17 сентября 2013

Вот они - модераторы кидстаффа

Написала в заглавии обявления Бронь на тот случай если покупателю не подойдет товар и будет возрат и объявление заблокировали.   Бронь провисела ночь!!! Переписка с модератором:
anna-gem4ugina
Мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6742934.html. Сегодня покупатель получит товар на НП и если ему не понравиться мне что делать? Заново создавать и потерять подписчиков?
13:05
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Здравствуйте!
Согласно правил
1.5 Запрещено создавать (оставлять активным) объявления с проданным или забронированным товаром, или с названием Продано или Бронь. В такой ситуации необходимо отключить объявление, доступ к нему (содержание, переписка и тп) остается и у продавца и у покупателя.
13:48

Вы видите кроме слова удалить слово отключить?
13:49
anna-gem4ugina
Хорошо!Я не буду писать бронь. Просто буду оставлять объявление активным до тех пор пока покупатель не получит наложенным платежом товар. Мне часто пишут в объявлении со словом бронь - если не подойдет я заберу. Это жизнь, понимаете. Вы лучше направьте свою энергию и время для борьбы с настоящими нарушителями, клонами, с персонажами, которые сами себе штампуют оценки и обманывают покупателей - тут их кучами. А у меня и суток не прошло со словом бронь - и уже замечание...
14:16
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Такие объявление нарушают правила сайта. Повторное такое нарушение грозит блокировкой объявления и понижением рейтинга.
14:20
anna-gem4ugina
Понятно! Мы люди нашей страны - не чему удивляться!!!! Кто порядочно себя ведет и честно зарабатывает себе годами рейтинг - того мы накажем. А до настоящих бандитов дела нет. Очень печально, что такая логика добралась и до мамского сайта Кидстафф. Лично я очень разачарована
14:24
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Это правило существовало со дня основания сайта.
14:53
14:56
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Спасибо, я умею пользоваться поиском. В разделе детская обувь и одежда нет таких объявлений.
17:42
anna-gem4ugina
а я сбросила поиск по всем разделам - их между прочим три листа. Правила для всех одинаковы? Или в детском разделе нельзя писать бронь, а в других можно? Я буду наблюдать за тем, как быстро вы заблокируете все три страницы со словом бронь. Если вы уж такой борец исполнения правил, то надеюсь до завтра все устраните. До завтра!
18:57
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Мы блокируем их ежедневно, к сожалению людей игнорирующих правила много, и Вы не исключение. Я курирую раздел Детская одежда и обувь, и к другим разделам доступа по модерации у меня нет - хотите устранить нарушения - в каждом объявлении есть возможность подать жалобу.
19:26
anna-gem4ugina
Мне слово бронь не мешает потому что я человек, живущий в реальной жизни, не не в абсурдных правилах, и на других продавцов жаловаться не собираюсь. А вы своим коллегам из других разделов сделайте замечание,а то как-то ваши правила избирательно работают
19:33
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Я не делать замечания своим коллегам - я знаю сколько ежедневно добавляется таких объявлений, будет у них время - отправят на корректировку. Если Вам не подходят правила данного ресурса - следует немедленно прекратить его использовать.
19:35
anna-gem4ugina
не следует мне указывать что делать и что использовать - это уже хамство с вашей стороны!!!! Я вам как модератору указала на несправедливость и вы ее видите собственными глазами. А правилами вы что только что назвали - одних наказываем других нет???????
19:44
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Я Вам дала исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы. Мало того что хамства в моих сообщениях нет, я еще и равнодушно отношусь в Вашему хамству, к Вашему игнорированию правил, и Вашим ценным указаниям.
А на счет использования сайта - никакого хамства тут нет, это факт, если Вам не подходят правила сайта - Вам незачем его использовать.
У Вас есть еще ко мне вопросы?
19:51
anna-gem4ugina
Во-первых, вы заблокировали мое объявление, я сказала, что слово бронь больше писать не буду. И правила я не игнорирую.
Во-вторых, вы мне рассказываете как должны соблюдаться правила, а ваши коллеги с их соблюдением не справляются.
