17 сентября 2013

Я-шоппоголик.

Дайте мне, дайте сайты, где можно выгодно что-то купить, а то места себе не нахожу, настоящая ломка. Еле с ноги шкаф закрыла, ничего уже не помещается, и все рыскаю по сайтам,- чего бы еще купить. Ну, честно, где вы и что сегодня купили и рады? Все есть, но еще всего и хочется, как жадная, слепая девочка....
Швидка Настя 17 сентября 2013
Аналогично
Зяблик протестант 17 сентября 2013
Ха-ха.И у меня
Обращеница 17 сентября 2013
ото щаззз Вам тут все и рассказали где дешевле можно купить... Можно ж там купить, а тут таким как Вы шопоголикам продать...
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
ото щаззз Вам тут все и рассказали где дешевле можно купить... Можно ж там купить, а тут таким как Вы шопоголикам продать...
Ладно, давайте уже, где дорого. Просто вот у меня такое чувство, что я что-то упускаю. Что все без меня разберут.))))
Простоваля 17 сентября 2013
Я тоже шопоголик.
Рогнеда Карповна 17 сентября 2013
я тоже....
ЛюбимаЯНЬ 17 сентября 2013
и я)
Обращеница 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Ладно, давайте уже, где дорого. Просто вот у меня такое чувство, что я что-то упускаю. Что все без меня разберут.))))
Может Вам лучше шилопопика завести? С шопоголизмом тогда сразу отпускает, проверенно! Хотя, меняется направление, начинается безумная скупка детских вещей, но потом всё таки отпускает )))
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Я не против и на Кидстаффе что-то приобрести. Может изобрели свитера с четырьмя рукавами, обувь совместную со штанами, да что угодно, а я сижу-щелкаю...
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Может Вам лучше шилопопика завести? С шопоголизмом тогда сразу отпускает, проверенно! Хотя, меняется направление, начинается безумная скупка детских вещей, но потом всё таки отпускает )))
Этим я займусь после 00-00, а что сейчас делать?)))
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
А что вам всем надо? Я могу показать свои последние приобретения и дать пароли и явки.)
italiano_boutique 17 сентября 2013
Ха, и я шополиг.

Купила красивенное платье тут, вот жду на днях свою красоту..
Платье в стиле Дольче Габбана, с золотой вышивкой
Обращеница 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Этим я займусь после 00-00, а что сейчас делать?)))
Начинайте подготовку, до 00-00 прикупите бельё эротическое!
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляitaliano_boutique
Ха, и я шополиг.

Купила красивенное платье тут, вот жду на днях свою красоту..
Платье в стиле Дольче Габбана, с золотой вышивкой
Покажы-ыыыытееее....))))
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляОбращеница
Начинайте подготовку, до 00-00 прикупите бельё эротическое!
У меня много уже есть, толку от него, пятиминутное удовольствие.))
Простоваля 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
А что вам всем надо? Я могу показать свои последние приобретения и дать пароли и явки.)
давайте.
Простоваля 17 сентября 2013
а я ищу чего то такого эдакого,сама не знаю что хочу.Сейчас напишут с жиру бесимся.
Моль Молливна 17 сентября 2013
А где Вы деньги берете?
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
давайте.
Платье-99 грн, курточка-260 грн, болеро-250 грн, белье-250 грн, курточка-300 грн.)
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
а я ищу чего то такого эдакого,сама не знаю что хочу.Сейчас напишут с жиру бесимся.
Так вот и я такого хочу. Думаю у кого бы идею своровать.)
Моль Молливна 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
А что вам всем надо? Я могу показать свои последние приобретения и дать пароли и явки.)
Давайте! Будем благодарны.
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
А где Вы деньги берете?
Так зарабатываю.)
Тётя Хрюша 17 сентября 2013
Я шопоголик и нашла АСОС.и всемне стало еще хуже
Моль Молливна 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Платье-99 грн, курточка-260 грн, болеро-250 грн, белье-250 грн, курточка-300 грн.)
Белье хб? Сдайте явки и пароли.
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Давайте! Будем благодарны.
Я уже выше написала.) Это только последние покупки, есть еще и предпоследние.)))
Моль Молливна 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Так зарабатываю.)
Чем Вы так зарабатываете и сколько в месяц, что так можете шопоголизмом заниматься?
Вы - молодец!
Могу сдать иностранные сайты.
Там не початый край работы)
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Белье хб? Сдайте явки и пароли.
Белье-сатин, отличнейшего качества. http://domtextile-shop.com.ua/product-629
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Чем Вы так зарабатываете и сколько в месяц, что так можете шопоголизмом заниматься?
Вы - молодец!
Могу сдать иностранные сайты.
Там не початый край работы)
Ну я зарабатываю не очень много, не намного больше 1000 долларов, но как вспомню, как я бедненькая упираюсь, рука сразу тянется к мышке-себя побаловать.)
Давайте свои сайтики.) Спасибо.
Простоваля 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Платье-99 грн, курточка-260 грн, болеро-250 грн, белье-250 грн, курточка-300 грн.)
болеро класс.
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Я шопоголик и нашла АСОС.и всемне стало еще хуже
А как там качество вещей?