21 февраля 2018

Крик души!!!Я так больше не могу. Отношения с мужем.

Не судите строго за ошибки и долгий текс,за то что ною. Мне просто нужны толковые советы,поддержка
Замужем 12 лет, есть 2 детей. Я и очень не счастлива . Отношения у нас ...да их вообще нет . Это так секс когда у него есть желание . Секс без прелюдий и поцелуев .Да может он и изначально таким был, как то у него не сильно с прелюдией получалось , но мы целовались. Сейчас у него отмазка голова болит,горло болит,губа лопнула, нет настроения( нет достаточно денег), но разве финансовая сторона может повлиять на отношения к жене??? Разве можно не желать ее , не хотеть обнять, поцеловать ??? Я НАЧИНАЮ ЕГО ЛАСКАТЬ ,целовать шею... а он не трогай отстань,полежи рядом ,что ты хочешь ...
Он хороший отец , он любит детей , и они его ....И вы скажите уйти ,а это первая причина дети, я не хочу травмировать их и делать больно им .Я ему много раз говорила , что если не любишь не хочешь уходи, он не уходит ...
Втрое боюсь осуждения,что скажут люди? У нас все всех знают, я знаю э
то моя жизнь о я такая
3 моя мама истеричка, она меня морально потом просто съест .
Я устала от таких отношений, устала... я не знаю как что то изменить,говорить я пытаюсь ..он меня не слышит
Был случай просто начала перезаписываться с мальчиком в нете , флиртовать и он случной почитал,был скандал, мне казалось он ревнует, я объяснила почему так ..думала понял ..но нет ...прошло неделя и все забылось и снова не трогай отстань
Дети в школе,сегодня так получилось что дома и я и он ..Я начала целовать его в шею,он отстать ...я сказала что не чувствую себя женщиной, а он ляж полежи возле меня ......я отвернулась и начала плакать, чего ноеш я же сказал ложись ....собрался и поехал за ребенком в школу ...даже больше ничего не сказав..... Как ..как мне быть,что делать....???Я не хочу много,я просто хочу элементарного любви и немного нежности ....ИЛИ Я МНОГО ХОЧУ ?
Ниф_ниф 21 февраля 2018
о боги,а у меня с точностью наоборот,секс ласка и забота от мужа,все есть,кроме денег

мне нужны деньги
Братья Капли 21 февраля 2018
Истериками дело не исправить. Только разговорами и женской хитростью.
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
о боги,а у меня с точностью наоборот,секс ласка и забота от мужа,все есть,кроме денег

мне нужны деньги
ДА У НАС ИХ НЕ МНОГО ....И это его главная от мазка,ничего не клеиться не получается ,настроения нет .Я рада что у вас все это есть
Чебурастик 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
о боги,а у меня с точностью наоборот,секс ласка и забота от мужа,все есть,кроме денег

мне нужны деньги
Зачем ваше наоборот. Тут не ваша тема
Ниф_ниф 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
ДА У НАС ИХ НЕ МНОГО ....И это его главная от мазка,ничего не клеиться не получается ,настроения нет .Я рада что у вас все это есть
и мама у меня точно такая же как и у Вас((
я ее до сих пор боюсь в свои 40 лет
Подставка для припева 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
о боги,а у меня с точностью наоборот,секс ласка и забота от мужа,все есть,кроме денег

мне нужны деньги
Так давайте жить Фместе))) У Фсех будет то что желаете
Леплю из пластилина 21 февраля 2018
Ну так не силком же вы его заставите. Что значит’ много ли я хочу’. В любви и интимных отношениях нет понятия ’ должен’. Видимо, не хочет он вас. Да, конечно, вас это не устраивает. Но а что вы можете сделать? Наверное, таки нужно расходиться и искать человека, который полюбит вас.
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляБратья Капли
Истериками дело не исправить. Только разговорами и женской хитростью.
Истерик и нет,это я уже сегодня не сдержалась и заплакала ..Я не когда не кричу и не выясняю отношения
Как ,я пытаюсь говорить,он или вообще встает уходит, потому что тупые у меня разговоры..или спать хочет, или еще чего,он даже не хочет выяснить и поговорить
Ниф_ниф 21 февраля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Так давайте жить Фместе))) У Фсех будет то что желаете
ну Автор написала,что немного денег у них))

