22 февраля 2018

А где список запретных слов за которые админы отправляют в бан?На днях написала

слово "бабушка", только в грубой форме (другими словами так гадалок называют) и меня забанили, чему я очень удивилась!
МисисПропер 22 февраля 2018
ну вот за грубое слово и забанили.
Мозговая пилочка 22 февраля 2018
напишите ещё раз это слово, чтоб проверить
Кюветчица 22 февраля 2018
Надолго забанили? Или просто удалили сообщение?
КоролеВешна 22 февраля 2018
Не могу представить слово ’ бабушка’ в грубой форме. Бабка что ли?)
Грушки-яблочки 22 февраля 2018
Сомневаюсь, что за ’бабка’ банят. В каком контексте было употреблено это слово?
Олька Модниця 22 февраля 2018
Я якось прочитала пост - і чогось в мене зразу появилась асціація з ’Джентельменами урачи’. Забанили....
Оно само купилось 22 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Не могу представить слово ’ бабушка’ в грубой форме. Бабка что ли?)
старая кошелка, старая пердунка?
Меня много 22 февраля 2018
как написала одно слово, меня забанили, а вот некоторые его же писали, их не банили...
Грушки-яблочки 22 февраля 2018
Ответ дляОно само купилось
старая кошелка, старая пердунка?
Ещё ’карга старая’
Грушки-яблочки 22 февраля 2018
Ответ дляМеня много
как написала одно слово, меня забанили, а вот некоторые его же писали, их не банили...
Что за слово?
Меня много 22 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Что за слово?
д....л
Синди Кроуфорд 22 февраля 2018
за слово ’брысь’, ’ читать морали’
Лапка 22 февраля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Сомневаюсь, что за ’бабка’ банят. В каком контексте было употреблено это слово?
и что делать со сказкой ’’Репкой’’ , там где бабка за дедкой?
i.ne.govori 22 февраля 2018
там наверное перед бабкой еще что то было.
ЗаведУющая 22 февраля 2018
Та тут вообще ни за что банят!!!Я одной барышне,только диагноз озвучила,без матов,без оскорблений,все равно забанили!
Тюрюнь_Тюнь 22 февраля 2018
а меня за цытату (не матерную) астролога забанили)))
catty1970 22 февраля 2018
А меня уже дважды за лекарства-людям НУЖНЫ эти темы, как это непонятно админам??? Я помогла уже двоим людям, и мне за это благодарны! Вот!!!
Скользкая 22 февраля 2018
Меня забанила за крышу с протечкой! А там реально была больная автор, я еще эвфемизм подобрала для ее состояния. Причем, кто писал прямо диагноз - их не забанили, я спецом проверила потом)))
Помидорина 22 февраля 2018
Ну, наверное вы автору нахамили.
Помидорина 22 февраля 2018
Ответ дляcatty1970
А меня уже дважды за лекарства-людям НУЖНЫ эти темы, как это непонятно админам??? Я помогла уже двоим людям, и мне за это благодарны! Вот!!!
Лекарства можно продавать только в аптеках.
Цикада Петровна 22 февраля 2018
ой,модерация советчицы это мрак,я сейчас в бане за словосочетание психолог доморощенный
ШапкаУшанка 22 февраля 2018
Ответ дляЦикада Петровна
ой,модерация советчицы это мрак,я сейчас в бане за словосочетание психолог доморощенный
)
Да тут недавно забанили (не меня) За фразу : Кто осилит сей ОПУС? Им слово опус матерным показалось
Дайте подуться 22 февраля 2018
Мне кажется банят автоматически, если несколько слишком нежных особ нажали «пожаловаться»
catty1970 23 февраля 2018
Ответ дляДайте подуться
Мне кажется банят автоматически, если несколько слишком нежных особ нажали «пожаловаться»
Или некоторым нежным особам заняться нечем...
МЧСница 23 февраля 2018
Ответ дляcatty1970
А меня уже дважды за лекарства-людям НУЖНЫ эти темы, как это непонятно админам??? Я помогла уже двоим людям, и мне за это благодарны! Вот!!!
Это противозаконно, админы из-за таких активных тем сайтом рискуют!
Кто там знает, как Вы хранили свои лекарства и не отравите ли людей этой помощью. Закон не просто так запрещает левую передачу медикаментов, админы это поощрять должны?
МЧСница 23 февраля 2018
Ответ дляПомидорина
Ну, наверное вы автору нахамили.
+1
Уверена, что автор не просто о бабке на рынке историю рассказывал, а оскорбил другого пользователя.