17 сентября 2013

Вот они - модераторы кидстаффа

Написала в заглавии обявления Бронь на тот случай если покупателю не подойдет товар и будет возрат и объявление заблокировали.   Бронь провисела ночь!!! Переписка с модератором:
anna-gem4ugina
Мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6742934.html. Сегодня покупатель получит товар на НП и если ему не понравиться мне что делать? Заново создавать и потерять подписчиков?
13:05
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Здравствуйте!
Согласно правил
1.5 Запрещено создавать (оставлять активным) объявления с проданным или забронированным товаром, или с названием Продано или Бронь. В такой ситуации необходимо отключить объявление, доступ к нему (содержание, переписка и тп) остается и у продавца и у покупателя.
13:48

Вы видите кроме слова удалить слово отключить?
13:49
anna-gem4ugina
Хорошо!Я не буду писать бронь. Просто буду оставлять объявление активным до тех пор пока покупатель не получит наложенным платежом товар. Мне часто пишут в объявлении со словом бронь - если не подойдет я заберу. Это жизнь, понимаете. Вы лучше направьте свою энергию и время для борьбы с настоящими нарушителями, клонами, с персонажами, которые сами себе штампуют оценки и обманывают покупателей - тут их кучами. А у меня и суток не прошло со словом бронь - и уже замечание...
14:16
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Такие объявление нарушают правила сайта. Повторное такое нарушение грозит блокировкой объявления и понижением рейтинга.
14:20
anna-gem4ugina
Понятно! Мы люди нашей страны - не чему удивляться!!!! Кто порядочно себя ведет и честно зарабатывает себе годами рейтинг - того мы накажем. А до настоящих бандитов дела нет. Очень печально, что такая логика добралась и до мамского сайта Кидстафф. Лично я очень разачарована
14:24
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Это правило существовало со дня основания сайта.
14:53
14:56
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Спасибо, я умею пользоваться поиском. В разделе детская обувь и одежда нет таких объявлений.
17:42
anna-gem4ugina
а я сбросила поиск по всем разделам - их между прочим три листа. Правила для всех одинаковы? Или в детском разделе нельзя писать бронь, а в других можно? Я буду наблюдать за тем, как быстро вы заблокируете все три страницы со словом бронь. Если вы уж такой борец исполнения правил, то надеюсь до завтра все устраните. До завтра!
18:57
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Мы блокируем их ежедневно, к сожалению людей игнорирующих правила много, и Вы не исключение. Я курирую раздел Детская одежда и обувь, и к другим разделам доступа по модерации у меня нет - хотите устранить нарушения - в каждом объявлении есть возможность подать жалобу.
19:26
anna-gem4ugina
Мне слово бронь не мешает потому что я человек, живущий в реальной жизни, не не в абсурдных правилах, и на других продавцов жаловаться не собираюсь. А вы своим коллегам из других разделов сделайте замечание,а то как-то ваши правила избирательно работают
19:33
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Я не делать замечания своим коллегам - я знаю сколько ежедневно добавляется таких объявлений, будет у них время - отправят на корректировку. Если Вам не подходят правила данного ресурса - следует немедленно прекратить его использовать.
19:35
anna-gem4ugina
не следует мне указывать что делать и что использовать - это уже хамство с вашей стороны!!!! Я вам как модератору указала на несправедливость и вы ее видите собственными глазами. А правилами вы что только что назвали - одних наказываем других нет???????
19:44
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Я Вам дала исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. Мало того что хамства в моих сообщениях нет, я еще и равнодушно отношусь в Вашему хамству, к Вашему игнорированию правил, и Вашим ценным указаниям.
А на счет использования сайта - никакого хамства тут нет, это факт, если Вам не подходят правила сайта - Вам незачем его использовать.
У Вас есть еще ко мне вопросы?
19:51
anna-gem4ugina
Во-первых, вы заблокировали мое объявление, я сказала, что слово бронь больше писать не буду. И правила я не игнорирую.
Во-вторых, вы мне рассказываете как должны соблюдаться правила, а ваши коллеги с их соблюдением не справляются.
И то что вашем аккаунте с нулевым рейтингом стоит слово модератор не дает вам права указывать мне какие интернет ресурсы использовать, а какие нет. Согласны? Я горжусь своим пребыванием на кидстаффе о чем свидетельствуют мои отзывы. И считаю, что он принадлежит мамам всей страны. Вопрос только один и я так понимаю он останется риторическим - это несправедливоть наказывать пользователей и выгораживать модераторов. До свидания
20:11
Модератор-Тарья (модератор сайта)

