17 сентября 2013

Как не приятно.

Здравствуйте! В прошлом году продавала комбинезон дочери,шапочку и сапоги.
За комбинезон просила 250 грн,за шапочку 40 и за сапоги 150.  Написал мне девушка,сказала что мать одиночка,воспитывает двоих деток,денег нету.Я ее пожалела и отдала все за 300 грн. как всегда положила еще вещи для ребенка. Сегодня искала в личных сообщения продавца,и случайно наткнулась на нашу переписку,зашла к этой девушке, а там мой комбинезон за 400 грн. ботиночки за 200 и вещи,те что высылала поценены  30-50 грн.  Пипец как мне не по себе,это я ее пожалела,а она попользовалась годик и решила еще перепродать? Девочки,вы тоже  перепродаете вещи которые уже купили б\у?
показать весь текст
Анонимарик 17 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
это уже не б\у,а секонд хенд получается
Ну вот видите.А некоторые пишут,что мы завидуем.Чему только ,что людей обманывают?Что продают барахло после 10 детей ,а пишут,что это после одного!Да,я так не умею!И завидовать-это не мой удел.
Ананомчикус 17 сентября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
зависть не мой удел в отличие о вас, я просто поражаюсь ЖАдности таких особ... во и все!
так где вы видите зависть? я не думаю, что ваша подруга жадная, просто предприимчивая, вот и все.
автор Заместитель Анонима 17 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
ну вот вранье - это уже нехорошо
а то, что перепродает дареное - не вижу криминала
она вам обещала, что не будет их продавать? что поносит и выкинет в мусорку? вам было бы от этого как-то легче или у вас бы денег прибавилось?
в конце-концов, вас никто не ЗАСТАВЛЯЛ ей что-то дарить или скидку делать
хотели помочь, а теперь жадность этот порыв победила.... плачевно
никогда не была жадиной. Терпеть не могу врунов.не может быть вещь, которую месяц зимы носил мой ребенок быть два раза одета.
Папина дочка 17 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
благородный поступок... в чем он? в том, что уже сто раз пожалела, что помогла?
а чем жалеете? что не продали дороже на сотню?
а может вы ей дважды помогли, сначала скидкой и вещами, а сейчас она продаст и ей будет копейка на еду (к примеру)...
не понимаю, почему вас это какрывает..
Ананомчикус 17 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Ну вот видите.А некоторые пишут,что мы завидуем.Чему только ,что людей обманывают?Что продают барахло после 10 детей ,а пишут,что это после одного!Да,я так не умею!И завидовать-это не мой удел.
так не покупайте бу, покупайте новое и никто вы не будете обмануты
Коко На Страже 17 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Ну вот видите.А некоторые пишут,что мы завидуем.Чему только ,что людей обманывают?Что продают барахло после 10 детей ,а пишут,что это после одного!Да,я так не умею!И завидовать-это не мой удел.
какая разница, после скольких детей?
я продаю после своих - нескольких - никогда не пишу, сколько детей носило вещь
и у меня нет ни одного плохого отзыва
потому что цена всегда соответствует состоянию вещи, фото реальные, все дефекты указаны
а эти все пустопорожние завидую-не завидую вообще не в тему, имхо
автор Заместитель Анонима 17 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Ну, в таком случае выкупите у неё те вещи за 300 грн и попытайтесь дороже продать -- а ну как купят, мало ли...
к счастью б\у не покупаю,па то купят такие,а потом продают как два раза одето
Пэрисхилтонша 17 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
никогда не была жадиной. Терпеть не могу врунов.не может быть вещь, которую месяц зимы носил мой ребенок быть два раза одета.
правильно вам пишут, отпустите ситуацию.
Коко На Страже 17 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
а чем жалеете? что не продали дороже на сотню?
а может вы ей дважды помогли, сначала скидкой и вещами, а сейчас она продаст и ей будет копейка на еду (к примеру)...
не понимаю, почему вас это какрывает..
вот я тоже пытаюсь понять...
Чукча Мукча 17 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
так где вы видите зависть? я не думаю, что ваша подруга жадная, просто предприимчивая, вот и все.
эва как, у меня уже подруга появилась.... причем предпреимчивая....только от вас сейчас и узнала....’’’спасибо’’’
Коко На Страже 17 сентября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
к счастью б\у не покупаю,па то купят такие,а потом продают как два раза одето
ну и молодец
так из-за чего весь сыр бор
вообще неясно
Анонимарик 17 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
так не покупайте бу, покупайте новое и никто вы не будете обмануты
Я б/у никогда не покупаю,уважаемая.Просто темы на Советчице читаю про обманутых покупателей б/у
ТАЗератти 17 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
благородный поступок... в чем он? в том, что уже сто раз пожалела, что помогла?
Благородный в том,что человек вошел в положение ’нуждающегося’ и не решил ’навариться’ ,в отличие,от матери-которая прикрылась детьми,что характеризует ее как человека низкого и подлого.