а я галя балована))мне только з отопление дома он сколько платить,и отдыхи я люблю хорошие по горящим,и шубкит разные,и мерседес у меня уже старый
Ниф_ниф 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Истерик и нет,это я уже сегодня не сдержалась и заплакала ..Я не когда не кричу и не выясняю отношения
Как ,я пытаюсь говорить,он или вообще встает уходит, потому что тупые у меня разговоры..или спать хочет, или еще чего,он даже не хочет выяснить и поговорить
а ясегодня тоже плакала,что денег нет

а муж ен может больше заработать
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
и мама у меня точно такая же как и у Вас((
я ее до сих пор боюсь в свои 40 лет
я не могу сказать ,что я ее боюсь,но слушать потом ее припадки и истерики как то не сильно охотно ..она с мухи такого слона умеет раздуть ,что капец
Леплю из пластилина 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Истерик и нет,это я уже сегодня не сдержалась и заплакала ..Я не когда не кричу и не выясняю отношения
Как ,я пытаюсь говорить,он или вообще встает уходит, потому что тупые у меня разговоры..или спать хочет, или еще чего,он даже не хочет выяснить и поговорить
А что вы от него хотите услышать? Четкий ответ ’ да, ч тебя разлюбил. Ты мне не интересна как женщина’? Так мужчины такого и не скажут. Разве что найдется оборотистая девушка, которая заставит его уйти из семьи. А до тех пор он шевелиться не будет.
Подставка для припева 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
ну Автор написала,что немного денег у них))

а я галя балована))мне только з отопление дома он сколько платить,и отдыхи я люблю хорошие по горящим,и шубкит разные,и мерседес у меня уже старый
Так яж поздно прочитала....Уже клацнула)))
Sweetlana1 21 февраля 2018
Автор, может поработать над собой. В плане - стать более привлекательной, успешной. Вложите всю энергию в это русло, а там и муж подтянется...
Мадам Подлинник 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
о боги,а у меня с точностью наоборот,секс ласка и забота от мужа,все есть,кроме денег

мне нужны деньги
Сестра. И мне бы денег ко всему что есть, да побольше
Чебурастик 21 февраля 2018
Если мужу 38+то могут просто проблемы с потенцией. Даже могут быть и в 30 лет. Ваши слова - Полежи рядом, точно как у меня. Он боится что не сможет вас удовлетворить. Отсюда все причины. У меня так же. И я знаю, что муж меня действительно любит. К сожалению так устроены мужчины, у них бывают проблемы
Mama100mama 21 февраля 2018
Перестаньте строить из себя жертву. И все наладится))
Роллс-Ройс 21 февраля 2018
Может у него со здоровьем проблемы? Такая ситуация не единовременно получилась, с какого момента все началось? Пробуйте поговорить, обсудить эти вопросы.
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну так не силком же вы его заставите. Что значит’ много ли я хочу’. В любви и интимных отношениях нет понятия ’ должен’. Видимо, не хочет он вас. Да, конечно, вас это не устраивает. Но а что вы можете сделать? Наверное, таки нужно расходиться и искать человека, который полюбит вас.
Да я только за, я и сама готова побыть ..Но он уходить не хочет. Я его не силую...я пробую нет то нет,да это обидно ..Но секс не моя инициатива давно,а его ..вернее не так , когда моя его обычно вообще нет,а только когда его ..А его это ну что давай , простите за грубость но как есть(поставил раком) за 3 мин сделал свое дело и спать . И тАК РАЗА 3/4 В НЕДЕЛЮ И 10 ЛЕТ
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
ну Автор написала,что немного денег у них))

а я галя балована))мне только з отопление дома он сколько платить,и отдыхи я люблю хорошие по горящим,и шубкит разные,и мерседес у меня уже старый
Я за Вас рада, да у меня тойота тоже не новая .Но тема не о достатках.Да раньше было лучше,сейчас хуже...Но мы не голодаем,коммунальные платим .Они у нас больше 6 тис. частный дом ...Тем не про достаток,а про отношения
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
а ясегодня тоже плакала,что денег нет

