17 сентября 2013

Вот они - модераторы кидстаффа

Написала в заглавии обявления Бронь на тот случай если покупателю не подойдет товар и будет возрат и объявление заблокировали.   Бронь провисела ночь!!! Переписка с модератором:
anna-gem4ugina
Мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6742934.html. Сегодня покупатель получит товар на НП и если ему не понравиться мне что делать? Заново создавать и потерять подписчиков?
13:05
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Здравствуйте!
Согласно правил
1.5 Запрещено создавать (оставлять активным) объявления с проданным или забронированным товаром, или с названием Продано или Бронь. В такой ситуации необходимо отключить объявление, доступ к нему (содержание, переписка и тп) остается и у продавца и у покупателя.
13:48

Вы видите кроме слова удалить слово отключить?
13:49
anna-gem4ugina
Хорошо!Я не буду писать бронь. Просто буду оставлять объявление активным до тех пор пока покупатель не получит наложенным платежом товар. Мне часто пишут в объявлении со словом бронь - если не подойдет я заберу. Это жизнь, понимаете. Вы лучше направьте свою энергию и время для борьбы с настоящими нарушителями, клонами, с персонажами, которые сами себе штампуют оценки и обманывают покупателей - тут их кучами. А у меня и суток не прошло со словом бронь - и уже замечание...
14:16
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Такие объявление нарушают правила сайта. Повторное такое нарушение грозит блокировкой объявления и понижением рейтинга.
14:20
anna-gem4ugina
Понятно! Мы люди нашей страны - не чему удивляться!!!! Кто порядочно себя ведет и честно зарабатывает себе годами рейтинг - того мы накажем. А до настоящих бандитов дела нет. Очень печально, что такая логика добралась и до мамского сайта Кидстафф. Лично я очень разачарована
14:24
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Это правило существовало со дня основания сайта.
14:53
14:56
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Спасибо, я умею пользоваться поиском. В разделе детская обувь и одежда нет таких объявлений.
17:42
anna-gem4ugina
а я сбросила поиск по всем разделам - их между прочим три листа. Правила для всех одинаковы? Или в детском разделе нельзя писать бронь, а в других можно? Я буду наблюдать за тем, как быстро вы заблокируете все три страницы со словом бронь. Если вы уж такой борец исполнения правил, то надеюсь до завтра все устраните. До завтра!
18:57
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Мы блокируем их ежедневно, к сожалению людей игнорирующих правила много, и Вы не исключение. Я курирую раздел Детская одежда и обувь, и к другим разделам доступа по модерации у меня нет - хотите устранить нарушения - в каждом объявлении есть возможность подать жалобу.
19:26
anna-gem4ugina
Мне слово бронь не мешает потому что я человек, живущий в реальной жизни, не не в абсурдных правилах, и на других продавцов жаловаться не собираюсь. А вы своим коллегам из других разделов сделайте замечание,а то как-то ваши правила избирательно работают
19:33
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Я не делать замечания своим коллегам - я знаю сколько ежедневно добавляется таких объявлений, будет у них время - отправят на корректировку. Если Вам не подходят правила данного ресурса - следует немедленно прекратить его использовать.
19:35
anna-gem4ugina
не следует мне указывать что делать и что использовать - это уже хамство с вашей стороны!!!! Я вам как модератору указала на несправедливость и вы ее видите собственными глазами. А правилами вы что только что назвали - одних наказываем других нет???????
19:44
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Я Вам дала исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. Мало того что хамства в моих сообщениях нет, я еще и равнодушно отношусь в Вашему хамству, к Вашему игнорированию правил, и Вашим ценным указаниям.
А на счет использования сайта - никакого хамства тут нет, это факт, если Вам не подходят правила сайта - Вам незачем его использовать.
У Вас есть еще ко мне вопросы?
19:51
anna-gem4ugina
Во-первых, вы заблокировали мое объявление, я сказала, что слово бронь больше писать не буду. И правила я не игнорирую.
Во-вторых, вы мне рассказываете как должны соблюдаться правила, а ваши коллеги с их соблюдением не справляются.
И то что вашем аккаунте с нулевым рейтингом стоит слово модератор не дает вам права указывать мне какие интернет ресурсы использовать, а какие нет. Согласны? Я горжусь своим пребыванием на кидстаффе о чем свидетельствуют мои отзывы. И считаю, что он принадлежит мамам всей страны. Вопрос только один и я так понимаю он останется риторическим - это несправедливоть наказывать пользователей и выгораживать модераторов. До свидания
20:11
Модератор-Тарья (модератор сайта)

