22 февраля 2018

Куда мир катится??

Читаю темы про мужей..измены и прочее и хандра берет
Что случилось??почему семьей никто не дорожит..почему все так сложно
У всех знакомых в семьях плохо..в основном мужчины изменяют и не несут ответственность ни за что
Сама в разводе и боюсь заводить отношения..Не верю в счастливую семью...
Какой то культ подкачаной жопы и внешней оболочки и больше ничего...
Смотрю на родителей..у них поддержка все годы и они не понимают как по другому....
Цветок Мира 22 февраля 2018
а у меня все отлично в семье. и у друзей знакомых тоже. никто не разводятся и не скандалят. вот скоро будем с мужем 25 лет праздновать.
Бутербродница 22 февраля 2018
потому что настоящих мужчин все меньше и меньше, сейчас мужчина слабое звено, а жизнь тяжелая.
Лама_мама 22 февраля 2018
А как может быть иначе? Моего мужа мамуля приучила - утром разбудила его, пока он в душе -
она ему завтрак на стол, покушал и прилёг, хотя на работу опаздывает. Вот сейчас у него травма ногтевой пластины на ноге, так мамуля его в травмпункт повезла, хотя он сам с тренировки мог туда сразу поехать, как я ему советовала, в сопровождении того, кто ему палец цокнул. Мамуня даже карточку его медицинскую забрала себе. Нафига ему жена, если мама в попу дует?
автор Зоркая Зорро 22 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
А как может быть иначе? Моего мужа мамуля приучила - утром разбудила его, пока он в душе -
она ему завтрак на стол, покушал и прилёг, хотя на работу опаздывает. Вот сейчас у него травма ногтевой пластины на ноге, так мамуля его в травмпункт повезла, хотя он сам с тренировки мог туда сразу поехать, как я ему советовала, в сопровождении того, кто ему палец цокнул. Мамуня даже карточку его медицинскую забрала себе. Нафига ему жена, если мама в попу дует?
у меня типа такого был когда то
Бутербродница 22 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
А как может быть иначе? Моего мужа мамуля приучила - утром разбудила его, пока он в душе -
она ему завтрак на стол, покушал и прилёг, хотя на работу опаздывает. Вот сейчас у него травма ногтевой пластины на ноге, так мамуля его в травмпункт повезла, хотя он сам с тренировки мог туда сразу поехать, как я ему советовала, в сопровождении того, кто ему палец цокнул. Мамуня даже карточку его медицинскую забрала себе. Нафига ему жена, если мама в попу дует?
у меня такой же, без мамочки никуда, с мамой по 20 минут по несколько раз в день лялякает, со мной пару сек, хлеб надо/не надо
жар-птица Нюра 22 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
А как может быть иначе? Моего мужа мамуля приучила - утром разбудила его, пока он в душе -
она ему завтрак на стол, покушал и прилёг, хотя на работу опаздывает. Вот сейчас у него травма ногтевой пластины на ноге, так мамуля его в травмпункт повезла, хотя он сам с тренировки мог туда сразу поехать, как я ему советовала, в сопровождении того, кто ему палец цокнул. Мамуня даже карточку его медицинскую забрала себе. Нафига ему жена, если мама в попу дует?
А вам по большому счету пофиг, за кого замуж выходить, главное, чтобы штаны были, правда?
ДаЗдраПерма 22 февраля 2018
О счастье - не кричат, а о несчастной судьбе - рассказывают всем. Есть семьи, где все хорошо, и любовь и поддержка, но это маленький мир семьи - и посторонним об этом знать не нужно.
Шкура Шуры 22 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
О счастье - не кричат, а о несчастной судьбе - рассказывают всем. Есть семьи, где все хорошо, и любовь и поддержка, но это маленький мир семьи - и посторонним об этом знать не нужно.
+ миллион. Каждый выбирает сам, а пенять на мамочку и пр. какой-то детский сад.
Божий одуванчик 22 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
у меня такой же, без мамочки никуда, с мамой по 20 минут по несколько раз в день лялякает, со мной пару сек, хлеб надо/не надо
моя свекровь за границей, а как тут жила - по часу каждый день говорил.
Бутербродница 22 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
моя свекровь за границей, а как тут жила - по часу каждый день говорил.
моя в соседнем доме живет(
Фрикаделька 22 февраля 2018
тоже думаю, что здесь многие хотят выговориться, поэтому столько тем об изменах и т.п. а у кого все хорошо об этом не пишут каждый день
Wind Rider 22 февраля 2018
я еще не изменял никому ни разу
Поросенка 22 февраля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
моя свекровь за границей, а как тут жила - по часу каждый день говорил.
моя свекровь тоже за границей. так он все равно в вайбере по пол часа каждый день с ней. денег нет - зачем напрягаться? мамо вышлет
ПушАпница 22 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
А как может быть иначе? Моего мужа мамуля приучила - утром разбудила его, пока он в душе -
она ему завтрак на стол, покушал и прилёг, хотя на работу опаздывает. Вот сейчас у него травма ногтевой пластины на ноге, так мамуля его в травмпункт повезла, хотя он сам с тренировки мог туда сразу поехать, как я ему советовала, в сопровождении того, кто ему палец цокнул. Мамуня даже карточку его медицинскую забрала себе. Нафига ему жена, если мама в попу дует?
а зачем с таким живёте?
ValjaLeonova 22 февраля 2018
А вы посмотрите на клипы, рекламы и т.д. По тв для масс-маркета идёт полная пропаганда жизни в кайф, что подразумевает под собой удовлетворение всех своих желаний любым способом... а как известно у мужчин самое главное желание - это удовлетворенность в сексе!
Пьеро 22 февраля 2018
У меня сейчас отличный муж.
Вы их просто редко меняете ;)
Гигиенишвили 22 февраля 2018
А у меня нет примера хорошего. Дед пил и даже не знал наверное, что внучка есть. Бабушка все на себе тянула,очень бедно жила. Зимой печь топила дровами раз в 3 дня, на уголь не хватало.
Папу своего не знаю, отчим...отношения с ним не сложились и мама отдалилась. Живу как сорняк.