И то что вашем аккаунте с нулевым рейтингом стоит слово модератор не дает вам права указывать мне какие интернет ресурсы использовать, а какие нет. Согласны? Я горжусь своим пребыванием на кидстаффе о чем свидетельствуют мои отзывы. И считаю, что он принадлежит мамам всей страны. Вопрос только один и я так понимаю он останется риторическим - это несправедливоть наказывать пользователей и выгораживать модераторов. До свидания
20:11
Модератор-Тарья (модератор сайта)

За день на корректировку/блокировку попадает тысячи объявлений, но каждый второй идет к нам с претензией, что модератор относится предвзято именно к нему. И каждый модератор тратит уйму времени на ненужную переписку, в ущерб работе и личной жизни.
Что значит они не справляются с соблюдением правил?! Если Вы пишете Бронь или Продано в любое удобное Вам время, а мы работаем в ограниченное время. Вам кажется что 40 объявлений очень много - таких объявлений за день отправлено на корректировку больше 1000, ни один модератор не будет проверят ежесекундно и круглосуточно кто только что отредактировал объявление и написал слово бронь/продано. Что-бы отправить на корректировку 40 объявлений со словом Бронь нужно максимум 20 секунд.
У вас есть претензии к модераторам? Вы не довольны нашей работой? - Обратитесь с жалобой к Админам.
И что значит выгораживать модераторов? Модераторы нарушают правила подачи объявлений?
20:33
anna-gem4ugina
Вы бы со мной не вступали в такую бурную переписку если бы не понимали, что я права и мои доводы правдивы. Жалобы-жалобы... Я такими мелкими пакостями не занимаюсь. И странно, как это вы мне третий раз не указали перестать использовать этот ресурс??? Видимо разговор прошел не зря)
20:45
Модератор-Тарья (модератор сайта)

Вы не устали еще троллить у меня в личке?
20:46
anna-gem4ugina
Устала! Я толль???? А на каком основании вы меня оскорбляете? Оскорбление в личном сообщении - это повод для жалобы, как считаете?
показать весь текст
Бабка-ежика 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Наконец-то находятся люди, которые действительно пользуются сайтом. И которые понимают слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Главная справедливость для Вас - разделить Вашу точку зрения, и ну их, эти правила.
Басина 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да ну,что Вы...мошенники это ж так...главное,чтобы объявки были чистенькими.
так за клонов, мошенников может отвечает совсем другой модератор, котрому всю инфу скидывают и он её проверяет. проверит, удостоверится - закроет. а эта модератор занимается конкретным разделом в продавалке. она должна была у остальных узнать сначала, справились ли они со своей работой, чтобы потом свою (менее важную и не криминальную) сделать? это то же самое, если я позвоню хирургу и спрошу: ’’Андрей Борисович, Вы уже все атипичные удаления сделали, а то мне надо пломбу временную поставить, а она же не такая срочная, как удаления? может я подожду со своей работой, пока Вы свою не сделаете?’’
NATALY 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Я в жизни больше не напишу бронь - это был мой первый раз и последний раз) Меня возмутило то, что таких объявлений куча, а мне говорят что я тролль
Вас бы не назвали Троллем, если бы Вы закончили переписку в 13:49 словами: Свою оплошность поняла, впредь так делать не буду.
Но обида уже играла в Вас и это сподвигло на пустую перебранку, в которую, к слову, Модератор (видно нервы крепкие) не вступил.
Вы сами отвлекаете Модератора от работы, тоесть троллите.
К сожалению очень часто пользователи нарушают правила, к ним тоже дойдет черед. Все зависит от нас самих, недаром же существует кнопка ’Пожаловаться’. Вы ’отомстите’ Модератору - пройдитесь по всему разделу и используйте кнопку по назначению (найдите все объявления с нарушениями и оформите правильно Жалобу). Только по делу жалуйтесь)
автор Проработник 17 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Есть выход! Взять этих людей и создать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ сайт, где будет царить СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а не правила!
Справедливость и правила должны быть синонимами - вот в чем суть, улавливаете?
NATALY 17 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Мне кажется больше подходит ’вср*ся, але не покорюся’.
Ну я не стала такое слово писать
ВундерКИНГ 17 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Вынесли модератору весь мозг! Вы не правы!
бедная модератор, это ж сколько травы валерьяны нужно
Басина 17 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
бедная модератор, это ж сколько травы валерьяны нужно
или просто травы:)))
NATALY 17 сентября 2013
Автор, прекращайте. Сейчас, вместо холодного ума, у Вас говорит обида. А это разрушающее чувство.