За день на корректировку/блокировку попадает тысячи объявлений, но каждый второй идет к нам с претензией, что модератор относится предвзято именно к нему. И каждый модератор тратит уйму времени на ненужную переписку, в ущерб работе и личной жизни.
Что значит они не справляются с соблюдением правил?! Если Вы пишете Бронь или Продано в любое удобное Вам время, а мы работаем в ограниченное время. Вам кажется что 40 объявлений очень много - таких объявлений за день отправлено на корректировку больше 1000, ни один модератор не будет проверят ежесекундно и круглосуточно кто только что отредактировал объявление и написал слово бронь/продано. Что-бы отправить на корректировку 40 объявлений со словом Бронь нужно максимум 20 секунд.
У вас есть претензии к модераторам? Вы не довольны нашей работой? - Обратитесь с жалобой к Админам.
И что значит выгораживать модераторов? Модераторы нарушают правила подачи объявлений?
20:33
anna-gem4ugina
Вы бы со мной не вступали в такую бурную переписку если бы не понимали, что я права и мои доводы правдивы. Жалобы-жалобы... Я такими мелкими пакостями не занимаюсь. И странно, как это вы мне третий раз не указали перестать использовать этот ресурс??? Видимо разговор прошел не зря)
20:45
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Вы не устали еще троллить у меня в личке?
20:46
anna-gem4ugina
Устала! Я толль???? А на каком основании вы меня оскорбляете? Оскорбление в личном сообщении - это повод для жалобы, как считаете?
18 мнеУЖЕ 17 сентября 2013
до конца не читала... но зачем вы начали спорить если есть правила???
18 мнеУЖЕ 17 сентября 2013
и вы не корректно выставили переписку, если уж и выставляете то делайте скрины
PORKA 17 сентября 2013
Вынесли модератору весь мозг! Вы не правы!
Кошка Мурка 17 сентября 2013
вы ж не правы и еще спорите
Juljetta 17 сентября 2013
Ну Вы вынесли мозг модератору
Вы ведь не правы в корне!
Ваше объявление не соответствует правилам сайта- модератор исполняет свою работу, чего пристали?
orishka 17 сентября 2013
Да...гадить и гордиться этим - Вы просто мега-круты. Нет слов. Вам транспортер и рупор, Модератору молока чашку.
УлыбАчка 17 сентября 2013
моё тоже блокировали за слово ’бронь’.Теперь не пишу
Apassionata 17 сентября 2013
Не сердитесь, но лично я на месте того модератора Вас бы на неделю точно забанила после той писанины.
vikuся 17 сентября 2013
и?
Первая леди колхоза 17 сентября 2013
здесь никто против модера не попрет....
ТрамвайGirl 17 сентября 2013
я в шоке от вас!вы с цепи сорвались?модератор очень достойно себя вела, а вы...
Рожки-да-ножки 17 сентября 2013
Есть правила. Не нравится - не используйте ресурс. Че кашу городить-то? Модератор наверно после переписки с вами пил валерьяну
ЖующаЯКонфету 17 сентября 2013
Автор,я Вас понимаю.Тоже как-то написала в объяве бронь у себя и ждала,когда покупатель получит посыль,т.к. о возможном возврате и помощи перепродажи заранее договорились.Через пару часов мне сразу же жалоба от модератора.
Отключать объявление не считаю логичным,т.к я например удаляю из своей подписки отключенные объявы.Соответсвенно многие с таким же успехом и логикой подписчики удалились бы и с моего отк.объявления.
Один раз я не отключала объявление,так потом пришлось оправдываться перед девушкой,что подождите,мол получат посылку,тогда решится.
Тимаша 17 сентября 2013
Вы не правы. Есть правила.
Оченьценная 17 сентября 2013
Модератор прав, есть кнопка ОТКЛЮЧИТЬ, зачем создавать и себе и ему головную боль спором, Вы однозначно не правы!
Juljetta 17 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
здесь никто против модера не попрет....
а чего переть-то, не подскажите?
что в данном случаи модератор сделал не так?
или ваш пост лишь бы 5коп вставить
Женамужная 17 сентября 2013
авот вы нормальная интересно7
Басина 17 сентября 2013
Автор, Вы не правы в этой ситуации. Модератор действует согласно правилам. Чего Вы к ней прицепились со своими нравоучениями? Не хотите закрывать объявление с бронью, хотите, чтобы там очередь выстроилась - не пишите слово бронь в названии. В чём вообще проблема?
JONA 17 сентября 2013
Тему сейчас удалят,а Вас забанят.
Петя-петушок 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор,я Вас понимаю.Тоже как-то написала в объяве бронь у себя и ждала,когда покупатель получит посыль,т.к. о возможном возврате и помощи перепродажи заранее договорились.Через пару часов мне сразу же жалоба от модератора.
Отключать объявление не считаю логичным,т.к я например удаляю из своей подписки отключенные объявы.Соответсвенно многие с таким же успехом и логикой подписчики удалились бы и с моего отк.объявления.
Один раз я не отключала объявление,так потом пришлось оправдываться перед девушкой,что подождите,мол получат посылку,тогда решится.
Я как то искала ребёнку ботинки. и знаете сколько я потратила своего времени в пустую, только из за того, что открываю обьявление. а там пишется БРОНЬ или ПРОДАНО
автор Проработник 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор,я Вас понимаю.Тоже как-то написала в объяве бронь у себя и ждала,когда покупатель получит посыль,т.к. о возможном возврате и помощи перепродажи заранее договорились.Через пару часов мне сразу же жалоба от модератора.
Отключать объявление не считаю логичным,т.к я например удаляю из своей подписки отключенные объявы.Соответсвенно многие с таким же успехом и логикой подписчики удалились бы и с моего отк.объявления.
Один раз я не отключала объявление,так потом пришлось оправдываться перед девушкой,что подождите,мол получат посылку,тогда решится.
Вот и я о том же
ЗаведУющая 17 сентября 2013
Какой кошмар! Девушка, Вы явно не в себе! Мое искреннее уважение модератору. Автор, Вы неправы тысячу раз! Нарушить правила, начать пререкаться с модератором, хамить ей. И еще этим и гордиться... Клиника
базильская 17 сентября 2013
можно писать слово бронь или продано в самом тексте объявления, а не в заголовке! девочки, все мы учимся! сил и терпения!
ksg80 17 сентября 2013
В чужой монастырь не лезут со своим уставом. Вы не правы, Вам никто не хамил.
Басина 17 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
здесь никто против модера не попрет....
Если модератор будет действительно не прав - я попру!:))
KidStaff 17 сентября 2013
Модератор полностью прав. Зачем спорить если Вы сами знаете, что нарушаете правила?