Так что...всегда так было
Гигиенишвили 22 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
А как может быть иначе? Моего мужа мамуля приучила - утром разбудила его, пока он в душе -
она ему завтрак на стол, покушал и прилёг, хотя на работу опаздывает. Вот сейчас у него травма ногтевой пластины на ноге, так мамуля его в травмпункт повезла, хотя он сам с тренировки мог туда сразу поехать, как я ему советовала, в сопровождении того, кто ему палец цокнул. Мамуня даже карточку его медицинскую забрала себе. Нафига ему жена, если мама в попу дует?
жесть. Так бывает? Реально???
Домашка 22 февраля 2018
Ответ дляФрикаделька
тоже думаю, что здесь многие хотят выговориться, поэтому столько тем об изменах и т.п. а у кого все хорошо об этом не пишут каждый день
так и есть. Когда я была счастлива в браке, я даже не знала об этом сайте, занималась семьей все свое время для семьи жила, а сейчас уже не знаю где и искать поддержки, вот и общаюсь с тем, кто прошел через подобное, стараюсь взять положительный пример.
Тумба-юмба 22 февраля 2018
Ответ дляПоросенка
моя свекровь тоже за границей. так он все равно в вайбере по пол часа каждый день с ней. денег нет - зачем напрягаться? мамо вышлет
Блин, та где ж вы такие берётесь невестки то? Прям ваше разрешение нужно что б с матерью полчаса поговорить. Вот и воспитайте своего сына (если он у Вас имеется) что бы вспоминал о матери раз в пять лет.
Налетчица Муся 22 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
А как может быть иначе? Моего мужа мамуля приучила - утром разбудила его, пока он в душе -
она ему завтрак на стол, покушал и прилёг, хотя на работу опаздывает. Вот сейчас у него травма ногтевой пластины на ноге, так мамуля его в травмпункт повезла, хотя он сам с тренировки мог туда сразу поехать, как я ему советовала, в сопровождении того, кто ему палец цокнул. Мамуня даже карточку его медицинскую забрала себе. Нафига ему жена, если мама в попу дует?
Похоже, что вы действительно не жена, а посторонний наблюдатель
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 февраля 2018
Не у всіх так. Міняйте круг знайомст на нормальний. А в тім сім´ях де таке робиться винні виключно жінки. Ходять соплі жують
Marmulet-ka 22 февраля 2018
В тар-тар-ары.
Царевна Лягушка 22 февраля 2018
А чем плоха подкачанная жопа?
Секс это важная составляющая семейной жизни и если партнёр не устраивает и не возбуждает, то нужно что-то менять
Дюймовочка 22 февраля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
у меня типа такого был когда то
А почему вы выбрали такого???
Губы рыбы 22 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
А как может быть иначе? Моего мужа мамуля приучила - утром разбудила его, пока он в душе -
она ему завтрак на стол, покушал и прилёг, хотя на работу опаздывает. Вот сейчас у него травма ногтевой пластины на ноге, так мамуля его в травмпункт повезла, хотя он сам с тренировки мог туда сразу поехать, как я ему советовала, в сопровождении того, кто ему палец цокнул. Мамуня даже карточку его медицинскую забрала себе. Нафига ему жена, если мама в попу дует?
у меня такой муж...был. и тут появилась я! родственники были в шоке))) я пофигист еще тот. по чуть-чуть , но муж переучился и понял что так себя вести стыдно в первую очередь
Умею мерить лучше всех 22 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
А чем плоха подкачанная жопа?
Секс это важная составляющая семейной жизни и если партнёр не устраивает и не возбуждает, то нужно что-то менять
Секс и жопа, для вас этоглавное в жизни,правда? Вот кто вас ростил и воспитывал?
Божий одуванчик 22 февраля 2018
Ответ дляПоросенка
моя свекровь тоже за границей. так он все равно в вайбере по пол часа каждый день с ней. денег нет - зачем напрягаться? мамо вышлет
а мой муж и ваш не браться случаем?
Винник 22 февраля 2018
мы уже отметили 25) среди знакомых и друзей 50/50
мои родители развелись, мне лет 5 было, так,что сказать, что мир куда то катиться я не могу
Queste 22 февраля 2018
счастье любит тишину потому что
счастливые и дружные семьи есть, просто им нет необходимости кричать о своем счастье на каждом углу