За день на корректировку/блокировку попадает тысячи объявлений, но каждый второй идет к нам с претензией, что модератор относится предвзято именно к нему. И каждый модератор тратит уйму времени на ненужную переписку, в ущерб работе и личной жизни.
Что значит они не справляются с соблюдением правил?! Если Вы пишете Бронь или Продано в любое удобное Вам время, а мы работаем в ограниченное время. Вам кажется что 40 объявлений очень много - таких объявлений за день отправлено на корректировку больше 1000, ни один модератор не будет проверят ежесекундно и круглосуточно кто только что отредактировал объявление и написал слово бронь/продано. Что-бы отправить на корректировку 40 объявлений со словом Бронь нужно максимум 20 секунд.
У вас есть претензии к модераторам? Вы не довольны нашей работой? - Обратитесь с жалобой к Админам.
И что значит выгораживать модераторов? Модераторы нарушают правила подачи объявлений?
20:33
anna-gem4ugina
Вы бы со мной не вступали в такую бурную переписку если бы не понимали, что я права и мои доводы правдивы. Жалобы-жалобы... Я такими мелкими пакостями не занимаюсь. И странно, как это вы мне третий раз не указали перестать использовать этот ресурс??? Видимо разговор прошел не зря)
20:45
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Вы не устали еще троллить у меня в личке?
20:46
anna-gem4ugina
Устала! Я толль???? А на каком основании вы меня оскорбляете? Оскорбление в личном сообщении - это повод для жалобы, как считаете?
показать весь текст
Басина 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор,я Вас понимаю.Тоже как-то написала в объяве бронь у себя и ждала,когда покупатель получит посыль,т.к. о возможном возврате и помощи перепродажи заранее договорились.Через пару часов мне сразу же жалоба от модератора.
Отключать объявление не считаю логичным,т.к я например удаляю из своей подписки отключенные объявы.Соответсвенно многие с таким же успехом и логикой подписчики удалились бы и с моего отк.объявления.
Один раз я не отключала объявление,так потом пришлось оправдываться перед девушкой,что подождите,мол получат посылку,тогда решится.
Но ведь можно не отключать, а в объявлении в переписке, там, где сообщения автора для всех, написать, что товар на брони...
Льва 17 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Не сердитесь, но лично я на месте того модератора Вас бы на неделю точно забанила после той писанины.
+1.
Вумна вутка 17 сентября 2013
Я тоже все не осилила! Но тут каждый день даже темы на 4-5 клонов от одного пользователя создаются,жалуются на гих,го клоны как жили ьак и живут!
Я догадываюсь почкму? Админам не выгодно их блокировать,потому что они за рекламу платят? Или как?
ЖующаЯКонфету 17 сентября 2013
Ответ дляПетя-петушок
Я как то искала ребёнку ботинки. и знаете сколько я потратила своего времени в пустую, только из за того, что открываю обьявление. а там пишется БРОНЬ или ПРОДАНО
Так никто не спорит,если в объяве написано Продано,то это конечно грубейшее нарушение.
В Вашем,например,случае,ну понравились бы вам ботиночки,так сильно,а тут бронь.Вы бы тоже попросили следующую на бронь и вполне реально,что ботинки могли достаться Вам.
18 мнеУЖЕ 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Я написала бронь в названии объявления, чтобы люди не тратили время и не заглядывали в объявление. Продавалась детская вещь, мало ли не подошел размер и покупатель захотел бы вернуть. Я бы согласилась. Я написала модератору, что тут столько клонов, обманщиков, а я нарушитель - смешно. В объявлениях продавалки столько товара, а заходишь СП, почему не борятся?
объясните почему вы ненарушитель, обоснуйте, только аргументировано ссылаясь на правила сайта
Льва 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Я написала бронь в названии объявления, чтобы люди не тратили время и не заглядывали в объявление. Продавалась детская вещь, мало ли не подошел размер и покупатель захотел бы вернуть. Я бы согласилась. Я написала модератору, что тут столько клонов, обманщиков, а я нарушитель - смешно. В объявлениях продавалки столько товара, а заходишь СП, почему не борятся?
автор, каждая из нарушительниц может сказать- да вон сколько их,начни в другой!
Вам сделали замечание - исправьтесь. Не нравится- уходите
автор Проработник 17 сентября 2013
Ответ дляKidStaff
Модератор полностью прав. Зачем спорить если Вы сами знаете, что нарушаете правила?