ЗаведУющая 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
А,что,если в правилах не прописаны мошенники и аферисты так надо их на десерт оставлять?
Главное что туфельки красные,цена прописана и т.д..
Вот ей-богу, Вы не можете всерьез такое говорить! Вы, наверное, шутите?
Не уполномочены владельцы и модераторы торговой площадки заниматься мошенниками и аферистами, понимаете? Нет у них штата детективов, которые будут проверять всех подозрительных личностей на предмет их преступной деятельности! Есть торговая площадка, на которой можно размещать объявления ВСЕМ без исключению, кто согласен с правилами кидстафа. Все! Ваши отношения с мошенниками - это Ваша личная забота. Хотя там тоже есть правила и рекомендации ,но такие как вы их ведь не читают! Вы же живете в собственном мире справедливости и человеческого понимания! А потом пускаете слюни и сопли - АХ, я привыкла доверять людям! Ох, меня обманули! Эх, не посмотрела гостевую и отзывы! Ой, не попросила добавить в покупатели заранее! Аааааааа, спасите-помогите, админы, заставьте мошенника вернуть мне деньгиииии! Ну и что, что я правила не читаю, для чего вы тут все сидитеееее....
ЖующаЯКонфету 17 сентября 2013
Ответ дляБасина
так за клонов, мошенников может отвечает совсем другой модератор, котрому всю инфу скидывают и он её проверяет. проверит, удостоверится - закроет. а эта модератор занимается конкретным разделом в продавалке. она должна была у остальных узнать сначала, справились ли они со своей работой, чтобы потом свою (менее важную и не криминальную) сделать? это то же самое, если я позвоню хирургу и спрошу: ’’Андрей Борисович, Вы уже все атипичные удаления сделали, а то мне надо пломбу временную поставить, а она же не такая срочная, как удаления? может я подожду со своей работой, пока Вы свою не сделаете?’’
Ну и сравнения пошли,у одной убийцы и погоня,у Вас врачи...
Ересь понесли..хирург и пломбы)))
Лучше бы модеров перекидывали на другие важные проблемы,если рук не хватает.
автор Проработник 17 сентября 2013
Ответ дляNATALY
Вас бы не назвали Троллем, если бы Вы закончили переписку в 13:49 словами: Свою оплошность поняла, впредь так делать не буду.
Но обида уже играла в Вас и это сподвигло на пустую перебранку, в которую, к слову, Модератор (видно нервы крепкие) не вступил.
Вы сами отвлекаете Модератора от работы, тоесть троллите.
К сожалению очень часто пользователи нарушают правила, к ним тоже дойдет черед. Все зависит от нас самих, недаром же существует кнопка ’Пожаловаться’. Вы ’отомстите’ Модератору - пройдитесь по всему разделу и используйте кнопку по назначению (найдите все объявления с нарушениями и оформите правильно Жалобу). Только по делу жалуйтесь)
я не жалуюсь на людей с бронью т.к. понимаю, что все сюда пришли по причине заработать.
Глаголица 17 сентября 2013
Вот плюсанусь к автору.Меня этот же модератор заставила перенести объявление о продаже мокасин в раздел:летняя обувь.Теперь продажи стоят,потому что никому не придет в голову искать ОСЕННИЕ мокасины в летнем разделе.
С какиих это пор это летняя обувь.Вы ходите летом в мокасинах?
А отключенное объявление таки недоступно покупателю.Проверено вот как раз по последней сделке,когда вынуждены были мне писать в личку из за этого
ЗаведУющая 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Справедливость и правила должны быть синонимами - вот в чем суть, улавливаете?
Сдаюсь...
Убили какого-то человека. Его родные посчитали, что имеют полное моральное право убить убийцу - это же будет СПРАВЕДЛИВО! Жизнь за жизнь.
В Вашем мире, где справедливость=правила, их не посадят. Родственники убийцы посчитаюсь ,что будет справедливо теперь убить всех родных убитого. И так до бесконечности. Хотите дальше жить в этом мире?
Вы не задумывались, что справедливость у каждого своя?
автор Проработник 17 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Вот ей-богу, Вы не можете всерьез такое говорить! Вы, наверное, шутите?
