22 февраля 2018

Что я скрываю от мужа.....

У вас есть секреты от мужа? )
У меня есть безобидные, ну, такие, что муж удивился, если бы узнал....(например, я выщипываю черные волоски над и под губой)..))))
Ну и есть такие, что муж бы точно был бы в шоке...! И их гораздо больше...) Например, что у меня было не 6 партнёров (я про интим), а более 50 ..О_О
А у вас есть?)
Детские_Будут? 22 февраля 2018
такие секреты, как у вас, у каждой второй)
Безникая 22 февраля 2018
Мне кажется, что вы переоцениваете значение этой.... информации) А вас бы шокировало, что у впшего мужа было больше 50 партнеров?
Завтра не пью 22 февраля 2018
Мужьям и партнерам вообще прям все рассказывать не стоит. Т.к. есть вещи, которые их никак не касаются, но могут затронуть ревность, подозрения, лишние эмоции.
оксюморон 22 февраля 2018
Есть.
Я бороду удаляю эпилятором
муж первый (об этом, кстати, он до сих пор не знает)
...но не единственный (тоже не в курсе)
автор Бармалеина 22 февраля 2018
Ответ дляБезникая
Мне кажется, что вы переоцениваете значение этой.... информации) А вас бы шокировало, что у впшего мужа было больше 50 партнеров?
Так это для примера) Есть такое, что бы точно шокировало.
автор Бармалеина 22 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
такие секреты, как у вас, у каждой второй)
Я в курсе) Лучше расскажите о своих)
Даха-сваха 22 февраля 2018
А что послужило возникновению темы? Такое ощущение, что возник праздник жизни с подарком от мужа, и вас начала мучать совесть, что вы неискренне себя ведёте. Ничего такого в секретах ваших нет.
Завтра не пью 22 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Так это для примера) Есть такое, что бы точно шокировало.
Ну так может у мужа вашего тоже есть. Но он же молчит.
автор Бармалеина 22 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ну так может у мужа вашего тоже есть. Но он же молчит.
Так и я молчу
Приму в дар 22 февраля 2018
Круто, у меня один, наверное, прикольная жизнь у вас
Детские_Будут? 22 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
Я в курсе) Лучше расскажите о своих)
поберегу вашу психику)
к.Буланова 22 февраля 2018
Имею 2 любовников, причём имею очень хорошо, с одним есть общий ребёнок, привыкла уже жить в шоколаде
автор Бармалеина 22 февраля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
поберегу вашу психику)
Не стесняйтесь, Вы же не мой муж
Рюмка ДЗЫНЬ 22 февраля 2018
Оля, ты?
оле-чка 22 февраля 2018
что за тема , у меня куча секретов , а у вас?
и давайте помолчим о своих секретах
у меня тоже есть , но наверное в соотношении с вашими это так не вспомнила и не рассказала
РАССКАЗЫВАЕМ
Кто крайний? 22 февраля 2018
волоски..я валяюсь. Надеюсь. хождение в туалет вы не приравниваете к секретику?
По теме - прям что то страшно коварное не скрываю.
Но есть такое дамское. про которое просто не договариваю
автор Бармалеина 22 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
Имею 2 любовников, причём имею очень хорошо, с одним есть общий ребёнок, привыкла уже жить в шоколаде
А муж в курсе, что ребенок не его?
железный занавес 23 февраля 2018
само сабой
любовника скрываю
хотя иногда кажетсААА он все знает
автор Бармалеина 23 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Оля, ты?
Форточка 23 февраля 2018
Нуууу, о количестве партнеров вообще лучше молчать. Каждый, кто не первый, тот у нас второй
автор Бармалеина 23 февраля 2018
Ответ дляоле-чка
что за тема , у меня куча секретов , а у вас?
и давайте помолчим о своих секретах
у меня тоже есть , но наверное в соотношении с вашими это так не вспомнила и не рассказала
РАССКАЗЫВАЕМ
Что?
автор Бармалеина 23 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Нуууу, о количестве партнеров вообще лучше молчать. Каждый, кто не первый, тот у нас второй
Ну да)
Редисочка 23 февраля 2018
Скрываю сколько трачу денег его.
Здесь на минутку 23 февраля 2018
Сравнили волоски над губой и 50 мужиков:)Они Вас хоть не коллективно...)?
Гигиенишвили 23 февраля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Мужьям и партнерам вообще прям все рассказывать не стоит. Т.к. есть вещи, которые их никак не касаются, но могут затронуть ревность, подозрения, лишние эмоции.
Согласна .
Указка 23 февраля 2018
Дайошь сикреты так сикреты!
За самый секретистый секрет предлагаю приз!

У меня их нет. Муж третий, правда. Но ни от кого секретов не было. Заже о моей копилке знает)
У меня склероз, не люблю врать. Могу забыть
автор Бармалеина 23 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор Бармалеина 23 февраля 2018
Ответ дляУказка
Дайошь сикреты так сикреты!
За самый секретистый секрет предлагаю приз!

У меня их нет. Муж третий, правда. Но ни от кого секретов не было. Заже о моей копилке знает)
У меня склероз, не люблю врать. Могу забыть
И у меня склероз, боюсь, чтобы что то не всплыло вдруг
Гигиенишвили 23 февраля 2018
Ответ дляБармалеина
А муж в курсе, что ребенок не его?
Читала, по статистике около 30 % отцов не биологические .
А на эту тему мне нравится анекдот.
Объявление на палате родильной
’ отцам разрешается присутствовать на родах , по причине того, что не все присутствовали при зачатии ’
Гигиенишвили 23 февраля 2018
Ответ дляФорточка
Нуууу, о количестве партнеров вообще лучше молчать. Каждый, кто не первый, тот у нас второй