автор Заместитель Анонима 17 сентября 2013
Ответ дляПапина дочка
а чем жалеете? что не продали дороже на сотню?
а может вы ей дважды помогли, сначала скидкой и вещами, а сейчас она продаст и ей будет копейка на еду (к примеру)...
не понимаю, почему вас это какрывает..
судя по истории ее покупок,не такая она и бедная
Коко На Страже 17 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Я б/у никогда не покупаю,уважаемая.Просто темы на Советчице читаю про обманутых покупателей б/у
ага
и вам несправедливость устройства мира покоя не дает
те, кто покупает БУ, должны быть очень внимательны и осторожны при покупке
и проблема с ценообразованием и состоянием вещей выходит далеко за рамки таких вот мамочек, которым что-то когда-то подарили, а они теперь перепродают
Анонимарик 17 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
ага
и вам несправедливость устройства мира покоя не дает
те, кто покупает БУ, должны быть очень внимательны и осторожны при покупке
и проблема с ценообразованием и состоянием вещей выходит далеко за рамки таких вот мамочек, которым что-то когда-то подарили, а они теперь перепродают
Не агакайте!Чай не в лесу находимся!
Коко На Страже 17 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
Благородный в том,что человек вошел в положение ’нуждающегося’ и не решил ’навариться’ ,в отличие,от матери-которая прикрылась детьми,что характеризует ее как человека низкого и подлого.
автор сейас тоже выступает как не очень белая и не очень пушистая
сделал доброе дело - а потом давай пересчитывать, сколько на этом потерял сам и сколько нажился за твой счет другой
благородства тут и рядом не стояло
Коко На Страже 17 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Не агакайте!Чай не в лесу находимся!
не, не в лесу, скорей на базаре
Чукча Мукча 17 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Я б/у никогда не покупаю,уважаемая.Просто темы на Советчице читаю про обманутых покупателей б/у
аналогично!++++
Анонимарик 17 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
ага
и вам несправедливость устройства мира покоя не дает
те, кто покупает БУ, должны быть очень внимательны и осторожны при покупке
и проблема с ценообразованием и состоянием вещей выходит далеко за рамки таких вот мамочек, которым что-то когда-то подарили, а они теперь перепродают
Да представьте себе не дает!
Анонимарик 17 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
не, не в лесу, скорей на базаре
Не еще хуже.
Коко На Страже 17 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Да представьте себе не дает!
сочувствую
Папина дочка 17 сентября 2013
А давайте не будем с этим- низким и подлым, вы ж не знаете ее ситуацию, не знаете ее лично, зачем вы гнобите?? Так проще всего...
Или если мы сейчас загнобим эту мамашу, с Автора слезет жаба и перестанет ее давить?
Коко На Страже 17 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
Благородный в том,что человек вошел в положение ’нуждающегося’ и не решил ’навариться’ ,в отличие,от матери-которая прикрылась детьми,что характеризует ее как человека низкого и подлого.
’судя по истории ее покупок,не такая она и бедная’
ЭТО благородно?
Анонимарик 17 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
сочувствую
Чему именно вы сочувствуете?
Папина дочка 17 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
автор сейас тоже выступает как не очень белая и не очень пушистая
сделал доброе дело - а потом давай пересчитывать, сколько на этом потерял сам и сколько нажился за твой счет другой
благородства тут и рядом не стояло
Абсолютно согласна....
Ананомчикус 17 сентября 2013
так ладно, девочки, я никого не хотела обидеть! еще раз повторюсь: пусть каждый продает за ту цену, за которую считает нужной. меня это вообще не волнует!
автор Заместитель Анонима 17 сентября 2013
девки,какие же Вы стервозные.Есть одна особа на другом сайте,просит одежду для себя,мужа,ребенка,потом стала просить для мамы,соседки и вся эта канитель уже два года продолжается.другие мамочки ее жалеют и отсылают все что она просит,а она потом все это продает,девочка вещи свои узнала.Когда написали ей об этом,она всех послала и попрошайничает дальше,ее же еще не все знают.
Apassionata 17 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
Благородный в том,что человек вошел в положение ’нуждающегося’ и не решил ’навариться’ ,в отличие,от матери-которая прикрылась детьми,что характеризует ее как человека низкого и подлого.
Моете уточнить -- низкий и подлый он потому, что ’решил навариться’, или потому, что ’прикрылась детьми’?
И, если можно, вот это ’прикрытие детьми’ -- оно в чём заключается?
Чукча Мукча 17 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
автор сейас тоже выступает как не очень белая и не очень пушистая
сделал доброе дело - а потом давай пересчитывать, сколько на этом потерял сам и сколько нажился за твой счет другой
благородства тут и рядом не стояло
вы поймите, просто есть, и будут случаи,когда помогаешь,а они перепродают, понятно что потом кому нужна реальная помощь тут,им не веришь.... вот и все. а все почему??? потому что Люди беспардонные по жизни, врут напропалую