Не уполномочены владельцы и модераторы торговой площадки заниматься мошенниками и аферистами, понимаете? Нет у них штата детективов, которые будут проверять всех подозрительных личностей на предмет их преступной деятельности! Есть торговая площадка, на которой можно размещать объявления ВСЕМ без исключению, кто согласен с правилами кидстафа. Все! Ваши отношения с мошенниками - это Ваша личная забота. Хотя там тоже есть правила и рекомендации ,но такие как вы их ведь не читают! Вы же живете в собственном мире справедливости и человеческого понимания! А потом пускаете слюни и сопли - АХ, я привыкла доверять людям! Ох, меня обманули! Эх, не посмотрела гостевую и отзывы! Ой, не попросила добавить в покупатели заранее! Аааааааа, спасите-помогите, админы, заставьте мошенника вернуть мне деньгиииии! Ну и что, что я правила не читаю, для чего вы тут все сидитеееее....
Вот это да!!!!
ЖующаЯКонфету 17 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Вот ей-богу, Вы не можете всерьез такое говорить! Вы, наверное, шутите?
Не уполномочены владельцы и модераторы торговой площадки заниматься мошенниками и аферистами, понимаете? Нет у них штата детективов, которые будут проверять всех подозрительных личностей на предмет их преступной деятельности! Есть торговая площадка, на которой можно размещать объявления ВСЕМ без исключению, кто согласен с правилами кидстафа. Все! Ваши отношения с мошенниками - это Ваша личная забота. Хотя там тоже есть правила и рекомендации ,но такие как вы их ведь не читают! Вы же живете в собственном мире справедливости и человеческого понимания! А потом пускаете слюни и сопли - АХ, я привыкла доверять людям! Ох, меня обманули! Эх, не посмотрела гостевую и отзывы! Ой, не попросила добавить в покупатели заранее! Аааааааа, спасите-помогите, админы, заставьте мошенника вернуть мне деньгиииии! Ну и что, что я правила не читаю, для чего вы тут все сидитеееее....
Да бывают умные кидалы,набьют отзывы и гостевую,а потом пошли лапошить остальных.Здесь в советчице не редкость тем о том кто да как кого кинул.Никто не падал в обморок от отчаяния,все писали с предостережением.Никто не говорит,что нужно ехать по адресу к преступнику,элементарно заблокировать страницу,админы по айпи заблокировать доступ.
Вы тут тоже актерство разыграли,хорошо,что не про маньяков и убийц написали
автор Проработник 17 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
Вот плюсанусь к автору.Меня этот же модератор заставила перенести объявление о продаже мокасин в раздел:летняя обувь.Теперь продажи стоят,потому что никому не придет в голову искать ОСЕННИЕ мокасины в летнем разделе.
С какиих это пор это летняя обувь.Вы ходите летом в мокасинах?
А отключенное объявление таки недоступно покупателю.Проверено вот как раз по последней сделке,когда вынуждены были мне писать в личку из за этого
Спасибо!
Juljetta 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Наконец-то находятся люди, которые действительно пользуются сайтом. И которые понимают слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ну у вас и бронь
автор Проработник 17 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Сдаюсь...
Убили какого-то человека. Его родные посчитали, что имеют полное моральное право убить убийцу - это же будет СПРАВЕДЛИВО! Жизнь за жизнь.
В Вашем мире, где справедливость=правила, их не посадят. Родственники убийцы посчитаюсь ,что будет справедливо теперь убить всех родных убитого. И так до бесконечности. Хотите дальше жить в этом мире?
Вы не задумывались, что справедливость у каждого своя?
Сдавайтесь!!! А надоело уже про убийства читать
Владимир77 17 сентября 2013
Ответ дляAnicha
покупатель имеет доступ к нему
нет я не могу писать .Как покупатель и мне мои покупатели не могли отвечать.А продавец может писать в отключенном объявлении .У меня лично так
ЗаведУющая 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да бывают умные кидалы,набьют отзывы и гостевую,а потом пошли лапошить остальных.Здесь в советчице не редкость тем о том кто да как кого кинул.Никто не падал в обморок от отчаяния,все писали с предостережением.Никто не говорит,что нужно ехать по адресу к преступнику,элементарно заблокировать страницу,админы по айпи заблокировать доступ.
Вы тут тоже актерство разыграли,хорошо,что не про маньяков и убийц написали
Почему не написала? Написала!
