Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
я ходила в дворец пионеров.очень нравилось.но это на арсенальной...занятия были около 10 в вс
Цитата:
ЗА ФЕСТИВАЛЬНЫМ ШКОЛА ИСКУСТВ
За Фестивальным, это которая № 3 ? По пр. Маяковского,39. ?
Была я там. К сожалению, у них набор с 6 лет ( детки должны ходить в 1 класс). А нам еще годик до этого ждать.
По Закревского, в доме управления ЖКП недалеко от Каштановой, есть мы ходили в прошлом году, сейчас не ходим много уроков.
О, это недалеко, попробую подойти. вдруг нас возьмут. Спасибо, что написали ;)
Беретти 18 в здании жека работает кружок по рисованию берут всех
Наша группа детки в районе 5 лет-понедельник 18.20,четверг 17.50
Цена символическая за полугодие 250
Спасибо, что откликнулись! В четверг подъедем к началу занятия, вдруг и нас возьмут :)
Есть на Воскресенке в доме юного техника. Деток берут с 5 лет
Групп много на любой вкус и время
Закревского, 43а кажется-школа исскуств - там есть рисование, соседка водит
Спасибо всем за помощь. Еще раз убеждаюсь, какие славные девочки на Советчице

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 87
- + 85
- + 71
- + 67
- + 65
- + 63
ещё >>
Сейчас читают!
- + 54
- + 37
- + 34
- + 33
- + 31
Благотворительность!
- + 1
Рисование. Троещина. Очень прошу помощи.