21 февраля 2018

Такое стыдно поставить на стол?

Творожные кексы. Просто почему то упали они у меня. К чаю нужно что то быстро было
Уходя дверю не хлопать 21 февраля 2018
нет, не стыдно.
Тра Ля Ля 21 февраля 2018
Если с подругой чай попить, то норм.
Аннуитет 21 февраля 2018
Да ну, ничего не стыдно! Главное что вкусно)
Винник 21 февраля 2018
главное, чтобы вкусные
Дюагональ 21 февраля 2018
смотря кому , моим близким подругам было бы нет , и поржали бы вместе ... остальным я бы не ставила .
Зарядка для хачапури 21 февраля 2018
Так сверху сделайте с творожного или другого крема украшение и будет как надо ;)
Блондинка в Шоколаде 21 февраля 2018
Смотря кому, если очень хорошая подруга или мама то да. А если чужие люди, то я б не ставила.
Я б такое не носила, но продаю 21 февраля 2018
дивлячись кому....якби кума прийшла то стидно бо подумала що безрука.
Дюагональ 21 февраля 2018
есть просто чувствительные люди , обижаются на такие пустяки . хотя я бы ваши кексы съела бы с удовольствием
ГО_1983 21 февраля 2018
не стыдно
Я б такое не носила, но продаю 21 февраля 2018
зверху кремом залийте і буде гуд
мистерЛяпсус 21 февраля 2018
Покажите один внутри. Обычно не пропеченные, гливкие опадают. Если там не сырое тесто, то вполне сьедобные
Оченьценная 21 февраля 2018
Вы хоть попробуйте. Если не сырые, то подавайте.
ХуАнита 21 февраля 2018
главное какие на вкус, только с сахарной пудрой переборщили(
Любви вам! 21 февраля 2018
крем сверху и норм. а так я бы ставила... разве что близким самым.
olyagol 21 февраля 2018
Не стыдно, я бы подумала, что так и надо)))
Не гоню 21 февраля 2018
несите мне, я и так съем.
куркулиха 21 февраля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
дивлячись кому....якби кума прийшла то стидно бо подумала що безрука.
Моя кума і так знає, що з мене хозяйка на букву х, але не хороша. А от якби хтось не такий близький, то не ставила б.
автор Ваша прЭлесть 21 февраля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Покажите один внутри. Обычно не пропеченные, гливкие опадают. Если там не сырое тесто, то вполне сьедобные
Внутри все пропеклось уже три сьела очень вкусные
Крошечка-хаврошечка 21 февраля 2018
Упали они потому, что вы их сразу, как они приготовились, вытащили из духовки...они должны медленно в ней остыть.
Праздничный сервиз 21 февраля 2018
Вы ж наверное попробовали его. Если хороший на вкус и не сырой внутри, то абсолютно не стыдно.
Сижу_и_плачу 21 февраля 2018
И я за крем сверху, иначе не поставила бы... Ну и если пропеклись внутри.
Может сгущенкой карамельной намазать?
Машка-замарашка 21 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Внутри все пропеклось уже три сьела очень вкусные
Подайте к ним варенье, скажите, что это специальн впадина для него. Йоркширские пудинги вот такие как раз, их начиняют всякой вкуснячкой.
автор Ваша прЭлесть 21 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Упали они потому, что вы их сразу, как они приготовились, вытащили из духовки...они должны медленно в ней остыть.
Опали еще будучи в духовке
Нежная Лапка 21 февраля 2018
Я бы объявила всем вытачайте, вкусные, на вид не смотрите. Особо впечатлительные пусть конфетами угощаются. Я впринципе кексы обожаю, если это не официальный рабочи приём а друзья знакомые без проблем. И сама бы съела такие бы с удовольствием. Надо быть чуточку проще
Viktoria_N 21 февраля 2018
Давайте сюда, я быстро с ними разбкрусь :~))). А если серьезно, умничка, своими руками сделала.
Му ма му ма му 21 февраля 2018
Блин, хочу творожный кекс , хоть опавший , хоть кривой ((
Майена 21 февраля 2018
Автор, а какой рецепт?)
По теме- поставила бы и не сомневалась) ну разве что это не какой-то прием важный
Дюагональ 21 февраля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Опали еще будучи в духовке
C творожным тестом так бывает , но обычно оно очень вкусное
СофИрина 21 февраля 2018
Можно украсить кремом или фруктами