даже нужен! Вы ошибаетесь.Даже здесь куча тем подобных....
AN_mel 20 февраля 2018
Ответ дляSolnet
Ну какая личная жизнь может быть у женщины лет 35, если она живёт с родителями?
Да ладно. У меня бывшая коллега всю жизнь жила с родителями и сестрой в 3-х комнатной квартире. И это ей не помешало 2 раза выйти замуж и ещё с десятком мужиков повстречаться.
И сестра её тоже замужем и тоже с родителями живёт.
Куратор дебошей 20 февраля 2018
Девочки, я когда снимала квартиру сама такой взрослой, самостоятельной себя чувствовала! и да, что хочешь, то и делаешь и совсем ничего не делаешь
и в гости может прийти кто угодно и когда угодно
еще советуют тапочки мужские поставить для налаживания личной жизни
автор кураГАЛЯ 20 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Это Вы из темы об учительнице? А давайте разберемся, где учительница может познакомиться с парнем и там с ним пофлиртовать, а может откровенно соблазнить? Ну так, не переживая, что ее пасут родители ее учеников. Помните тему об откровенных фото учительницы в Инстаграмме?
Да, навеяло той темой. То, что описываете вы это совсем другой вопрос, я не о том, где ей прятаться, а о том, какая разница жить отдельно или с родителями? Чем родители мешают?
автор кураГАЛЯ 20 февраля 2018
Ответ дляЗефирная попка
А зачем взрослой,самодостаточной тетке жить с родителями? Ладно когда они инвалиды и требуют присмотра,в остальных случаях зачем? Это свобода,право выбора во всем и возможность дать отдохнуть родителям.
Та тут понятно, но тема совсем не об этом.
На перекуре 20 февраля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я как раз и прошу объяснить мне связь между отдельным жильем и личной жизнью. Не понимаю как личная жизнь, если она живет с родителями отличается от той, если бы она жила одна? Речь о том, что можно пригласить на потрахушки домой? Так а если у мужчины есть своя жилплощадь, тогда в чем разница?
Речь о том, что если ты пришла в три ночи домой, то пришла в три ночи домой и легла спать спокойно, а не отчитываешься где ты была, с кем ты была, почему так долго,почему не позвонила, ’мать чуть до инфаркта не довела’....
gloriya8305 20 февраля 2018
есть такая рекомендация..хотите счастливой и веселой жизни-держите бутылку шампанского в холодильнике, хотите романтики-носите белье..ну как бы все логично и с квартирой то же
я в юности ушла на съем, да, это была одна из причин
Топтунша 20 февраля 2018
Ответ дляЗефирная попка
А зачем взрослой,самодостаточной тетке жить с родителями? Ладно когда они инвалиды и требуют присмотра,в остальных случаях зачем? Это свобода,право выбора во всем и возможность дать отдохнуть родителям.
+1000
Жити з батьками - значить залишатися в певному сенсі ’ дитиною’, інфантильність банальна
Анонимчик 20 февраля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я как раз и прошу объяснить мне связь между отдельным жильем и личной жизнью. Не понимаю как личная жизнь, если она живет с родителями отличается от той, если бы она жила одна? Речь о том, что можно пригласить на потрахушки домой? Так а если у мужчины есть своя жилплощадь, тогда в чем разница?
В том, что женщина должна быть уверена, что ей будет куда вернуться с ребёнком в случае развода.
А так многие даже не решаются на отношения потому что постоянно сомневаются в себе/чувствах/мужчинах. Ибо возвращаться уже с ребёнком будет некуда
На перекуре 20 февраля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Да, навеяло той темой. То, что описываете вы это совсем другой вопрос, я не о том, где ей прятаться, а о том, какая разница жить отдельно или с родителями? Чем родители мешают?
Ну вот в данном случае она может спрятаться у себя дома, а не по гостиницам ныкаться и к родителям домой очередного жОниха вести (к библиотекарю и завхозу училища, на минуточку)
Solnet 20 февраля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я как раз и прошу объяснить мне связь между отдельным жильем и личной жизнью. Не понимаю как личная жизнь, если она живет с родителями отличается от той, если бы она жила одна? Речь о том, что можно пригласить на потрахушки домой? Так а если у мужчины есть своя жилплощадь, тогда в чем разница?
Ну отсутствие контроля. Живешь не один - все равно спрашивают: когда придешь, куда пошла, кто звонил...
gloriya8305 20 февраля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Да, навеяло той темой. То, что описываете вы это совсем другой вопрос, я не о том, где ей прятаться, а о том, какая разница жить отдельно или с родителями? Чем родители мешают?
ну а парень в гости прищел, а тут родители..