22 февраля 2018

Как помочь сыну пережить развод?

Сын расстался с женой полгода назад. Надеялась, что время залечит рану. Но его так сильно тянет в депрессию. Очень боюсь. Может, посоветует кто-то хорошего психолога в Харькове? Как помочь?
ПлюшкамиБалуюсь 22 февраля 2018
Зачем расстались?
ПлюшкамиБалуюсь 22 февраля 2018
Или вы помогли?)
Настенные трусы. 22 февраля 2018
’случайно’ познакомить с другой женщиной и/или отправить куда-нибудь в поездку неважно какую.. просто новые впечатления
автор Котенок аки рысь 22 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Или вы помогли?)
Нет, не смотря ни что, молчала. Для меня достаточно, чтобы было хорошо моим детям.
Яжемать Мне можно 22 февраля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, не смотря ни что, молчала. Для меня достаточно, чтобы было хорошо моим детям.
А дети есть ? Может ещё сойдутся
автор Котенок аки рысь 22 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
’случайно’ познакомить с другой женщиной и/или отправить куда-нибудь в поездку неважно какую.. просто новые впечатления
Из города уехал, тут совсем невозможно. А к женщинам теперь подходить боится. Говорит, что отказ для него сейчас полный крах. Варится в своих мыслях.
ПлюшкамиБалуюсь 22 февраля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, не смотря ни что, молчала. Для меня достаточно, чтобы было хорошо моим детям.
’Не смотря ни на что’ вас выдало
автор Котенок аки рысь 22 февраля 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
А дети есть ? Может ещё сойдутся
Нет, детей нет. Было бы еще труднее. Она сама вела себя, как ребенок.
Майская киска 22 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
’Не смотря ни на что’ вас выдало
как тетю из соседней темы ее ’дама’ и ’девушка’
автор Котенок аки рысь 22 февраля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
’Не смотря ни на что’ вас выдало
Да что там выдавать. Я видела, что моего ребенка не любят. Думала, что его любви хватит и потому не вмешивалась. У меня было достаточно в жизни сложных ситуаций, но я все молча переношу. Может, женщинам проще? А теперь не могу наблюдать, как гибнет мой сын. Где найти психологическую помощь?
Майская киска 22 февраля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, детей нет. Было бы еще труднее. Она сама вела себя, как ребенок.
Автор, честно, прочитала заглавие и подумала, что речь идет о маленьком ребенке
Майская киска 22 февраля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Да что там выдавать. Я видела, что моего ребенка не любят. Думала, что его любви хватит и потому не вмешивалась. У меня было достаточно в жизни сложных ситуаций, но я все молча переношу. Может, женщинам проще? А теперь не могу наблюдать, как гибнет мой сын. Где найти психологическую помощь?
работать пускай идет - тогда и ’гибнуть’ будет некогда
автор Котенок аки рысь 22 февраля 2018
Нет, он уже не маленький,32. Просто ему настолько плохо, что становится беспомощным, как ребенок. Видела ситуации разные и поняла, что молодые быстрее справляются.
автор Котенок аки рысь 22 февраля 2018
Ответ дляМайская киска
работать пускай идет - тогда и ’гибнуть’ будет некогда
Работает в интернете. Тоже советую найти работу среди людей. Боится, что не справится. Музыка -хобби, но сейчас не хочет и гитару в руки брать.
Мама фифти цента 22 февраля 2018
У меня та же ситуация.. Занимается спортом, общается с друзьями (общение с друзьями очень помогает) работает. Периодически пьёт валериану. Строит планы на будущее. Ходит на свидание. Жизнь это опыт.
Любительница 22 февраля 2018
почему расстался?не хочу читать коменты изначальные.. нет времени. если нужна консультация психолога , пишите.
автор Котенок аки рысь 22 февраля 2018
Да, нужна. Есть контакты?
автор Котенок аки рысь 22 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
У меня та же ситуация.. Занимается спортом, общается с друзьями (общение с друзьями очень помогает) работает. Периодически пьёт валериану. Строит планы на будущее. Ходит на свидание. Жизнь это опыт.
Похоже, Вы понимаете меня. Мой барбовал пьет. Уже было полегче, а тут совсем накрыло. Удачи вашему!
Мама фифти цента 22 февраля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Похоже, Вы понимаете меня. Мой барбовал пьет. Уже было полегче, а тут совсем накрыло. Удачи вашему!
Спасибо, вам тоже. Все проходит, пройдёт и это. Если ваш сын будет не против, посоветуйте ему психолога, только не любого а специалиста.
автор Котенок аки рысь 22 февраля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо, вам тоже. Все проходит, пройдёт и это. Если ваш сын будет не против, посоветуйте ему психолога, только не любого а специалиста.
Спасибо. Ищем.