17 сентября 2013

Я-шоппоголик.

Дайте мне, дайте сайты, где можно выгодно что-то купить, а то места себе не нахожу, настоящая ломка. Еле с ноги шкаф закрыла, ничего уже не помещается, и все рыскаю по сайтам,- чего бы еще купить. Ну, честно, где вы и что сегодня купили и рады? Все есть, но еще всего и хочется, как жадная, слепая девочка....
показать весь текст
katy_parfy 17 сентября 2013
Приходите ко мне! пошопоголим! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-231276.htm...

сейчас скидки 30% дополнительно на Ральф Лоране https://www.kidstaff.com.ua/tema-5070365.html
сама затарилась под завязочку,цены со скидками прелесть, качество люкс

можете изучить сайты по Англии https://www.kidstaff.com.ua/tema-4222250.html

по Германии https://www.kidstaff.com.ua/tema-4202922.html
детская Германия https://www.kidstaff.com.ua/tema-6415592.html

а также пройдитесь по сообщениям для всех, подпишитесь

если мало обращайтесь, по Германии перечень сайтов более 400

Англия каждый день что-то новое и интересное, могу вам лично сбрасывать дозу новостей))особенно интересный e-bay аукционы, можно очень дешево отловить что-то супер по супер цене, в аукционах учавствую, можете бросать ссылки пачками, главное чтобы денег хватило)))

по Америке, там вообще утонуть можно

а еще белье Флоранж, три новых коллекции за последний месяц, распродажа белья из натуральных тканей, каталог лучших моделей за последние два года

так что приходите, новые сайты, распродажи, скидки я вам гарантирую)))
Моль Молливна 17 сентября 2013
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
болеро класс.
Спасибо!) Его я, правда, заберу только завтра, но фотки реальные. И уже 2 дня я его в голове на все свои одежки меряю.)))
Моль Молливна 17 сентября 2013
их много. Англия, Америка, Германия.
Тут девушка уже Вам написала.
могу добавить, если не хватает.)
Тётя Хрюша 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
А как там качество вещей?
мне все нравиться)))безумно и цены тоже нравятся ..я хочу все..У меня в ’ОТложенном ’ 400 наименований .хочу все
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляkaty_parfy
Приходите ко мне! пошопоголим! https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-231276.htm...

сейчас скидки 30% дополнительно на Ральф Лоране https://www.kidstaff.com.ua/tema-5070365.html
сама затарилась под завязочку,цены со скидками прелесть, качество люкс

можете изучить сайты по Англии https://www.kidstaff.com.ua/tema-4222250.html

по Германии https://www.kidstaff.com.ua/tema-4202922.html
детская Германия https://www.kidstaff.com.ua/tema-6415592.html

а также пройдитесь по сообщениям для всех, подпишитесь

если мало обращайтесь, по Германии перечень сайтов более 400

Англия каждый день что-то новое и интересное, могу вам лично сбрасывать дозу новостей))особенно интересный e-bay аукционы, можно очень дешево отловить что-то супер по супер цене, в аукционах учавствую, можете бросать ссылки пачками, главное чтобы денег хватило)))

по Америке, там вообще утонуть можно

а еще белье Флоранж, три новых коллекции за последний месяц, распродажа белья из натуральных тканей, каталог лучших моделей за последние два года

