21 февраля 2018

Разговор со свекровью с матами, зайдите выскажите свое мнение

Живем вместе со свекровью в большом доме. Наш второй этаж, ее первый, иногда пересекаемся..
Свекровь не любит меня и сына своего тоже не очень. Но у ее есть еще и дочь, вот это богиня и внучка от нее.
Один раз муж мне рассказал, что пришел с работы и спрашивает маму свою : а где они? (это я и ребенок 2 лет) Она ему ответила:" Упизди*и куда-то"
Я человек воспитанный и совсем не конфликтный, матом не ругаюсь. Но эта ситуация меня зацепила. И вот настал тот день... к нам приезжали дочь моей свекрови со своими двумя детьми в гости. Свекровь еще была на работе но она знала, что они ждут ее. И пока ее нету, они пошли в магазин. И вот она заходит и такая на радостях спрашивает у меня: а где они? И я отвечаю: " когда-то прядя с работы Сережа спросил вас где мы с малышкой и вы ответили, что мы упизди*и куда-то... вы не обидитесь, если я скажу сейчас что дочь ваша со своими со своими детьми упизди*и куда-то".
Что было дальше я пока не скажу. Интересно Ваше мнение дорогие советчицы со стороны)))
Правильно ли я сделала? и я неблагодарная невестка?
Левый Локоть 21 февраля 2018
Я бы в таком доме , тем более с ребенком, не жила.
Fancy Love 21 февраля 2018
Глупо...
Отжигающая 21 февраля 2018
Живите отдельно, никто не будет у...ть. Не понимаю я этого - жить колхозом с родственниками, неважно, с чьей стороны.
Сыро_Ежка 21 февраля 2018
Правильно сказали
Отжигающая 21 февраля 2018
Ответ дляFancy Love
Глупо...
Не то слово... ’Когда-то, давным-давно, из дальних странствий возвратясь, Сережа...’...
Автор, есть люди, которые матом разговаривают - у моей подруги такая свекровь, ВО, хорошая должность была в Черноморском пароходстве, красивая, в общем-то, женщина. И умная. Но мат - ее все. Дитя Молдаванки, что тут сказать. Но то у нее органично и красиво.
НетЕщеНаверное 21 февраля 2018
очень глупо, Вы в ЕЕ доме, а не она в Вашем, выставит вас на улицу и пойдете на съемное жить...
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 февраля 2018
вы не умна. и это еще мягко написано.
Deila 21 февраля 2018
Незнаю

Но я бы так не сказала...

Не трогай говно, вонять не будет...

А дом наверное ее?
Отжигающая 21 февраля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
очень глупо, Вы в ЕЕ доме, а не она в Вашем, выставит вас на улицу и пойдете на съемное жить...
Да нет, даже не пойдут, а как правильно говорит свекровь ’уп...т’)
БЦАшка 21 февраля 2018
Автор, пишите уже, что там было дальше.
автор Не любовница 21 февраля 2018
Ответ дляDeila
Незнаю

Но я бы так не сказала...

Не трогай говно, вонять не будет...

А дом наверное ее?
дом ее и ее детей (мужа моего и его сестры) приватизирован на 3 человек
Схема сыра 21 февраля 2018
и муж Ваш не очень умный,нужно понимать,что рассказывать.чи не обидели.
автор Не любовница 21 февраля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы не умна. и это еще мягко написано.
обоснуйте пожалуйста
я тоже могу написать что вы не умна
Отжигающая 21 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
дом ее и ее детей (мужа моего и его сестры) приватизирован на 3 человек
Приватизирован на 3х, а вот строили, по ходу, родители мужа, не так ли? А почему Вас, столь ранимую принцессу, Ваши тятенька с маменькой не обеспечили приданым в виде недвижимости? Что же Вам, столь нежной особе, приходится жить в чужом доме с такой хамкой?
НетЕщеНаверное 21 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
дом ее и ее детей (мужа моего и его сестры) приватизирован на 3 человек
Даже если так - изначально это ее дом, и она в нем хозяйка, а не Вы, нужно уважать это и стараться мирно сосуществовать. С родителями вместе жить не просто, а со свекровью так вообще. Мы не больше полугода жили с моей мамой, а потом ушли на арендованную квартиру, чтоб не ссорится, хотя у меня тоже есть часть в приватизации квартиры.
Deila 21 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
дом ее и ее детей (мужа моего и его сестры) приватизирован на 3 человек
Но не она же в вашем доме живёт? Муж Вас привел..
Предполагаю что маты она и без этого употребляет?
Забыть и простить попробуйте. Ничего вы с этим не сделаете.

