20 февраля 2018

Стыдно сказать где я живу

Познакомилась с мужчиной. Взаимная симпатия. Но у меня комплекс, стыдно сказать что живу в общежитии. Блин...
P_oly 20 февраля 2018
скажите район. улицу. он же не адрес для переписки спрашивает )))
Жена миллионера 20 февраля 2018
правду лупи иначе.....
Пацелуйнитуда 20 февраля 2018
А ви студентка?
Федорино Горе 20 февраля 2018
Если не с бывшим мужем, то ничего страшного.
Бабушка-байкерша 20 февраля 2018
Была в подобной ситуации в детстве и юности, тоже очень стеснялась этого. С высоты прожитых лет сделала вывод, что это только мои комплексы. Если Вы ему интересны, то ему это будет не важно.
Калёва Замалёва 20 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Была в подобной ситуации в детстве и юности, тоже очень стеснялась этого. С высоты прожитых лет сделала вывод, что это только мои комплексы. Если Вы ему интересны, то ему это будет не важно.
Точно так
автор {СоJIнТсЕ} 20 февраля 2018
Ответ дляP_oly
скажите район. улицу. он же не адрес для переписки спрашивает )))
уже были свидания, он возможно захочет подвезти домой.. или приехать забрать меня, я не студентка... но очень смущаюсь..
любименькая 20 февраля 2018
не комплексуйте. это не делает вас плохим человеком. разное в жизни бывает.
Кто крайний? 20 февраля 2018
А Вы, в ближайшем будущем, планируете переехать в свою квартиру? Думаю, нет. Тогда чего тянете? Что здесь такого, или в общежитии , люди, не живут? Чего скрывать
соева-сысоева 20 февраля 2018
Я, автор в браке 10 лет в общежитии прожила с семьей,ничего страшного.Сейчас свое жилье и у вас будет.Нормальный мужчина адекватно воспримет,а с идиотом зачем отношения заводить или он думает,что вы из королевской семьи?
автор {СоJIнТсЕ} 20 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
А Вы, в ближайшем будущем, планируете переехать в свою квартиру? Думаю, нет. Тогда чего тянете? Что здесь такого, или в общежитии , люди, не живут? Чего скрывать
я это понимаю.. мне когда-то один человек заявил что я ничтожество, если до 30 лет не смогла заработать себе на квартиру.. наверное у меня моральная травма
okspro 20 февраля 2018
Вообще не переживайте. Это я как я прописанная в общежитии вам говорю . Общежития приватизируются в некоторых случаях и много еще чего положительного в этом есть ! Ничего страшного и постыдного не вижу
автор {СоJIнТсЕ} 20 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Я, автор в браке 10 лет в общежитии прожила с семьей,ничего страшного.Сейчас свое жилье и у вас будет.Нормальный мужчина адекватно воспримет,а с идиотом зачем отношения заводить или он думает,что вы из королевской семьи?
я не знаю что он думает, но отношения которые мне хорошее, он ведёт себя не высокомерно, вежливый и сдержанный.
ТелаЧьи нежноСти 20 февраля 2018
Ну вы даете) чего стыдиться? Я в молодости, когда встречалась с молодыми людьми, наоборот просила подвезти меня к общаге. Там подруга жила, но я не уточняла этого. Пусть думают что я.
Так кстати и ненужные кавалеры отфильтровываются.
Выше нос. Отбросить этот дурацкий комплекс. Вашего мужчину это не спугнет
соева-сысоева 20 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я не знаю что он думает, но отношения которые мне хорошее, он ведёт себя не высокомерно, вежливый и сдержанный.
Главное, что бы чистенько у вас было,а возможности у всех разные тем более сейчас,народ беднеет.Меня ничего не удивляет и нормального мужика,вашего круга, это не отпугнет.Ну разве что он у вас олигарх,тогда могут быть проблемы.Я в сказки про Золушек не верю.
автор {СоJIнТсЕ} 20 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Ну вы даете) чего стыдиться? Я в молодости, когда встречалась с молодыми людьми, наоборот просила подвезти меня к общаге. Там подруга жила, но я не уточняла этого. Пусть думают что я.
Так кстати и ненужные кавалеры отфильтровываются.
Выше нос. Отбросить этот дурацкий комплекс. Вашего мужчину это не спугнет
спасибо, подбодрили
автор {СоJIнТсЕ} 20 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Главное, что бы чистенько у вас было,а возможности у всех разные тем более сейчас,народ беднеет.Меня ничего не удивляет и нормального мужика,вашего круга, это не отпугнет.Ну разве что он у вас олигарх,тогда могут быть проблемы.Я в сказки про Золушек не верю.
он вроде бы и простой в общении..а там кто его знает. Автомобиль хороший, одет нормально.
ТелаЧьи нежноСти 20 февраля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Главное, что бы чистенько у вас было,а возможности у всех разные тем более сейчас,народ беднеет.Меня ничего не удивляет и нормального мужика,вашего круга, это не отпугнет.Ну разве что он у вас олигарх,тогда могут быть проблемы.Я в сказки про Золушек не верю.
Олигарха как раз и не спугнет общага. Среди олигархов большой процент с комплексом пигмалиона-благодетеля. Типа вырвать из нищеты и вылепить под себя. Позже конечно траблы всплывают, да.
Но олигарх из-за общаги не сбежит. А середняк возможно. Середнякам хоцца барышня без мжп.
долой_лама 20 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
он вроде бы и простой в общении..а там кто его знает. Автомобиль хороший, одет нормально.
