Я в шоке выпечка в садике? У меня ребенок в школе в 5 классе была ярмарка осенняя несли только овощи и фрукты- выпечку и приготовленное дома категорически запрещено. И вот предствавьте ваш ребенок чем то отравиться мне даже подумать страшно, вы уверены во всех родителях и у всех были на кухне, и из каких продуктов это все будит приготовленно знаете Я бы на вашем месте ничего на ярмарке не купила и не попробовала.
14кокеткаЯ (автор)
17 сентября 2013 в 18:53Ответ для tatiana03
Цитата:
покупать будут взрослые, без разрешения родителей детям никто ничего не дает. Магазинный хлеб-булочки детям тоже нельзя? А вообще, это многолетняя традиция во многих садиках-на вырученные деньги покупают что-то детям в группу.
16кокеткаЯ (автор)
17 сентября 2013 в 19:27Ответ для tatiana03
Цитата:
Как знаете ваше дело я выразила свое мнение. А к вам вопрос магазинный хлеб и булочки почему детям нельзя? может я чего то не знаю?
с одной стороны все правильно, но думаю, что пекут обычно хозяюшки,я на прошлую ярмарку делала трубочки со сгущенкой, а покупала цветочки из печенька и кексики.
А к вам вопрос магазинный хлеб и булочки почему детям нельзя? может я чего то не знаю?
Я бы не рисковала с покупками домашнего. В магазинах или булочных все поточно и поверте они под контролем хоть какой то ’корупционной’ санстанции но через раз проверяют, а ’ хазяюшки’ на совесть и на доверие, а вдруг какое то яйцо не досматрела?
В садике, куда ходит ваш ребенок делают осенние ярмарки?