17 сентября 2013

Новая почта. Програма лояльності

Пропали всі бали на рахунку, як так може бути??  Що це таке?   В кого було ??
Всех анонимов аноним 17 сентября 2013
Мне сказали сегодня, что если в течении месяца не насобирала 2000 балов, то они сгорают. И потом все заново.
автор Рассказница 17 сентября 2013
не может быть. У меня за месяц 100-200 отправок. Это 20 -40тис. балов
Трахтибидох 17 сентября 2013
позвоните на гор линию
ДлинноНожка 17 сентября 2013
у меня тоже пропали(((
Трахтибидох 17 сентября 2013
абалдеть, тоже нет

Балів на вашому рахунку: 0
Трахтибидох 17 сентября 2013
задала вопрос на сайте
ждем-с что ответят
ДлинноНожка 17 сентября 2013
тоже написала им письмо, пока нет реакции, жду вместе с вами)
Трахтибидох 18 сентября 2013
Девочки. зв на гор линию, дали вот этот номер
слова оператора:
чистите куки и прочее, баллы никуда не делись
я при ней по тел захожу с др браузера на сайт и баллов ноль!! и тут она мне выдает:
а если честно, то мы сейчас меняем интерфейс персональной страницы поэтому могут быть вот такие сбои
Дежурняшная 18 сентября 2013
Собирала-собирала, хотела на завтра клиенту бесплатную отправку сделать, а нет ничего . Если сгорели, то нафига столько времени декларации строчила, свою бумагу переводила. Спасибо за ответы, буду звонить завтра по этому телефону и письмо им уже написала.
Елена Лучезарная 18 сентября 2013
Девочки, у меня вчера и сегодня показывало 0 баллов. Но я сегодня была на Новой почте и оператор все мои баллы видела, выдала мне посылочку бесплатно (то есть списала с карты).
Трахтибидох 18 сентября 2013
я тоже сегодня рассчиталась картой на НП, так что балы есть.
jennyk 27 сентября 2013
у меня баллы сегодня тоже пропали 18000 обидно, позвоню им завтра
lenadnepr 03 октября 2013
Девочки, баллы никуда не пропали - теперь просто новый вид личного кабинета и пароль нужно получить по СМС.
pura 03 октября 2013
Ответ дляlenadnepr
Девочки, баллы никуда не пропали - теперь просто новый вид личного кабинета и пароль нужно получить по СМС.
а можно подробнее, что и как делать?