22 февраля 2018

Нравится ли вам такая длина ногтей? (4 см)

При условии, что ногти СВОИ, а не нарощенные. А также дизайн?
Наивная Хо 22 февраля 2018
Ні
Бабка_в_кедах 22 февраля 2018
Как на Новый год - то да:) А как с ними жить в обычной жизни - даже не представляю:)
Куда ж без меня 22 февраля 2018
Ужос!Еще эти стразы...
Сиреневая цапля 22 февраля 2018
нет
Timoshik83 22 февраля 2018
у меня были свои вместе с ногтевой пластиной были 3 см -рекорд для меня ,под собственным изгибом начали все одновременно ламаться ...и жутко неудобно в быту
Тролю как могу 22 февраля 2018
это не 4см. Нет,не нравится такая форма априори
Пончик Солнечный 22 февраля 2018
о не
_ХАТШЕПСУТ_ 22 февраля 2018
ух ты ёшкин кот
VOGEL design 22 февраля 2018
нет
гражданинГрубиян 22 февраля 2018
а вы подумали как в быту такие ногти ? это очень не удобно : одеть тонкие колготы,застегнуть пуговицы и пардон за натурализм вытереть попу)))
автор Царь-Матушка 22 февраля 2018
Ответ дляТролю как могу
это не 4см. Нет,не нравится такая форма априори
Ну это я примерно сказала... Точно не знаю сколько там см...
Гопница-Советчица 22 февраля 2018
А такое может нравиться?
Я не такая 22 февраля 2018
Представляю себе эти ногти в красном цвете. Это ж только для фильмов ужасов
Винник 22 февраля 2018
жах, мені подобається тільки обрізані під ’0’, максимум пару мм для форми
фан L.O.S.T. 22 февраля 2018
эта длина и дизайн не для повседневной носки.
Это скорее как вид искусства, для выставок всяких. В быту такое не носят.
Кaтя 22 февраля 2018
Нет
Булькаю 22 февраля 2018
Аж передернуло. Как это может нравиться?
Гравицапа 22 февраля 2018
Нет.
Это ж кошмар. Ни попу вытереть, ни в носу поковыряться
Днепр Елена 22 февраля 2018
дизайн не нравится, у меня нарощенные ногти длинные, лично мне не мешают.
Японский Городовой 22 февраля 2018
Мрак
Ну как это можно носить???
ПрипоРошенная 22 февраля 2018
Нет
к.Буланова 22 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
эта длина и дизайн не для повседневной носки.
Это скорее как вид искусства, для выставок всяких. В быту такое не носят.
я в метро видела не такой формы, но такой длины. ногти не свои ( нарощенные, наклеенные или какие там еще бывают) и видно свои под таким ужасом. это просто мрак, они закрученные, и она ими как курица ножкой в игру играла на телефоне
Вредняжка 22 февраля 2018
Нет, смотрится вульгарно. Хотя каждому свое. Я вообще люблю коротенькие и яркие) Но может то я так, потому что свои дольше1,5 не отрастают)))и то спасибо гель лаку/))
Мочалкин блюз 22 февраля 2018
нет категорически, напоминают когти
фан L.O.S.T. 22 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
я в метро видела не такой формы, но такой длины. ногти не свои ( нарощенные, наклеенные или какие там еще бывают) и видно свои под таким ужасом. это просто мрак, они закрученные, и она ими как курица ножкой в игру играла на телефоне
в метро полно фриков
Кошка Мурка 22 февраля 2018
нет...ужас просто....
к.Буланова 22 февраля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
в метро полно фриков
девочка не фрик была. вполне себе одета модно и симпатичная . и такой ужас на ногтях.
Винник 22 февраля 2018
Фу,фу,фу... и форма,и длина, и так называемый, декор!
Viktoryss 22 февраля 2018
отвратительные. Особенно форма
МойНеТакой 22 февраля 2018
У меня всегда возникал вопрос, как с такими ногтями попу вытирать...