21 февраля 2018

Джиллиан Майклс + ? (уход)

Девочки, всем привет! Начала заниматься по Джиллиан Майклс + дорожка, лишнего веса у меня нет, но есть некоторая дряблость, хочется стать подтянутее. Уже вижу результаты, очень сильно проявилась талия. Ещё делаю вакуум. Чем Вы дополняете физическую активность? У меня ещё сухое растирание и крем Кларанс от целлюлита. Какие есть ещё дополнительные средства и способы привести тело в хороший тонус, кожу сделать сияющей?
Sweetlana1 21 февраля 2018
Правильное питание и здоровый образ жизни
автор Мая твая не панимать 21 февраля 2018
Ответ дляSweetlana1
Правильное питание и здоровый образ жизни
Это не уход
Питание и образ жизни логично, что здоровые и правильные, иначе зачем спорт?)))
А меня интересует именно уход других девочек
Бокс-орун 21 февраля 2018
Пейте много воды и ложитесь спать не позже 23-00