Да что вы переживаете ? У меня сотрудница с двумя детьми живет в рабочей общаге . Дети от разных мужчин, никого не смущало это ,ходили к ней и детей не мешало это ей сделать. Сейчас у нее третий -тоже в общагу ходит к ней в гости .И к вам будут ходить -не переживайте .У вас же отдельная комната или койко место ? Да даже если койко место ,можно занавеской отделить или шкафом, так многие делают.
i.ne.govori 20 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я это понимаю.. мне когда-то один человек заявил что я ничтожество, если до 30 лет не смогла заработать себе на квартиру.. наверное у меня моральная травма
да мало ли кто что скажет. Из-за каждого переживать будете? Я тоже сама бы не заработала на кв. Или не так быстро. У этого Вашего бывшего были комплексы какие то.
Хомяк с пастой 20 февраля 2018
Ой, автор, Вы чего? Ну не милостыню же просите? Я всегда гордо заявляла, что я ’понаехавшая’. И знаю, что большинство коренных живет с родителями и ждут кончины друг друга. Вопрос, планируете ли Вы там жить всегда или будете менять рано или поздно (и не за его ли счет?) Он восприймет это так, как Вы это предоставите.
ТелаЧьи нежноСти 20 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Да что вы переживаете ? У меня сотрудница с двумя детьми живет в рабочей общаге . Дети от разных мужчин, никого не смущало это ,ходили к ней и детей не мешало это ей сделать. Сейчас у нее третий -тоже в общагу ходит к ней в гости .И к вам будут ходить -не переживайте .У вас же отдельная комната или койко место ? Да даже если койко место ,можно занавеской отделить или шкафом, так многие делают.
Зачем над автором издеваетесь? Ваш пример ну это вообще. Койкоместо за шторкой...
автор {СоJIнТсЕ} 20 февраля 2018
Ответ длядолой_лама
Да что вы переживаете ? У меня сотрудница с двумя детьми живет в рабочей общаге . Дети от разных мужчин, никого не смущало это ,ходили к ней и детей не мешало это ей сделать. Сейчас у нее третий -тоже в общагу ходит к ней в гости .И к вам будут ходить -не переживайте .У вас же отдельная комната или койко место ? Да даже если койко место ,можно занавеской отделить или шкафом, так многие делают.
нееет!!! Я никого не собираюсь к себе приводить!! Вы меня не правильно поняли! У меня очень хорошие условия. Но это общежитие, блок на две комнаты с удобствами. Соседи молодая семья, очень порядочные. Но все же!!
автор {СоJIнТсЕ} 20 февраля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ой, автор, Вы чего? Ну не милостыню же просите? Я всегда гордо заявляла, что я ’понаехавшая’. И знаю, что большинство коренных живет с родителями и ждут кончины друг друга. Вопрос, планируете ли Вы там жить всегда или будете менять рано или поздно (и не за его ли счет?) Он восприймет это так, как Вы это предоставите.
Нет не за его счёт! Я не ищу кошелёк.. в том то и проблема.. как правильно преподнести, чтобы не подумал что ищу куда бы съехать!)
Крошка-Хаврошка 20 февраля 2018
Смотрите на это под другим углом:
Это хорошая проверка для мужчины
Если сбежит, значит, искал женщину с жилплощадью ( хотел решить за ваш счет свои проблемы)
А останется- умничка!
Смелее, автор
кураГАЛЯ 20 февраля 2018
У меня подруга таким образом потеряла МЧ. Жила в съемной комнате, а работа у нее очень престижная и хорошо оплачиваемая, но были у нее другие траты и снимать квартиру она не могла. На работе стала встречаться с мужчиной (отличный чувак), но стеснялась ему сказать что живет в комнате. Короче понты колотила, типа снимаю квартиру. Но ко мне нельзя (куча причин). И так 1.5 года. В итоге расстались., плачет слезы льет, мол как это так. Я ей говорю, а ты вообще понимаешь, что он себе эти 1,5 года думал? Явно не о том что ты комнату снимаешь. Думал что он тебе не нужен, раз ты его даже на порог не пускаешь, в какой то момент думал что есть другой и т.д. Сейчас очень жалеет
автор {СоJIнТсЕ} 20 февраля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Смотрите на это под другим углом:
Это хорошая проверка для мужчины
Если сбежит, значит, искал женщину с жилплощадью ( хотел решить за ваш счет свои проблемы)
А останется- умничка!
Смелее, автор
Искренне спасибо!
Зефирная попка 20 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет не за его счёт! Я не ищу кошелёк.. в том то и проблема.. как правильно преподнести, чтобы не подумал что ищу куда бы съехать!)
а вот вообще не парьтесь, все будет хорошо
автор {СоJIнТсЕ} 20 февраля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
У меня подруга таким образом потеряла МЧ. Жила в съемной комнате, а работа у нее очень престижная и хорошо оплачиваемая, но были у нее другие траты и снимать квартиру она не могла. На работе стала встречаться с мужчиной (отличный чувак), но стеснялась ему сказать что живет в комнате. Короче понты колотила, типа снимаю квартиру. Но ко мне нельзя (куча причин). И так 1.5 года. В итоге расстались., плачет слезы льет, мол как это так. Я ей говорю, а ты вообще понимаешь, что он себе эти 1,5 года думал? Явно не о том что ты комнату снимаешь. Думал что он тебе не нужен, раз ты его даже на порог не пускаешь, в какой то момент думал что есть другой и т.д. Сейчас очень жалеет
Блин.. обидно.. но я не вру.. и не скрываю, он просто ещё не спросил))
автор {СоJIнТсЕ} 20 февраля 2018
Ответ дляЗефирная попка
а вот вообще не парьтесь, все будет хорошо
Спасибо, я надеюсь..!