22 февраля 2018

Вы задумывались когда нибудь, что своими советами можете легко ранить человека,

которому и так не очень хорошо. Бывает читаю вопрос, а советы такие, что понимаешь, лучше бы и не спрашивала. А ведь люди бывают разные, ранимые и т. д. и могут в себя уйти еще больше. Вы же на Советчице находитесь..........
черная мамба 22 февраля 2018
Я стараюсь не обижать людей.
gloriya8305 22 февраля 2018
так те кто язвят этого и хотят, это их болеутоляющее после личной травмы, коротко-от ущербности
собака бывает кусачей, только от жизни собачей..
Помеха справа 22 февраля 2018
если я боюсь вида крови - избегаю максимально этого, если я боюсь замкнутого пространства - не хожу туда, если мне могут не понравится ответы - не задаю вопросы
Смурфик 22 февраля 2018
Бывает мне писали колкости. Ну и я могу тоже.
Например в теме где жену с двумя детьми бросил любовник и она страдает, кроме колкости в адрес автора, ничего не хотела писать. И промолчать не могла.
ЧьЯтО 22 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
так те кто язвят этого и хотят, это их болеутоляющее после личной травмы, коротко-от ущербности
собака бывает кусачей, только от жизни собачей..
Поддерживаю
Стриптизерка 22 февраля 2018
Ответ дляСмурфик
Бывает мне писали колкости. Ну и я могу тоже.
Например в теме где жену с двумя детьми бросил любовник и она страдает, кроме колкости в адрес автора, ничего не хотела писать. И промолчать не могла.
як так? жінку з дітьми кидає любовнік?
былоИпрошло 22 февраля 2018
Здесь, как в жизни, встречаются разные люди. Ничего другого, ничего нового. И надеяться на теплый дружескийтколлектив не стоит, так же, как и на случайную компанию людей на улице и в любом другом месте. Никто никому ничего не должен.
былоИпрошло 22 февраля 2018
Ответ дляПросто каралева
если я боюсь вида крови - избегаю максимально этого, если я боюсь замкнутого пространства - не хожу туда, если мне могут не понравится ответы - не задаю вопросы
Вот-вот. Почему кто-то рассчитывает, что сидящий по ту сторону экрана должен знать его тонкую душевную организацию?
Бесбардак 22 февраля 2018
Если боишься, что могут ранить, то не создаёшь тем.
автор Не раскрытый парашют 22 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
Если боишься, что могут ранить, то не создаёшь тем.
Ну как сказать, иногда есть люди которым проще спросить у посторонних, чем у близких. Вот и создают тему. А в ответ, как почитаешь.
Мейк-ап форева 22 февраля 2018
Это всего лишь форум , а не приём у психолога. Не надо все близко к сердцу принимать .
Timoshik83 22 февраля 2018
Каждый человек которого ты встречаешь сражается в битве о которой ты ничего не знаешь,Будь вежлив всегда .....примерно так ...
Пропеллер на 6 персон 22 февраля 2018
Ответ дляСтриптизерка
як так? жінку з дітьми кидає любовнік?
Не переживайте не берите близко к сердцу, у неё ещё муж есть
Сумчатая кошка 22 февраля 2018
Я стараюсь не грубить и не хамить и где-то промолчать
Но вижу многие любят втоптать в грязь
Поверьте, не от хорошей жизни они это делают, скорее всего там благополучием и не пахнет
Щас ухожу 22 февраля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну как сказать, иногда есть люди которым проще спросить у посторонних, чем у близких. Вот и создают тему. А в ответ, как почитаешь.
т.е. автор изначально хочет подтвердить свои мысли, а если другие, то это ранит? смысл в таких темах?
Пацаааааааан 22 февраля 2018
У моєї бабусі є сусідка. Ранок в неї починається з лементу. Виходить з хати і шукає, з ким би посваритись.
Сама казала:’ я як зранку не посварюсь, то весь день хвора’.
Так і тут.
А взагалі, як можна ображатись в інтернеті? Посто не відповідати на образи і все.
Посудомойка 22 февраля 2018
Не обращаю внимания), тут иногда на элементарные вопросы гадостей напишут, мама не горюй(, сама стараюсь быть тактичной, но люди почему-то бывает так реагируют, на некоторые вещи, как бык на красную тряпку. Помню одну из последних тем про веру, там несколько советчиц так наскакивали, если ты говорил что веришь