В любой стране мира проехав на красный Вы заплатите штраф. И убеждения, что есть дела поважнее куда можно направить свою энергию не прокатят. Не стоит винить в этом нашу страну. Давайте начнем с себя уважать других и соблюдать правила.
Juljetta 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор,я Вас понимаю.Тоже как-то написала в объяве бронь у себя и ждала,когда покупатель получит посыль,т.к. о возможном возврате и помощи перепродажи заранее договорились.Через пару часов мне сразу же жалоба от модератора.
Отключать объявление не считаю логичным,т.к я например удаляю из своей подписки отключенные объявы.Соответсвенно многие с таким же успехом и логикой подписчики удалились бы и с моего отк.объявления.
Один раз я не отключала объявление,так потом пришлось оправдываться перед девушкой,что подождите,мол получат посылку,тогда решится.
То , что вы не считаете логичным- не дает вам право не соблюдать правила сайта.
Вон одна девочка, тоже считает очень логичным создать 54 абсолютно одинаковых объявки, у нее логика как и у вас, отличается от правил сайта
Гербалайф и Ко 17 сентября 2013
Вы не правы...
Правила есть правила...
Anna-Elina 17 сентября 2013
Самое интересное: я отключаю объявление, а покупатель, хоть и переведена в статус покупателя, к нему тоже доступа не имеет , наравне с остальными пользователями.
автор Проработник 17 сентября 2013
Я написала бронь в названии объявления, чтобы люди не тратили время и не заглядывали в объявление. Продавалась детская вещь, мало ли не подошел размер и покупатель захотел бы вернуть. Я бы согласилась. Я написала модератору, что тут столько клонов, обманщиков, а я нарушитель - смешно. В объявлениях продавалки столько товара, а заходишь СП, почему не борятся?