20 февраля 2018

Ви б змогли полюбити дитину після згвалтування

Навіяно однією темою , в війну жінки народжували після згвалтувань , не завжди можна було зробити аборт , ви б змогли полюбити /залишити таку дитину?
Покорительная 20 февраля 2018
Ні.
Mama100mama 20 февраля 2018
да
Запароленое одеяло 20 февраля 2018
Понятия не имею.Слава Богу такое не довелось пережить.
После шести ни-ни 20 февраля 2018
на этот вопрос нет однозначного ответа
Ната Д 20 февраля 2018
Думаю так
_ХАТШЕПСУТ_ 20 февраля 2018
сложный вопрос
возможно и нет
Мозговая пилочка 20 февраля 2018
Скорее да чем нет
Мядуза аля моргонер 20 февраля 2018
Я люблю своего ребёнка и плевать, кто его отец. Вот честно.
Автор, а что за тема?
Девушка Прасковья 20 февраля 2018
Легко говорити коли не був в тій шкурі. Не знаю чи змогла б ((( І навіть не хочу уявляти
Жертва интернета 20 февраля 2018
при чем здесь мой ребенок? он же мой ,правильно? любила, бы. Но ситуация , конечно, не позавидуешь....
Сорока-ворона 20 февраля 2018
Да. Если насилие по отношению к женщине возникает гораздо позже - она же не перестает любить детей, рожденных от насильника, садиста, деспота? Есть исключения, но как правило материнский инстинкт сильнее.
Блинчик Мой 20 февраля 2018
Сложный вопрос ,говорят дети за родителей не отвечают
мистерЛяпсус 20 февраля 2018
Моя прабабушка в войну к своим шести детям, взяла 7 мальчика! Этот мальчик теперь гордость всей нашей семьи, олимпийский чемпион 86 года! Те дети детство в дет. домах провели, дедушка картошку гнилую ел в детстве и воровал на рынках. Как детство вспоминал , плакал! Можно такую мать любить? А дедушка ее до смерти присматривал, самый младший был!
Mama100mama 20 февраля 2018
Во первых-это мой ребенок в любом случае. Во вторых он не в чем не виноват. В третьих-убийство это страшно убийство своего ребенка -это вообще за гранью добра и зла.Я б скорей маму ребенка пытающуюся убить своего ребенка убить смогла..
freedom_2015 20 февраля 2018
тяжело ответить...я думаю нет,потому что не сохранила бы .
автор Марафетчица 20 февраля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я люблю своего ребёнка и плевать, кто его отец. Вот честно.
Автор, а что за тема?
Дівчина написала в коментарях як колись голку встромляли в тімячко немовлятку щоб його вбити , я сама мама , мене чомусь це так зачіпило ,(((
одиночка 20 февраля 2018
Нет . Никогда . Сделала бы аборт .
мистерЛяпсус 20 февраля 2018
Отец дедушки в войну их бросил, мать как могла воспитывала! Очень жаль , мой дедушка самый лучший в мире был! Сколько он мне любви дал! Хотя сам не видел!
Роллс-Ройс 20 февраля 2018
90% женщин которые воспитывают детей самостоятельно не очень тепло относятся к биопапам детей, при этом детей любят. Поэтому тут зависит от уровня осознанности матери. Любить или нет это выбор.
Резвая лошадка 20 февраля 2018
Ответ дляМарафетчица
Дівчина написала в коментарях як колись голку встромляли в тімячко немовлятку щоб його вбити , я сама мама , мене чомусь це так зачіпило ,(((
Колись багато чого страшного робили з немовлятами, краще того не читати і не знати
Балаболка 20 февраля 2018
Нет.
автор Марафетчица 20 февраля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Моя прабабушка в войну к своим шести детям, взяла 7 мальчика! Этот мальчик теперь гордость всей нашей семьи, олимпийский чемпион 86 года! Те дети детство в дет. домах провели, дедушка картошку гнилую ел в детстве и воровал на рынках. Как детство вспоминал , плакал! Можно такую мать любить? А дедушка ее до смерти присматривал, самый младший был!
А при чому ця дитина , вона що його взяла ,а своіх віддала?
Зефирная попка 20 февраля 2018
Нет, это всегда будет напоминать о насилии,если ещё ребенок на папу будет похож и внешне и характером то это мазохизм так жить
Бабка-ежика 20 февраля 2018
Сложно. По факту сейчас я люблю СВОЕГО ребенка, а не ребенка определенного мужчины. НО если ребенок будет очень похож на насильника, и каждый день будет напоминать своим видом о том дне ...
Не знаю вообщем. Надеюсь, что и не узнаю. Осуждать тоже не буду.
120-120-120 (не худею) 20 февраля 2018
Я пережила насилие. Дважды ((
Я не знаю, как не вздернулась тогда.....а если бы спустя время узнала еще о беременности.....
Кы-ы-ы-ця 20 февраля 2018
Нет. Я бы сделала аборт.
мистерЛяпсус 20 февраля 2018
Ответ дляМарафетчица
А при чому ця дитина , вона що його взяла ,а своіх віддала?
Нет! Они то с ней были, то отдавала в дет. дом! Тогда нечем кормить было, они и сдавали государству! Они по окончанию войны все с ней остались, все достойными людьми выросли. Потом и папаша в семью вернулся. Дедушка эту бабку дохаживал, как младший! Я ее помню..
Фисташковый кокец 20 февраля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Понятия не имею.Слава Богу такое не довелось пережить.
+1
Бабка-ежика 20 февраля 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
90% женщин которые воспитывают детей самостоятельно не очень тепло относятся к биопапам детей, при этом детей любят. Поэтому тут зависит от уровня осознанности матери. Любить или нет это выбор.
Ну они ж от этого биопапы видели и хорошее, а не только плохое, ну раз решили от него родить. То есть любили, даже если он был плохой. Со временем плохое стирается из памяти, хорошее остаётся. От насильства хорошего&то ничего не остаётся, как не вспоминай. Это разное.
Булькаю 20 февраля 2018
Да.
Я отца своего ребенка тоже не любила никогда, сына обожаю.