Нарушители ЕСТЬ нарушители! Не бывает немножко беременных или немножко преступников. Ты либо соблюдаешь ВСЕ правила, и тогда ты честный пользователь. Либо нарушаешь - ЛЮБОЕ - и ты уже нарушитель! Наказания за нарушения могут быть разными - от блокировки объявления до пожизненного бана. А немножко нарушителя быть не может.
Juljetta 17 сентября 2013
Ответ для INGA тм
нет я не могу писать .Как покупатель и мне мои покупатели не могли отвечать.А продавец может писать в отключенном объявлении .У меня лично так
имеют ввиду, что то покупатель, на которого поставлена бронь имеет доступ к объявке и может в ней отписатся
Juljetta 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Вот это да!!!!
для вас это новость?
Басина 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну и сравнения пошли,у одной убийцы и погоня,у Вас врачи...
Ересь понесли..хирург и пломбы)))
Лучше бы модеров перекидывали на другие важные проблемы,если рук не хватает.
Вам для сравнения привели примеры, т.к. видимо по-другому не доходит, почему автор не права. Модератор должна делать свою работу независимо от того, делают ли её коллеги свою.
ЗаведУющая 17 сентября 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Сдавайтесь!!! А надоело уже про убийства читать
Так не читайте
Вы открыли тему в Советчице, в ней имеют право писать все, даже те, кто не разделяет вашу точку зрения. Но вы этого, конечно же не знаете. Вы же правила игнорируете)))
автор Проработник 17 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Так не читайте
Вы открыли тему в Советчице, в ней имеют право писать все, даже те, кто не разделяет вашу точку зрения. Но вы этого, конечно же не знаете. Вы же правила игнорируете)))
я вам и ничего не запрещала, только давайте по сути, про убийства это другие сайты
Басина 17 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да бывают умные кидалы,набьют отзывы и гостевую,а потом пошли лапошить остальных.Здесь в советчице не редкость тем о том кто да как кого кинул.Никто не падал в обморок от отчаяния,все писали с предостережением.Никто не говорит,что нужно ехать по адресу к преступнику,элементарно заблокировать страницу,админы по айпи заблокировать доступ.
Вы тут тоже актерство разыграли,хорошо,что не про маньяков и убийц написали
для вас, видимо, любые доводы, которые идут вразрез с вашим мнением, ересь и актёрство?:))
liss 17 сентября 2013
Да бред конечно с этой бронью...меня так же отключили , так как мне лень вступать в дебаты с непонятно кем , я выключила объявление жду сейчас многих чтобы оплатили товар , некоторые просят подождать аж до октября , я не отказываю , хотя всех потенциальных клиентов теряю мог бы и второй кто то заинтересоваться . Кто пишет что в отключеном объявлении можно вести переписку , утверждаю я ее вести не могу .
Выкупаная 17 сентября 2013
Да не совсем все тут удобно в отключении объявления когда сделка не завершена,Но и для поиска это тоже напряг.Есть тут много нюансов ,а вы автор не кипятитесь .а делайте как все,ничего не меняйте в объявлении а ответ давайте обратившимся,что товар забронирован,и пусть мучаются набирая тексты!Я тоже по началу блокировку получила за ’продано’ в названии обьявления .Написала так чтоб люди не беспокоились и не тратили время своими сообщениями,После этого случая делать стала по своему -ничего нигде не писала и не отключала,Только когда твердо знала ,что сделка завершилась и Автор именно мною описанным способом пользуются 90% Кидстафа
Первая леди колхоза 17 сентября 2013
в мене теж так було-людину додала в покупці і відключила оголошення.і покупець НЕ МОГЛА написати в самому оглошенні а писала в ЛС.
АДМІНИ! перегляньте правила.
Первая леди колхоза 17 сентября 2013
Ответ дляliss
Да бред конечно с этой бронью...меня так же отключили , так как мне лень вступать в дебаты с непонятно кем , я выключила объявление жду сейчас многих чтобы оплатили товар , некоторые просят подождать аж до октября , я не отказываю , хотя всех потенциальных клиентов теряю мог бы и второй кто то заинтересоваться . Кто пишет что в отключеном объявлении можно вести переписку , утверждаю я ее вести не могу .
[citКто пишет что в отключеном объявлении можно вести переписку , утверждаю я ее вести не могу . не Вы одни.