21 февраля 2018

Если вас будет мужчина целовать ниже пояса

это измена для вас лично?
Ацетилсалициловая кислота 21 февраля 2018
Это типаиз той серии : ’Секс не поводдля знакомства’
Конечно)))
От шо за вычислительизмен и изменщиков строчит эти темы ежедневно??
То поцелуй в жопку-измена?? тО ПОЦЕЛУЙ В ПЯТКУ-ИЗМЕНА ЛИ ИЛИ нет??
мААААсквичка 21 февраля 2018
Ого! Еще и какая!
Но это, если муж есть, а , если нет, то нет и измены...
мААААсквичка 21 февраля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это типаиз той серии : ’Секс не поводдля знакомства’
Конечно)))
От шо за вычислительизмен и изменщиков строчит эти темы ежедневно??
То поцелуй в жопку-измена?? тО ПОЦЕЛУЙ В ПЯТКУ-ИЗМЕНА ЛИ ИЛИ нет??
Не, в пятку не измена.
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Не, в пятку не измена.
Это одно из правил этикета.
мААААсквичка 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Это одно из правил этикета.
Ну конечно, просто наше общество вообще с этикетом не дружит. Многие даже не знают его.
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Ну конечно, просто наше общество вообще с этикетом не дружит. Многие даже не знают его.
Целуют ноги по разным причинам.
На-перекуре 21 февраля 2018
Если не в засос, то нет
мААААсквичка 21 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
Если не в засос, то нет
мААААсквичка 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Целуют ноги по разным причинам.
Можно поподробней, перечислите пожалуйста причины?
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
Если не в засос, то нет
Там не реально поставить засос.
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Можно поподробней, перечислите пожалуйста причины?
Если мужчине понравились вареники - он целует в коленки женщину. А если не нравится, что жена долго гуляет с подругами - то в левую пятку должен. Или сотрудниц на работе должен целовать в бедро новичек.
На-перекуре 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Если мужчине понравились вареники - он целует в коленки женщину. А если не нравится, что жена долго гуляет с подругами - то в левую пятку должен. Или сотрудниц на работе должен целовать в бедро новичек.
если мужчине понравились вареники, то пусть сразу в вареник и целует
поцелуи в бедро от новичка - это разве что в порно индустрии такие нравы
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
если мужчине понравились вареники, то пусть сразу в вареник и целует
поцелуи в бедро от новичка - это разве что в порно индустрии такие нравы
В бухгалтерии говорят, заставляют это делать.
Зачем вареники целовать? Их же едят?
На-перекуре 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
В бухгалтерии говорят, заставляют это делать.
Зачем вареники целовать? Их же едят?
’идите вы...в бухгалтерию’ (с)
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
’идите вы...в бухгалтерию’ (с)
А Вы главбух?)
На-перекуре 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
А Вы главбух?)
неа
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
неа
Эх...что же делать? Как жить дальше? (
На-перекуре 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Эх...что же делать? Как жить дальше? (
ну сходите в любую близлежащую бухгалтерию ))
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
ну сходите в любую близлежащую бухгалтерию ))
Варенички дадут покушать?
мААААсквичка 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Эх...что же делать? Как жить дальше? (
Ничего не понятно. Какое отношение вареники имеют к бухгалтерии? И с чем вареники, если с картошкой, ето не очень богатая бухгалтерия, если с мясом, то вообще уже пельмени будут. А пельмени совсем в другой отрасли.
мААААсквичка 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Варенички дадут покушать?
Нынче пост! Не слышали про такое?
На-перекуре 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Варенички дадут покушать?
если бухгалтерия общепита, то точно дадут :)
На-перекуре 21 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Нынче пост! Не слышали про такое?
так вареники это как раз постное блюдо. А вареник - иносказательное название того самого места ниже пояса
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Ничего не понятно. Какое отношение вареники имеют к бухгалтерии? И с чем вареники, если с картошкой, ето не очень богатая бухгалтерия, если с мясом, то вообще уже пельмени будут. А пельмени совсем в другой отрасли.
Можно не только с картошкой) пельмени тоже хорошая штука.
Вот только как то неудобно так просить. Есть способ, чтобы не упасть как говорят лицом в грязь?
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
если бухгалтерия общепита, то точно дадут :)
Мне бы маленький кусочек. Уж больно хочу отведать
На-перекуре 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Мне бы маленький кусочек. Уж больно хочу отведать
сколько ж вам лет, что ни разу еще не пробовали
мААААсквичка 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Можно не только с картошкой) пельмени тоже хорошая штука.
Вот только как то неудобно так просить. Есть способ, чтобы не упасть как говорят лицом в грязь?
Да там куча вариантов. Можно заплатить. Можно сделать заказ, съесть и сбежать. Можно подружиться с поваром, надолго. Много вполне приличных вариантов есть пообедать на шару)))
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
сколько ж вам лет, что ни разу еще не пробовали
Мне до 30 лет. Вот как то не знал, где готовят их. Думал, только в кино)
На-перекуре 21 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Мне до 30 лет. Вот как то не знал, где готовят их. Думал, только в кино)
если 18 есть, то уже давно пора
автор Ms. Откровенность 21 февраля 2018
Ответ длямААААсквичка
Да там куча вариантов. Можно заплатить. Можно сделать заказ, съесть и сбежать. Можно подружиться с поваром, надолго. Много вполне приличных вариантов есть пообедать на шару)))
Интересно. Убегать не люблю. Надо бы найти свой вариант и регулярно употреблять.