а муж ен может больше заработать
Работайте и вы
Твердая валюта 21 февраля 2018
Возможно у мужа такой темперамент. Без прелюдий, без нежностей и сюси-пуси.
Я вот тоже обнимашки-тискания особо не люблю. И поцелуи.
А мужа люблю. Он тоже обижается
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А что вы от него хотите услышать? Четкий ответ ’ да, ч тебя разлюбил. Ты мне не интересна как женщина’? Так мужчины такого и не скажут. Разве что найдется оборотистая девушка, которая заставит его уйти из семьи. А до тех пор он шевелиться не будет.
где ее найти , я его с приданым отдам
Дніпрянка 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Истерик и нет,это я уже сегодня не сдержалась и заплакала ..Я не когда не кричу и не выясняю отношения
Как ,я пытаюсь говорить,он или вообще встает уходит, потому что тупые у меня разговоры..или спать хочет, или еще чего,он даже не хочет выяснить и поговорить
В мене чоловік такий самий, людина в собі, нічим не ділиться. Я звикла і спокійно до цього ставлюся. Не всім дано бути фонтаном емоцій.
А щодо обнімашок - він же вас попросив полежати поруч, це також форма близькості. Під час фінансових проблем сексу не хоче, а близькості душевної хоче. А тут ви з істериками - де романтика. Ну не вийде з нього того, що ви хочете бачити. В часи гарних заробітків він стане палкішим, а зараз в ракушці.
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляSweetlana1
Автор, может поработать над собой. В плане - стать более привлекательной, успешной. Вложите всю энергию в это русло, а там и муж подтянется...
я слежу за собой , я не чучело. по успешности у меня свой бизнес,но сейчас очень туго идут дела, и тут я ничего сделать не могу. Как не пытаюсь
советский цирк 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Истерик и нет,это я уже сегодня не сдержалась и заплакала ..Я не когда не кричу и не выясняю отношения
Как ,я пытаюсь говорить,он или вообще встает уходит, потому что тупые у меня разговоры..или спать хочет, или еще чего,он даже не хочет выяснить и поговорить
Та не о чем ему говорить .
Разве не понятно ?
Многие мужчины после 12 лет вообще не хотят жену .
Физиология такая .
При этом он может её даже любить .
И вообще вы как то определитесь.
А то все в кучу свалили и рыдаете .
Что важнее .
Все редко кто имеет .
Вам бы лучше озадачиться лучшим доходом, чем его поцелуями.
Дети растут, им больше надо.
Неужто не хочется дптб им что то ?
Что мама скажет - вообще бред.
Пора уже трезво соображать и жить как вам хочется
Mama100mama 21 февраля 2018
У меня была подруга,которая постоянно меня обидала,я ей позволяла,потому,что чувствовала себя виноватой,я и умнее и успешней и красивей,ну пусть бедняга хоть пообижает меня,может ей легче станет.Как -то мне это в рдин прекрасный момент надоела,и все никто меня не обижает))Любые попытки ее пресекаю,как бы она потом не рыдала))Перестала я быть мазохисткой.Себя жальче))
ГейСюда 21 февраля 2018
С годами просто все притупляется.... поэтому и идут измены в более позднем возрасте. Уходить не хочет потому что ему хорошо, комфортно, да и Вам тоже. Просто нет страсти, но это у многих так. Да и посоветовать нечего... романтический ужин, поход в кино, в ресторан, поездка на море и т.д ситуацию не изменять.... Либо жить налаженной жизнью, либо рубить... а будет ли лучше???
советский цирк 21 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я не могу сказать ,что я ее боюсь,но слушать потом ее припадки и истерики как то не сильно охотно ..она с мухи такого слона умеет раздуть ,что капец
Так не слушайте .
В чем проблема ?
автор Резвая лошадка 21 февраля 2018
Ответ дляЧебурастик
Если мужу 38+то могут просто проблемы с потенцией. Даже могут быть и в 30 лет. Ваши слова - Полежи рядом, точно как у меня. Он боится что не сможет вас удовлетворить. Отсюда все причины. У меня так же. И я знаю, что муж меня действительно любит. К сожалению так устроены мужчины, у них бывают проблемы
нет ему 33.Да секс у нас есть ..но нет ласк .Для него секс это удовлетворить себя, он не думает про меня ,он думает про себя