22 февраля 2018

Кто готов работать 12 часов в день, с двумя выходными в неделю за 4-6 тыс?

Есть ли такие? Кем вы работаете?
Госпожа Белладонна 22 февраля 2018
Нет.
Я без выходных, но сама на себя работаю.
Считаю указанную Вам зарплату просто грабежом и того, кто соглашается на такое - рабом.
parele 22 февраля 2018
Даже за 6 в неделю не пошла бы.
Тульский пряник 22 февраля 2018
Если это рабочий оглашенный график - нивжизть, а если форс-мажор, все зависит от того, насколько дорожу работой
ПоЧуХонтес 22 февраля 2018
Я работала на такую ЗП но ровно 8ч
Не понравилась руководству что не задерживалась ни минуты на работе и меня по тихоньку выжили. Но ни минуты не сожалею что психанула и ушла.
Думы мои думы 22 февраля 2018
Моя мама и сесетра моего мужа
Леннон_Жив! 22 февраля 2018
Мне предлагали такую работу,только с одним выходным.И очень удивлялись:’А что меня,собственно ,не устраивает-такая хорошая работа:стабильная.Вы ,наверное,зажрались...
автор Помогалочка 22 февраля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет.
Я без выходных, но сама на себя работаю.
Считаю указанную Вам зарплату просто грабежом и того, кто соглашается на такое - рабом.
Вот и я думаю, что работа от слова- РАБ! Явшоке
САМ_ТАКОЙ 22 февраля 2018
За шесть тыщ я готова! Но у меня дети и муж балованный.
Согласна на график : пять дома и два выходных
Дуболом 22 февраля 2018
Я работаю сутки трое в сложных условиях за такую зп
автор Помогалочка 22 февраля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
За шесть тыщ я готова! Но у меня дети и муж балованный.
Согласна на график : пять дома и два выходных
Как бы не до смеха, честно) это издевательство над людьми
МеняАЖтрусит 22 февраля 2018
А 13 или больше не хотели? Администратор в клубе Малибу Харьков. До 22 работа. 5000
А реально это ещё дольше, потому что нужно открыть и закрыть все. И работают же.
Хотя с таким режимом там легче уже и жить.
автор Помогалочка 22 февраля 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
Я работала на такую ЗП но ровно 8ч
Не понравилась руководству что не задерживалась ни минуты на работе и меня по тихоньку выжили. Но ни минуты не сожалею что психанула и ушла.
Ну, 8 не 12! Я бы на 8 аж полетела бы! Аа, забыла добавить, выходные не в выходные, и 2 дня в неделя 13 часов! КЗОТ? Я вас умоляю... там о таком и не слыхали!
Путающаяся 22 февраля 2018
Ответ дляparele
Даже за 6 в неделю не пошла бы.
А я за 6 в неделю пошла бы.
И спасибо сказала бы.
Но в реале сейчас и на 6 в месяц надо куче требований соответствовать (
Малинка 22 февраля 2018
Я
автор Помогалочка 22 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
А 13 или больше не хотели? Администратор в клубе Малибу Харьков. До 22 работа. 5000
А реально это ещё дольше, потому что нужно открыть и закрыть все. И работают же.
Хотя с таким режимом там легче уже и жить.
фу! У нас опять панычи заправляют? Скоро закуркулачат холопов.. Странно, не правда ли, что 1/3 уже рванула за бугор?
автор Помогалочка 22 февраля 2018
Ответ дляМалинка
Я
А кем работаете?
Тульский пряник 22 февраля 2018
Ответ дляПомогалочка
Ну, 8 не 12! Я бы на 8 аж полетела бы! Аа, забыла добавить, выходные не в выходные, и 2 дня в неделя 13 часов! КЗОТ? Я вас умоляю... там о таком и не слыхали!