так что приходите, новые сайты, распродажи, скидки я вам гарантирую)))
Ого! Спасибо огромное!) Я посмотрю, но люблю, чтобы меня носом ткнули-на, бери, хорошее предложение.)))
Простоваля 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Белье-сатин, отличнейшего качества. http://domtextile-shop.com.ua/product-629
должен бы кто то сейчас пожаловатся
Happiness_7 17 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6700121.html
пишите в личку, если будут вопросы. Еще по Америке могу подбросить сайты.
Тётя Хрюша 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
А как там качество вещей?
и покупать вы там можете без всяких посредников!доставка безплатно.Экспресс -доставка до 5 дней и все у вас
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
мне все нравиться)))безумно и цены тоже нравятся ..я хочу все..У меня в ’ОТложенном ’ 400 наименований .хочу все
Я покупала Forever21-качество разное, в основном средненькое, то же самое со Спортдиректом, 6пм-пока все покупки удачные.)
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
должен бы кто то сейчас пожаловатся
На ссылку? Сама об этом подумала. Пусть ссылку удалят, я просто напишу название магазина.
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляHappiness_7
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6700121.html
пишите в личку, если будут вопросы. Еще по Америке могу подбросить сайты.
Спасибо! Я с октября на Дюкана-так мне там с айхерба кое-что нужно будет.)
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
и покупать вы там можете без всяких посредников!доставка безплатно.Экспресс -доставка до 5 дней и все у вас
А чем оплачивать? Можно простой приватовской картой? Все, я пропала.)
Тётя Хрюша 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я покупала Forever21-качество разное, в основном средненькое, то же самое со Спортдиректом, 6пм-пока все покупки удачные.)
на ASOS много фирм,я все выбираю ASOS,и все качество хорошее.
Простоваля 17 сентября 2013
а наличие есть у кого?
Happiness_7 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
А чем оплачивать? Можно простой приватовской картой? Все, я пропала.)
виртуальную закажите в приват 24.
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляМоль Молливна
их много. Англия, Америка, Германия.
Тут девушка уже Вам написала.
могу добавить, если не хватает.)
Не, спасибо.))) Если бы что-то конкретное, а то я с выбором мучиться буду.)
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляHappiness_7
виртуальную закажите в приват 24.
Спасибо, надо.) Я уже давно о виртуальной карте читала, да все никак неоюходимости не было.
Тётя Хрюша 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
А чем оплачивать? Можно простой приватовской картой? Все, я пропала.)
у меня именная карта,где валютные есть счета.Приват 50 грн стоит оформить.и её мне подвязали просто к счету ,который был.За границу сказали можно брать и пользоваться
Happiness_7 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо! Я с октября на Дюкана-так мне там с айхерба кое-что нужно будет.)
там много всего. посмотрите. очень много хорошего! Доставка прямая.
почитайте, я все расписала, если что неясно, пишите, объясню.
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
а наличие есть у кого?
Наличие чего?
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляHappiness_7
там много всего. посмотрите. очень много хорошего! Доставка прямая.
почитайте, я все расписала, если что неясно, пишите, объясню.
Happiness_7 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо, надо.) Я уже давно о виртуальной карте читала, да все никак неоюходимости не было.
это очень быстро делается в приват24.
только валюту выберете какую надо Вам.
Простоваля 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Наличие чего?
одежды интересной,хочу смотреть и покупать
Простоваля 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Платье-99 грн, курточка-260 грн, болеро-250 грн, белье-250 грн, курточка-300 грн.)
а белье пришло? а то там ни одного отзыва.
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
а белье пришло? а то там ни одного отзыва.
Белье пришло.) Очень-очень классное, поверьте.
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляHappiness_7
это очень быстро делается в приват24.
только валюту выберете какую надо Вам.
Ага, понятно. Спасибо большое!)
автор Бегущаяпо 17 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
одежды интересной,хочу смотреть и покупать
Я бы тоже была не против глянуть на чьи-то покупки.) Кстати, на Советчице нередко узнаю про всякие новинки.)
Оченьценная 17 сентября 2013
и я такая же)))))))))))))))))) это зависимость... чем лечится?
Печальки.нет 17 сентября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я не против и на Кидстаффе что-то приобрести. Может изобрели свитера с четырьмя рукавами, обувь совместную со штанами, да что угодно, а я сижу-щелкаю...
я необычные спортивные штаны нашла,мне понра!какие в жизни не знаю,еще и новая модель,мне все по фиг,трясущими руками оплатила и жду!я-шоппоголик!