В любой стране мира проехав на красный Вы заплатите штраф. И убеждения, что есть дела поважнее куда можно направить свою энергию не прокатят. Не стоит винить в этом нашу страну. Давайте начнем с себя уважать других и соблюдать правила.
Хорошо, три страницы во словом бронь в продавалке - и нормально
18 мнеУЖЕ 17 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Я тоже все не осилила! Но тут каждый день даже темы на 4-5 клонов от одного пользователя создаются,жалуются на гих,го клоны как жили ьак и живут!
Я догадываюсь почкму? Админам не выгодно их блокировать,потому что они за рекламу платят? Или как?
адимины над вами пошутили тонко
KidStaff 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор,я Вас понимаю.Тоже как-то написала в объяве бронь у себя и ждала,когда покупатель получит посыль,т.к. о возможном возврате и помощи перепродажи заранее договорились.Через пару часов мне сразу же жалоба от модератора.
Отключать объявление не считаю логичным,т.к я например удаляю из своей подписки отключенные объявы.Соответсвенно многие с таким же успехом и логикой подписчики удалились бы и с моего отк.объявления.
Один раз я не отключала объявление,так потом пришлось оправдываться перед девушкой,что подождите,мол получат посылку,тогда решится.
Я считаю логичным ездить в городе 100 км в час. Многие же ездят так, верно? Так почему же нельзя? Давайте подумаем. А потому-что есть правила. И их нужно соблюдать. И если Вы считаете так или иначе, напишите об этом на Советчице, соберите пользователей которые разделят с Вами эту точку зрения и мы рассмотрим предложение и внесем коррективы в правила.
Льва 17 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Я тоже все не осилила! Но тут каждый день даже темы на 4-5 клонов от одного пользователя создаются,жалуются на гих,го клоны как жили ьак и живут!
Я догадываюсь почкму? Админам не выгодно их блокировать,потому что они за рекламу платят? Или как?
а Вы не догадались, что есть десятки тысяч людей,которым, как и автору,начхать на правила? Модераторов тоже должно быть десятки тысяч?
Anicha 17 сентября 2013
Автор, вы так переживали за своих подписчиков (потенциальных клиентов), но своей истеричностью вы сейчас пополнили черный список большего числа покупателей, чем у вас в подписке было.
Нетутешня 17 сентября 2013
Автор , вы зануда
Juljetta 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Хорошо, три страницы во словом бронь в продавалке - и нормально
Вы издеваетесь? так они так же , как и Вы ,не видят логики соблюдать правила сайта. Начните с себя!
veselka777 17 сентября 2013
Ответ длябазильская
можно писать слово бронь или продано в самом тексте объявления, а не в заголовке! девочки, все мы учимся! сил и терпения!
Нет, согласно Правил подачи объявлений п 1.5. нельзя оставлять активными объявления, если товар продан/готовится к отправке/ отправлен/ не получен и прочее.

Я свои объявления отключаю.

По большому счету, то что Ваше объявление побудет пару-тройку дней отключенным, на Ваши продажи никак не скажется. Очередь-то у Вас не стоит?)))

