Вредняжка
Цитата:
А, теперь все понятно

а может, нервохель?
девочки пишу з телефона тому не можу оформити як потрібно, не хоче в описі писати. Знаходжусь в Болгарії на відпочинку, тут купила Вібуркол собі, може ще комусь купити, так як в Украхні не має. Буду до четверга тут. Живу в Києві
ну всё девочки у меня доча стих учит а я тут на всё комнату ржу,что ей в детской слышно

Цитата:
то есть вы из болгарии зашли в телефон, который не пишет, чтобы купить кому-то вибуркол???
жжете афффтор, ставьте сразу три, одна не поможет

Цитата:
да чего ж нету? есть! и вибуркол и даже анальдим и много еще чего есть ;)
но спасибо Вам, милая девушка, за заботу! Это оооочень приятно, что кто-то совсем незнакомый может предложить помощь!!! это дорогого стоит!
читайте увадно, зайшла з телефону а він не відкриває в темі поле де текст питання писати
Цитата:
Везёт вам у нас в Свастополе в аптеках исяезли уже пару месяцев как ни где ни кто купить не может((((((((
Девцшка помочь хочет, почему нет!
в киеве вибрукола нет,сама 2 недели назад привезла с болгарии
’да чего ж нету? есть! и вибуркол и даже анальдим
и много еще чего есть ;)
но спасибо Вам, милая девушка, за заботу! Это
оооочень приятно, что кто-то совсем незнакомый
может предложить помощь!!! это дорогого стоит!’
вже є? за 5 днів зявився? Він же в Україні перевірку проходить після обнаруження підробок у Василькові на складі, нам лікар радила з Росії чи Європи діставати через когось.
и много еще чего есть ;)
70 грн , в деяких аптеках тут чуть за 90 не купили. як і в нас в різних аптеках різна ціна
Цитата:
это дорого, беру каждые 1,5 недели себе по 228 рублей это 57 грн
ну тут так, ми в курортному місті, самі розумієте як наварюють на туристах, в мене вибору не було, не було більш де купити.
Цитата:
а где берете, если не секрет?
Цитата:
Добрый вечер! Извините пожалуйста, а Вы можете пожалуйста узнать цену на глазные капли Окулохель-это Хеелевский препарат? Заранее спасибо!!!
Цитата:
завтра запитаю
Дуже дякую!!!
Цитата:
Ну вот вам и сравнение, предлогаю по 90 с зарубежа.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Кто разминировал перешеек? (фото)+ 306
Зашла на олх,а там... (фото)+ 114
+ 91
+ 78
+ 76
А что ж дальше будет (фото)+ 71
+ 65
ещё >>
Сейчас читают!
+ 147
Кто разминировал перешеек? (фото)+ 81
+ 71
+ 64
А что ж дальше будет (фото)+ 59
Дівчат,подивіться на шорти (фото)+ 58
+ 47
вибуркол