20 февраля 2018

А сколько вы живёте реально без интима ?

У меня новый год чаще, чем секс. А если быть точной, то уже года три нет интима. Очень переборчивые в этом плане. А как у вас ?
Лунтик-паунтик 20 февраля 2018
было 2 года без интима
Алгонавт 20 февраля 2018
7 лет без поцелуев ))
Слабо?
Фея_3уровень 20 февраля 2018
Каждый год по полгода муж в рейсе. Не изменяю.
Осторожная 20 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Каждый год по полгода муж в рейсе. Не изменяю.
Как и я, в этот раз вообще 8 месяцев
Кожугетовый ансамбль 20 февраля 2018
Уже 11-й год пошёл.
Кукуша 20 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Уже 11-й год пошёл.
Капец))
Однолюб?
автор ПуГоФФка 20 февраля 2018
Те, к л больше 3-5 лет, если не секрет, сколько вам лет ? Мне 38, и меня это настораживает
Летчица 20 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
7 лет без поцелуев ))
Слабо?
Я вас переплюнула. 11 лет.
И не знаю , будет ли((
Летчица 20 февраля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Те, к л больше 3-5 лет, если не секрет, сколько вам лет ? Мне 38, и меня это настораживает
Мне 39
Патриотка 20 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Я вас переплюнула. 11 лет.
И не знаю , будет ли((
а шо так печально?
Чудо в декрете 20 февраля 2018
Милые женщины ,желаю чтоб вы не считали дни ,было не было А чтоб ваш ,мужчина осознал Что секс ,это хорошее дополнение к чувствам
автор ПуГоФФка 20 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Мне 39
Не думала, что такое даже бывает. Желаю вам найти достойного мужчину, вторую половинку.
Летчица 20 февраля 2018
Ответ дляПатриотка
а шо так печально?
Много всего в куче
Кожугетовый ансамбль 20 февраля 2018
Ответ дляКукуша
Капец))
Однолюб?
Нет. Просто так складывается моя жизнь. А может я её так складываю, не знаю...
Заставляличка 20 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Мне 39
с 28 лет???
Просто сочувствую вам...
Желаю найти мужчину хотя бы для интима..Это немаловажно и к отношениям не обязывает
Заставляличка 20 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет. Просто так складывается моя жизнь. А может я её так складываю, не знаю...
Это вы ее так складываете и, правда, очень жаль, если целибат - не ваш осознанный выбор((
Фея_3уровень 20 февраля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Милые женщины ,желаю чтоб вы не считали дни ,было не было А чтоб ваш ,мужчина осознал Что секс ,это хорошее дополнение к чувствам
Есть мужчины, которые не могут заниматься сексом по состоянию здоровья, но при этом хорошие мужья и отцы. Что женщине делать в таком случае: развестись, завести любовника или в секс шоп прямая дорога?
Кожугетовый ансамбль 20 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Это вы ее так складываете и, правда, очень жаль, если целибат - не ваш осознанный выбор((
Конечно целибат не мой выбор. Просто не могу я вот так, как говорят ’для здоровья’ . Мне химия нужна, а без неё противно до блевотины.
Кили и Манджаро 20 февраля 2018
Ответ дляАлгонавт
7 лет без поцелуев ))
Слабо?
В смысле??? За Фаберже и в отель вдвоем
Летчица 20 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
с 28 лет???
Просто сочувствую вам...
Желаю найти мужчину хотя бы для интима..Это немаловажно и к отношениям не обязывает
Ага.
Вроде ’ пороблено’. Мужиков вокруг тучи , а я , как невидимка. Ну, ещё ж не вечер))
Заставляличка 21 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Конечно целибат не мой выбор. Просто не могу я вот так, как говорят ’для здоровья’ . Мне химия нужна, а без неё противно до блевотины.
ясно.. ну, такое..
у меня подруга как у доктора побывала и узнала все о реальном возрасте своего организма (а без секса - старение - в разы быстрее, хотя может быть и не заметно), так и нашла себе непротивного мальчика - просто для интимных отношений, без обоюдных надежд...
Тоже пару лет была одна и нельзя сказать, что не мучило ее это.
И к мальчику привыкла, и чувствовать себя бодрее стала, и в целом очень многое изменилось. Начала снова притягивать мужчин. И уже полгода, как замужем)) Не за мальчиком тем, а за появившимся в ее жизни)
Докладная 21 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Есть мужчины, которые не могут заниматься сексом по состоянию здоровья, но при этом хорошие мужья и отцы. Что женщине делать в таком случае: развестись, завести любовника или в секс шоп прямая дорога?
А что плохого в секс-шопа?
Подскажите плиз 21 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Есть мужчины, которые не могут заниматься сексом по состоянию здоровья, но при этом хорошие мужья и отцы. Что женщине делать в таком случае: развестись, завести любовника или в секс шоп прямая дорога?
Есть куча способов удовлетворить женщину без полового акта. Но это, если мужчина не эгоист и не в коме...
Заставляличка 21 февраля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Есть куча способов удовлетворить женщину без полового акта. Но это, если мужчина не эгоист и не в коме...
+10000
и при этом будет ощещение и эмоции полноценного секса, ведь партнер -жив и активен)
Утренняя зорька 21 февраля 2018
Не было 5 лет.
Заставляличка 21 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Ага.
Вроде ’ пороблено’. Мужиков вокруг тучи , а я , как невидимка. Ну, ещё ж не вечер))
не вечер, конечно....
но 39 лет..
для мужчин моложе - и девушек моложе каждый год все больше подрастает. У мужчин постарше - здоровье не лучше и свои дома неудовлетворенные жены есть. Мал процент здоровых и хотящих 39 летнюю женщину ’с ноля’ (без романтической истории из общего прошлого или флера ее типа известности или богатства....
Фея_3уровень 21 февраля 2018
Ответ дляДокладная
А что плохого в секс-шопа?
Не, ничего плохого не имела ввиду, просто это ведь тоже считается без настоящего секса.
Чудо в декрете 21 февраля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Есть мужчины, которые не могут заниматься сексом по состоянию здоровья, но при этом хорошие мужья и отцы. Что женщине делать в таком случае: развестись, завести любовника или в секс шоп прямая дорога?
У каждого ситуаций бывают разные ,но если так случилось ,что супруг не может Но женщина тоже должна знать цену Чтоб мужчина не запрыговал ,чтоб ему любимому было хорошо А должен сделать все чтоб его женщине было приятно ,и она чувствовала себя желанной
Летчица 21 февраля 2018
Ответ дляЗаставляличка
не вечер, конечно....
но 39 лет..
для мужчин моложе - и девушек моложе каждый год все больше подрастает. У мужчин постарше - здоровье не лучше и свои дома неудовлетворенные жены есть. Мал процент здоровых и хотящих 39 летнюю женщину ’с ноля’ (без романтической истории из общего прошлого или флера ее типа известности или богатства....
Я это понимаю.
Заставляличка 21 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
Я это понимаю.
Правда, искренне вам жедаю счастья... С 28 лет - это жестоко на самом деле. Очень жаль((