Думаю только разозлили? Что же она Вам ответила?;)))
Наверное пошла плакать в подушку?
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
обоснуйте пожалуйста
я тоже могу написать что вы не умна
а что обосновать? что вы с матерью своего мужа говорите матами? что ваш муж неумный как и вы? вы можете писать что хотите, но запомните: жена может быть и не одна, а мама одна.
Romiva 21 февраля 2018
Не живите там.Вы там никто ,это реально,не пытаюсь Вас обидеть и уколоть.Но Вы в доме 0,таких жен ее сынок может каждый год по одной водить.Если Вас бесит создавшая ситуация,переезжайте на сьем с мужем(то что вы не хотите,не можете,не тянете,это показатель незрелости семьи) или игнорьте такие моменты,может свекровь не в духе была,и так ответила.Но только в нашем менталитете,принято создавать браки незрелым людям,жить несколькими поколеньями в одной квартире,и принимать на свой счет ,все что как и каким тоном сказано
А если б Вы работали,зарабатывали на жилье и были заняты по жизни,вы бы даже внимания не обращали на такое.Это факт.
Если что я психолог.
автор Не любовница 21 февраля 2018
Ответ дляОтжигающая
Приватизирован на 3х, а вот строили, по ходу, родители мужа, не так ли? А почему Вас, столь ранимую принцессу, Ваши тятенька с маменькой не обеспечили приданым в виде недвижимости? Что же Вам, столь нежной особе, приходится жить в чужом доме с такой хамкой?
я не принцесса, я не трогаю и не оскорбляю ее. И к себе хочу такого человеческого отношения. И к ребенку своему. Потому как при мне она скалит зубы и такая всегда доброжелательная, а за спиной вот так.
Жирафовое варьенье 21 февраля 2018
У меня свекровь с тараканами, да и я не сахар, но так бы я в ее доме не отвечала. Это ж лишние нервы. Я бы старалась делать максимум, чтоб поскорее жить отдельно, и уж на своей территории устанавливала свои правила.
Безспроса 21 февраля 2018
Хамить хозяйке в ее доме признак дурного тона.
Сыро_Ежка 21 февраля 2018
Ответ дляОтжигающая
Приватизирован на 3х, а вот строили, по ходу, родители мужа, не так ли? А почему Вас, столь ранимую принцессу, Ваши тятенька с маменькой не обеспечили приданым в виде недвижимости? Что же Вам, столь нежной особе, приходится жить в чужом доме с такой хамкой?
Она живет в доме мужа.
AnnLipa123 21 февраля 2018
Ну хорошо, в ваш адрес такое кинула свекровь. А ее дочь тут причём? Теперь ждите в свой адрес что-то подобное. Но я бы , на месте сестры, с вами общаться больше бы никогда не стала
Колупалочка 21 февраля 2018
Автор ни чем не отличается от своей свекрови, если долгое время помнила эту фразу, и при первой возможности её повторила.
Колупалочка 21 февраля 2018
Ответ дляRomiva
Не живите там.Вы там никто ,это реально,не пытаюсь Вас обидеть и уколоть.Но Вы в доме 0,таких жен ее сынок может каждый год по одной водить.Если Вас бесит создавшая ситуация,переезжайте на сьем с мужем(то что вы не хотите,не можете,не тянете,это показатель незрелости семьи) или игнорьте такие моменты,может свекровь не в духе была,и так ответила.Но только в нашем менталитете,принято создавать браки незрелым людям,жить несколькими поколеньями в одной квартире,и принимать на свой счет ,все что как и каким тоном сказано
А если б Вы работали,зарабатывали на жилье и были заняты по жизни,вы бы даже внимания не обращали на такое.Это факт.
Если что я психолог.
+10000
Цветочница 21 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
я не принцесса, я не трогаю и не оскорбляю ее. И к себе хочу такого человеческого отношения. И к ребенку своему. Потому как при мне она скалит зубы и такая всегда доброжелательная, а за спиной вот так.
Ну так вы такая же, получается..не обижайтесь, но со стороны выглядит так.

Расскажите что было дальше..Ато мне за ребенком в школу пора.
Вишнёвая Леди 21 февраля 2018
молодец автор! Вы мне нравитесь)
Пиу!Пиу! 21 февраля 2018
Выделяйте свою долю, продавайте и живите отдельно. На этом участке времени вы. может, и правильно сделали, но долго так жить нельзя.
Dzvina_Dzvinochok 21 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
обоснуйте пожалуйста
я тоже могу написать что вы не умна
За колись сказане глупе слово, ви роздраконили свекруху. Тепер будете жити в негативі і вести холодну війну. Вона ще й чоловіку на вас нажаліється.
Якщо такі речі постійно говоряться, тоді потрібно ставити на місце, точніше спочатку чоловіка просити. А якщо один раз, можна уваги не звертати і бути мудрішою.
Romiva 21 февраля 2018
И муж дурак,это если реально со стороны смотреть.Своими руками он настраивает жену и мать друг против друга,хотя чего можно ждать от человека ,который даже не смог обеспечить своей семье нейтральную территорию.

А так вы живете у нее,не у мужа.А. у нее,это ее дом.Вам скалят зубы,как вы выражаетесь ,улыбаются .’Чего тебе еще надо хороняка’?