у меня подруга работает неделя/неделя по 12 часов, зарплата 1,5-3 тысячи
МеняАЖтрусит 22 февраля 2018
Ответ дляПомогалочка
фу! У нас опять панычи заправляют? Скоро закуркулачат холопов.. Странно, не правда ли, что 1/3 уже рванула за бугор?
Я вначале удивилась таким зарплатам, а потом посмотрела раздел резюме - мрак! Люди себя не ценят! Или на самом деле дураков полно готовых на рабство. Пожелания по зарплате как раз в этом пределе 5-7 тыс.((( печально.
Tatka Kiev 22 февраля 2018
А где такую зп предлагают за рабство?
Рассказница 22 февраля 2018
Я работала по 10-12 часов и с одним выходным и дежурства суточные, за 3200.
ProstoRno 22 февраля 2018
Да,девочки! Вот иногда диву даешься, почему люди идут на такое?
я работаю дома, имею десятку и понимаю что мало, стараюсь и знаю что это не предел....а то- рано вставать, где то ехать...грусть. И семьи блин не видеть... девочки - пожалейте себя
Запароленое одеяло 22 февраля 2018
Ответ дляПутающаяся
А я за 6 в неделю пошла бы.
И спасибо сказала бы.
Но в реале сейчас и на 6 в месяц надо куче требований соответствовать (
А какая у вас сейчас з/п?
Бабушка-байкерша 22 февраля 2018
Ответ дляProstoRno
Да,девочки! Вот иногда диву даешься, почему люди идут на такое?
я работаю дома, имею десятку и понимаю что мало, стараюсь и знаю что это не предел....а то- рано вставать, где то ехать...грусть. И семьи блин не видеть... девочки - пожалейте себя
И я так хочу. Но что в моей жизни пошло не так. Жаль. Наверно, уже ничего не исправить.
Запароленое одеяло 22 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Я работала по 10-12 часов и с одним выходным и дежурства суточные, за 3200.
А сейчас?
Блондинка в Законе 22 февраля 2018
Ответ дляРассказница
Я работала по 10-12 часов и с одним выходным и дежурства суточные, за 3200.
Тоже самое, но это был 2013 год
Бабушка-байкерша 22 февраля 2018
Что то.
ProstoRno 22 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
И я так хочу. Но что в моей жизни пошло не так. Жаль. Наверно, уже ничего не исправить.
как это не исправить? есть желание-пожалуйста! ничего никогда не поздно
автор Помогалочка 22 февраля 2018
Ответ дляProstoRno
Да,девочки! Вот иногда диву даешься, почему люди идут на такое?
я работаю дома, имею десятку и понимаю что мало, стараюсь и знаю что это не предел....а то- рано вставать, где то ехать...грусть. И семьи блин не видеть... девочки - пожалейте себя
Я готова рано вставать! Одно дело, когда с 7 до 16 работаешь за 7 000, а другое, когда с 9 до 21 за 5-6000! И выходные- не выходные всегда! Есть разница?
ТАЗератти 22 февраля 2018
слушайте, все такие умницы, работают дома за миллион, машины покупают, сумки по триста баксов.. я за вас рада. Вот прям честно. Хоть кто-то живет нормально. Что мне делать, если в моем поселке супермаркет с рабством, две вакансии в магазины по 12 часов и зп 3 тыщи (не, нуаче, три через три же ж) и одна работа, которую я и выбрала - с 8-30 до 15, пятидневка 2,5-3.
ехать в большой город не могу, кататься по работе - ребенка не увижу вообще...
кто на что учился... я училась! но моя специальность тут не нужна.
Так что работаю там, где есть возможность и планирую переезд. Ситуации разные, не нужно осуждать.. Меня больше бесят нытики, которые ’за копейки’ работать не пойдут и сидят на шее у родителей...
автор Помогалочка 22 февраля 2018
Ответ дляTatka Kiev
А где такую зп предлагают за рабство?
Везде! Кроме среднего звена, у них пятидневка по 8 часов