21 февраля 2018

Кто родил в свой день рождения?

Началась 38 неделя, сегодня у меня ДР, чуть ноет живот и тянет поясницу... ПДР 7 марта, Роды вторые.
Я Вас не боюсь 21 февраля 2018
Моя свекровь) Бедный мой муж)
ТрубоДурочка 21 февраля 2018
С днём рождения Вас, пусть у вас все будет хорошо и неважно когда родится ваш ребенок счастья и удачи, лёгких родов
Я Вас не боюсь 21 февраля 2018
А вам с днём рождения!!!
И лёгких вам родов!
автор Чупа-чупс 21 февраля 2018
Спасибо! )
Фрикаделька 21 февраля 2018
Я родилась 1мая, а сына родила 3-го мая. На выходные отпустили домой (была на сохранении) хотя родить должна была 26 апреля ещё
Фрикаделька 21 февраля 2018
С днем рождения пока что только вас ;)
Нетутешня 21 февраля 2018
Моя бабушка родила мою маму в свой день рождения!) А моя мама родила меня в свой день рождения!) И теперь у все у нас троих день рождения в один день!) Очень удобно!)
А еще в этот день ДР у моей крестной!)
Нетутешня 21 февраля 2018
* у всех
Mama100mama 21 февраля 2018
Ответ дляНетутешня
Моя бабушка родила мою маму в свой день рождения!) А моя мама родила меня в свой день рождения!) И теперь у все у нас троих день рождения в один день!) Очень удобно!)
А еще в этот день ДР у моей крестной!)
Круто. Уникальная у вас семья
Ника Вредная 21 февраля 2018
моя подруга родила дочь
но тут еще стоит уточнить, что ДР у подруги-19 декабря)))))))
п.с. и кузина сына родила 19 декабря))
Кирикова 21 февраля 2018
Я родила12 д.р. 18 не в один день, но подарочек :))
автор Чупа-чупс 21 февраля 2018
Ответ дляНетутешня
Моя бабушка родила мою маму в свой день рождения!) А моя мама родила меня в свой день рождения!) И теперь у все у нас троих день рождения в один день!) Очень удобно!)
А еще в этот день ДР у моей крестной!)
У вас прям традиция по женской линии)
автор Чупа-чупс 21 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
С днем рождения пока что только вас ;)
Спасибо большое! )
Zvezdochkina 21 февраля 2018
Автор, вы еще дома?:)

У меня было ПДР 7 марта. Но ребенок решил «вылезать» только в 10 вечера.
Вот 8 марта будем отмечать 5 лет :)
(Мальчик:))

Так что может лучше в свой ДР?:))
Вредняжка 21 февраля 2018
Дочку родила 8 апреля а у меня 10 апреля. Чуть чуть не дотянула.
AnnLipa123 21 февраля 2018
Сестра родила дочку себе на др, я- сына на др мамы. Щас вот целюсь на свой день рождения, может , получится ))))
Тоска в носках 21 февраля 2018
У нас в семье тоже есть тройной ДР. Бабушка родила тетю на свой ДР, а тетя дочку в тот же день.
А еще жена брата мужа тоже доченьку себе на ДР родила.:)
автор Чупа-чупс 21 февраля 2018
Ответ дляZvezdochkina
Автор, вы еще дома?:)

У меня было ПДР 7 марта. Но ребенок решил «вылезать» только в 10 вечера.
Вот 8 марта будем отмечать 5 лет :)
(Мальчик:))

Так что может лучше в свой ДР?:))
Ещё дома) День и ночь впереди...) шанс есть..
Я такая наивная 21 февраля 2018
У нас с сыном день рождения в один день. Удобно)
автор Чупа-чупс 21 февраля 2018
Ответ дляAnnLipa123
Сестра родила дочку себе на др, я- сына на др мамы. Щас вот целюсь на свой день рождения, может , получится ))))
Меня тоже в начале марта ждали, но я родилась на 37 неделе, на следующий день, после ДР папы. Папа 20.02, а я 21.02...
bazyuk83 21 февраля 2018
Автор, с днем рождения и легких родов!
mango12 21 февраля 2018
А я поехала рожать в свой ДР, но дочка все таки решила, что она хочет родиться на день позже мамы))
Алиса в стране Советчица 21 февраля 2018
моя бабушка дочь свою
Как_б_не_так 21 февраля 2018
У дочки др 2 марта, у меня 3 марта)) но я рада, что у каждого свой день есть, что не в один день.
Оказывается, таких и немало))
С днем рождения!
Ксерокопия ночи 21 февраля 2018
Я родила дочь в день своего 25-летия!
Ксерокопия ночи 21 февраля 2018
Ответ дляНетутешня
Моя бабушка родила мою маму в свой день рождения!) А моя мама родила меня в свой день рождения!) И теперь у все у нас троих день рождения в один день!) Очень удобно!)
А еще в этот день ДР у моей крестной!)
вот это да!один раз- случайность,два раза-совпадение,а три раза-закономерность!
kozikavita 21 февраля 2018
а у меняя я 9октября, дочь тоже, а сын 13 октября)
БоХатая 21 февраля 2018
у меня ДР 22 апреля, у сына 25 апреля
причем у меня было плановое КС и кесарить хотели 22го)) я сказала нет уж, передоговорились на 25е:))
у моей мамы ДР в один день с моим мужем. шучу что он 100% никогда не забудет когда у тещи ДР
а у папы ДР в один день с его родной племянницей
AnnLipa123 21 февраля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Меня тоже в начале марта ждали, но я родилась на 37 неделе, на следующий день, после ДР папы. Папа 20.02, а я 21.02...
Ну я сына ждала 2 или 3 августа, а родила 22. Как раз маме подарочек сделала)))
mclara 21 февраля 2018
у меня знакомая есть она и первого и второго ребенка родила мужу на день рождения, а его мама родила в свое день рождения. Правда у знакомой второе кесарево было, она попросилась. Честно когда узнала, думала что прикалываются.