22 февраля 2018

Наглая реклама, пожаловалась случайно на тему, думала новая опция

Надеюсь автора темы не забанят, вылазит эта наглая реклама, я пожаловалась, думала, что новую опцию ввели на рекламные баннеры
Вся такая растыкая 22 февраля 2018
блин, и у меня такая вылазит
Кондуктор автобуса 22 февраля 2018
И у меня такая.
Вся такая растыкая 22 февраля 2018
а то что случайно жалобу нажали,не страшно, всё равно по делу....поиск посредников на Советчице запрещён
автор КрытыхРынков 22 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
а то что случайно жалобу нажали,не страшно, всё равно по делу....поиск посредников на Советчице запрещён
так я в комментарии написала: ’вылазит на пол-экрана’
Леска 22 февраля 2018
Админы писали что если хотим полный функционал сайта должны терпеть и смотреть рекламу.
Леска 22 февраля 2018
Если ставим адблок, то функционал усеньшается
Модератор-Татьяна 22 февраля 2018
Ответ дляЛеска
Админы писали что если хотим полный функционал сайта должны терпеть и смотреть рекламу.
Реклама не должна закрывать текст, разворачиваться на всю страницу и т.п.
Не нужно терпеть. По возможности желательно ’ловить’ подобную рекламу, админы будут выяснять.

Автор, не переживайте.
7vip 22 февраля 2018
у меня вообще нет рекламы
Му ма му ма му 23 февраля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
так я в комментарии написала: ’вылазит на пол-экрана’

Модератор после такой жалобы и Вас проверит.