22 февраля 2018

Нелюбящий муж может дарить цветы,подарок на Валентина,лайкать в постели?

автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Ласкать,прилюдии,куни...
Из ДОМа-2 Я 22 февраля 2018
Лайкать в постели? У вас шкала оценок там?
спальное место 22 февраля 2018
может, если хочет зализать чувство вины.
Из ДОМа-2 Я 22 февраля 2018
Да, если это он так выделывается что б себя потешить.
Wind Rider 22 февраля 2018
Эх...
Wind Rider 22 февраля 2018
Пишите свою почту
Накладные мюсли 22 февраля 2018
Я думаю что если он женился из за денег, квартиры и машины или каких-то других бонусов. То вполне может такое исполнять чтоб не выйти с трусами на выход.
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Пишите свою почту
Зачем?
Wind Rider 22 февраля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Я думаю что если он женился из за денег, квартиры и машины или каких-то других бонусов. То вполне может такое исполнять чтоб не выйти с трусами на выход.
Я и за миску супа могу лучше себя вести с женщиной
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Я думаю что если он женился из за денег, квартиры и машины или каких-то других бонусов. То вполне может такое исполнять чтоб не выйти с трусами на выход.
Нет,точно не из-за этого.
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Я и за миску супа могу лучше себя вести с женщиной
К чему тут суп,я ему ничего материального не даю,да и духовного видимо тоже.
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Я и за миску супа могу лучше себя вести с женщиной
Я не поняла за почту.
Рюмка ДЗЫНЬ 22 февраля 2018
Все, что он делает, он делает для себя.
Вы же торт едите не для того, чтоб он чувствовал себя любимым, а потому, что хотите съесть кусочек)))) Наверно любовь, это, когда эти желания совпадают.
Накладные мюсли 22 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
К чему тут суп,я ему ничего материального не даю,да и духовного видимо тоже.
Если вы живете в его квартире и за его счет. И ваш папа его не устраивал на работу. И никаких бонусов от вас других нет. то тогда скорее всего любит.
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Все, что он делает, он делает для себя.
Вы же торт едите не для того, чтоб он чувствовал себя любимым, а потому, что хотите съесть кусочек)))) Наверно любовь, это, когда эти желания совпадают.
Для себя цветы,подарок?
Рюмка ДЗЫНЬ 22 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Я не поняла за почту.
Не давайте ему почту, он неверный.
Пообещает и обманет.
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Если вы живете в его квартире и за его счет. И ваш папа его не устраивал на работу. И никаких бонусов от вас других нет. то тогда скорее всего любит.
Я в его квартире,не работаю,не фитоняшка,не из богатой семьи,три года назад сказал,что теряет интерес,отдаляется и вот уже,что не любит.
Рюмка ДЗЫНЬ 22 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Для себя цветы,подарок?
А Вы не знали? Они обожают цветы, просто так принято, что цветы для дам, вот он их и покупает себе, а приносит Вам. Все для себя!!!
Wind Rider 22 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
К чему тут суп,я ему ничего материального не даю,да и духовного видимо тоже.
Мужчины лучше лижут, если им давать перед этим чай с имбирем
Wind Rider 22 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Все, что он делает, он делает для себя.
Вы же торт едите не для того, чтоб он чувствовал себя любимым, а потому, что хотите съесть кусочек)))) Наверно любовь, это, когда эти желания совпадают.
Пложите кусочек тортика кое куда и мне потом дадите
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
У меня в голове постоянно заучит’ не люблю тебя’
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Мужчины лучше лижут, если им давать перед этим чай с имбирем
Вопрос не про качество лизания,я это не люблю.
Рюмка ДЗЫНЬ 22 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Пложите кусочек тортика кое куда и мне потом дадите
Магазинный Рошен, или все таки домашний?
руки_Крюги 22 февраля 2018
А кого он любит?
Рюмка ДЗЫНЬ 22 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
У меня в голове постоянно заучит’ не люблю тебя’
А Вы не спрашивайте. Зачем глупости говорить, если он всеми поступками показывает свое отношение к Вам? Не 15 лет же, ’Ты меня любишь?’
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Я запуталась,сначала говорит,что не любит,потом проходит время и ребеночку говорит,что люблю,дарит подарок на Валентина,планирует вместе жить в доме,завести собаку,мечтает о втором ребеночке,но стоит мне поссориться с ним,сразу выливает кучу говна,говорит,что разные,ему нужна единомышленница,подруга,а я не подхожу и он жалеет,что выбрал меня когда-то.
Ms. Искренность 22 февраля 2018
Многим мужчинам куни нравиться и они его делают для себя, а не что бы приятно сделать, это не показатель! А подарки, не знаю, может из привычки!
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Вы не спрашивайте. Зачем глупости говорить, если он всеми поступками показывает свое отношение к Вам? Не 15 лет же, ’Ты меня любишь?’
Боюсь,что если нет любви,то найдёт ту которую полюбит,а я его очень люблю.
автор бювет_в_обед 22 февраля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Многим мужчинам куни нравиться и они его делают для себя, а не что бы приятно сделать, это не показатель! А подарки, не знаю, может из привычки!
Как бы хотелось,что бы он сказал,что просто хотел задеть.
ПочтальЁнша 22 февраля 2018
Ответ длябювет_в_обед
У меня в голове постоянно заучит’ не люблю тебя’
Да, не берите дурного в голову!!! Может сказал в гневе или мало ли чего... я мужа очень люблю, но бывает находит на меня и готова наговорить ему столько гадостей... что не люблю и жить с ним не хочу и вообще ... поговорите с мужем, если эти слова вас покоя лишили и для себя решите насколько это важно для вас