Тут кто-то писал, что удаляет из подписки отключенные объявы...а зачем? я удаляю, где стоит статус Объявление удалено ( не помню точно текст)
Басина 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Я написала бронь в названии объявления, чтобы люди не тратили время и не заглядывали в объявление. Продавалась детская вещь, мало ли не подошел размер и покупатель захотел бы вернуть. Я бы согласилась. Я написала модератору, что тут столько клонов, обманщиков, а я нарушитель - смешно. В объявлениях продавалки столько товара, а заходишь СП, почему не борятся?
Т.е. Вас просто обидело, что из Вас ’сделали’ нарушителя и вы решили отомстить - выесть мозг чайной ложечкой?:)))
ЖующаЯКонфету 17 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
То , что вы не считаете логичным- не дает вам право не соблюдать правила сайта.
Вон одна девочка, тоже считает очень логичным создать 54 абсолютно одинаковых объявки, у нее логика как и у вас, отличается от правил сайта
причем здесь милиция,если куры дохнут?
Это не смертельно,если человек написал бронь.
Ситуации разные бывают.Я дорожу покупателями.И прекрасно понимаю,что они могут отписаться от обьявы даже если я отключу его на два дня
Сеточка 17 сентября 2013
Автор, я с вами!!! Меня тоже блокировали за такие мелочи при том, что в тот же день попадалось уйма объявлений с серъезными нарушениями, например клоны или одно объявление написано по 5 раз и вист уже по пол года.
автор Проработник 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
автор, каждая из нарушительниц может сказать- да вон сколько их,начни в другой!
Вам сделали замечание - исправьтесь. Не нравится- уходите
Да я исправила сразу. Здесь вопрос в справедливости и мне не страшно об этом написать
helga-yande 17 сентября 2013
Автор Вы не правы. Если товар едет к покупателю или его попросили отложить значит Вы должны отключить объявление пока сделка не состоится. Именно ОТКЛЮЧИТЬ а не УДАЛИТЬ. Даже если там сотня подписчиков. Я так свитер продавала. Подписчиков было человек 30. Девочка купила, я не то что отключила, я удалила объявление и тут через пару дней девочка пишет что размер не ее и хочет вернуть. Я зашла в архив и восстановила объявление без всяких проблем вместе со всеми подписчиками.
KidStaff 17 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
Я тоже все не осилила! Но тут каждый день даже темы на 4-5 клонов от одного пользователя создаются,жалуются на гих,го клоны как жили ьак и живут!
Я догадываюсь почкму? Админам не выгодно их блокировать,потому что они за рекламу платят? Или как?
Каждый день блокируется не менее 100 клонов. Все жалобы просматриваются. Спам фильтруется и проверяется. Не думайте глупости. Даже если б клоны платили в 3 раза больше за рекламу мы бы блокировали их. Во что превратится ресурс если у каждого будет по три клона? О чем Вы?
Juljetta 17 сентября 2013
Ответ дляСеточка
Автор, я с вами!!! Меня тоже блокировали за такие мелочи при том, что в тот же день попадалось уйма объявлений с серъезными нарушениями, например клоны или одно объявление написано по 5 раз и вист уже по пол года.
а объясните нам, пожалуйста, почему это вы свое нарушение считаете пустяковым и вас можно, и даже нужно, пропустить, а еще лучше по головке погладить, а другие нарушения- ужас ужас? срочно блокировать, причем сразу аккаунт.
LavazzaM 17 сентября 2013
автор, Вы знаете , я тоже не согласна с данным правилом, понятно что правила нарушает тема где указано что товар продан и оно висит, мешает поиску, а бронь я бы тоже не отключала, возможно сделать пометку бронь возле темки както видимой и отключать после подтверждения получения покупателем.
НО...
это не Ваш сайт, и не мой, есть правила, и можем либо им следовать, либо валить отсюда на другие продавалки, нас тут никто не держит силком
пишите в разделе улучшения продавалки свои предложения, вот и все
Басина 17 сентября 2013
Ответ дляЛьва
а Вы не догадались, что есть десятки тысяч людей,которым, как и автору,начхать на правила? Модераторов тоже должно быть десятки тысяч?
Лозунг КС в таком случае будет ’Даёшь на каждого нарушителя по модератору!’))
Ашатанна 17 сентября 2013
Модератор прав - 100%. Поражаюсь терпению и корректности модератора. А Вы только время зря у модератора отнимали.
Сайт Кидстафф удобный и бесплатный, при регистрации все соглашаются с Правилами. Кому не нравится - можно свой сайт создать и чудить там. Зачем тему было создавать на Советчице? Мое мнение - тролль, троллили в личке, теперь здесь ((.
Бабка-ежика 17 сентября 2013
Спасибо Вам, автор, что открыт Ваш ник. Десять раз подумаешь, иметь ли Вас в качестве покупателя. Впрочем, в качестве продавца, пожалуй, тоже не хотелось бы.
Anicha 17 сентября 2013
Ответ дляAnna-Elina
Самое интересное: я отключаю объявление, а покупатель, хоть и переведена в статус покупателя, к нему тоже доступа не имеет , наравне с остальными пользователями.
покупатель имеет доступ к нему
Juljetta 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Да я исправила сразу. Здесь вопрос в справедливости и мне не страшно об этом написать
гип гип ура
о чем вам не страшно писать-то?
Secondbrand 17 сентября 2013
>Если Вам не подходят правила данного ресурса - следует немедленно прекратить его использовать.
ЖующаЯКонфету 17 сентября 2013
Ответ дляKidStaff
Я считаю логичным ездить в городе 100 км в час. Многие же ездят так, верно? Так почему же нельзя? Давайте подумаем. А потому-что есть правила. И их нужно соблюдать. И если Вы считаете так или иначе, напишите об этом на Советчице, соберите пользователей которые разделят с Вами эту точку зрения и мы рассмотрим предложение и внесем коррективы в правила.
Можно хоть об стену убиться..
Помоему модерам здесь есть над чем поработать.Куча троллей,мошенников.
Не так давно кто-то создал тему о мошеннице,я зашла потом через неделю в тему,так страница аферистки так и не удалена была.А тут бронь написали,так сразу увидили..
NATALY 17 сентября 2013
Есть правила сайта с которыми Вы, автор, согласились регистрируясь. Модератор более чем вежливо Вам отвечала, но Вы выбрали позицию ’умру, но не сдамся’. Теперь считаете себя обиженой. Ваше право.
Или Вы принимаете и следуете правилам сайта или прекращаете работать на нем (это не указание, это вывод из Ваших необоснованых притензий)