22 февраля 2018

Не объясняют причину блокировки объявления

Здравствуйте, подскажите что делать? Сегодня заблокировали объявление, прочла еще раз правила ничего не нарушено, не пойму в чем причина, модератор не конкретизирует, что именно не так, огульное выражение : нарушение правил.
ЧукИГеки 22 февраля 2018
Удалено администрацией...
автор парИла я парИла 22 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Спасибо за ответ, столько времени все было нормально, а теперь вдруг не так, выглядит : не знаю как, но не так. Скучно им что ли
#Пойду_кгадалке 22 февраля 2018
Заблокировали или на корректировке.
Блокируют как правило , если Вы не реагируете на корректировку.
Не редактируете и не исправляете объявление.
Любавишна 22 февраля 2018
Ой. Мне тоже раз заблокировали. То есть первый раз на корректировку отправили. Я исправила. А мне его заблокировали. Спрашиваю - что не так? Ответ - вы указали недопустимые значения в первоначальном варианте. Я - я же исправила, что в новом варианте я нарушила? Ответ - в новом ничего, а в старом нарушили, поэтому заблокировали. до сих пор в шоке
ЧукИГеки 22 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Заблокировали или на корректировке.
Блокируют как правило , если Вы не реагируете на корректировку.
Не редактируете и не исправляете объявление.
А что исправлять-догадайся сам! А модер лишь поправил корону,может послать...почитать правила, которые и сам не знает
автор парИла я парИла 22 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Заблокировали или на корректировке.
Блокируют как правило , если Вы не реагируете на корректировку.
Не редактируете и не исправляете объявление.
вчера все исправила, а сегодня заблокировали, хотя исправлять особо нечего было
автор парИла я парИла 22 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ой. Мне тоже раз заблокировали. То есть первый раз на корректировку отправили. Я исправила. А мне его заблокировали. Спрашиваю - что не так? Ответ - вы указали недопустимые значения в первоначальном варианте. Я - я же исправила, что в новом варианте я нарушила? Ответ - в новом ничего, а в старом нарушили, поэтому заблокировали. до сих пор в шоке
ужас какой, смотрю меня такое же ждет, что им неймется
автор парИла я парИла 22 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А что исправлять-догадайся сам! А модер лишь поправил корону,может послать...почитать правила, которые и сам не знает
плюсуюсь, написала ей молчит
#Пойду_кгадалке 22 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
вчера все исправила, а сегодня заблокировали, хотя исправлять особо нечего было
Свяжитесь с модератором и попросите объяснить причину блокировки.
Пусть Вам объяснит, где Вы неправильно исправили.

У меня было раза два , что отправляли на корректировку, модератор оказался не прав.
ЧукИГеки 22 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ой. Мне тоже раз заблокировали. То есть первый раз на корректировку отправили. Я исправила. А мне его заблокировали. Спрашиваю - что не так? Ответ - вы указали недопустимые значения в первоначальном варианте. Я - я же исправила, что в новом варианте я нарушила? Ответ - в новом ничего, а в старом нарушили, поэтому заблокировали. до сих пор в шоке
а я уже просто ржу))))на этом сайте с истоков, были нормальные модеры раньше,все отлично было,а тут все не так))))а чо не так так придумалось. Та ладно. Сайт как площадка продаж давно умер. Только из-за советчицы держится. А жаль!
автор парИла я парИла 22 февраля 2018
А кто знает, сколько модераторов тут? и кто главный ?
ЧукИГеки 22 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Свяжитесь с модератором и попросите объяснить причину блокировки.
Пусть Вам объяснит, где Вы неправильно исправили.

У меня было раза два , что отправляли на корректировку, модератор оказался не прав.
У меня десяток раз такое было)))
ЧукИГеки 22 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А кто знает, сколько модераторов тут? и кто главный ?
Главные-админы
автор парИла я парИла 23 февраля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Свяжитесь с модератором и попросите объяснить причину блокировки.
Пусть Вам объяснит, где Вы неправильно исправили.

У меня было раза два , что отправляли на корректировку, модератор оказался не прав.
написала, ответ убил : смотрите в объявлении все написано, сейчас молчит, попросила ткнуть носом
Любавишна 23 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а я уже просто ржу))))на этом сайте с истоков, были нормальные модеры раньше,все отлично было,а тут все не так))))а чо не так так придумалось. Та ладно. Сайт как площадка продаж давно умер. Только из-за советчицы держится. А жаль!
Так мне старый и заблокировал. Еще был форум и там я пыталась выяснить причину. Но бесполезно. Уперлась модер и всё.
А вы помните костюм дождика?
автор парИла я парИла 23 февраля 2018
и что делать, если упрется, новое создавать?
автор парИла я парИла 23 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Так мне старый и заблокировал. Еще был форум и там я пыталась выяснить причину. Но бесполезно. Уперлась модер и всё.
А вы помните костюм дождика?
Прочла похожее объявление, все так же, как у меня, только я в немилости
ЧукИГеки 23 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Так мне старый и заблокировал. Еще был форум и там я пыталась выяснить причину. Но бесполезно. Уперлась модер и всё.
А вы помните костюм дождика?
Помню. Только старых модерна я имела ввиду еще до войны те ,которые были. А вообще-то же вы им конкурент?)))модерн тоже торгуют,только под другими никами
ЧукИГеки 23 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
и что делать, если упрется, новое создавать?
Легче-да! Я же о том же и говорю-уже не редок труб. Тупо удаляю. Отреагирует нетак-блокируют и снимают рейтинг. Мне так уже сняли не раз. И фиг чо докажешь
ЧукИГеки 23 февраля 2018
Т9-предатель (((
Любавишна 23 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Помню. Только старых модерна я имела ввиду еще до войны те ,которые были. А вообще-то же вы им конкурент?)))модерн тоже торгуют,только под другими никами
Так я про них и говорю )) А что так все поменялось? Лена и Лера смотрю остались еще. Я теперь тут бываю ооочень редко. Не в курсе всех изменений
автор парИла я парИла 23 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Легче-да! Я же о том же и говорю-уже не редок труб. Тупо удаляю. Отреагирует нетак-блокируют и снимают рейтинг. Мне так уже сняли не раз. И фиг чо докажешь
ну это просто самоуправство какое то
автор парИла я парИла 23 февраля 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Т9-предатель (((
ага причем всех придает, без разбора
автор парИла я парИла 23 февраля 2018
а им платят за модераторство?
Жертва интернета 23 февраля 2018
Вай,мне сначала все объявки блоканули,отказала в возврате,ну отказала после того,как увидела негативный отзыв у себя,после него ещё и возврат хотели,а потом спустя месяц удалили аккаунт,я думала глючит,не могу зайти,написала в поддержку,оказалось удалили,потому что я на сестры аккаунт захожу,ну или в одном доме когда находимся,у неё или у меня,то с одного вайфая(((((теперь сидим на одном аккаунте,но!!!я ничего не продаю с тех пор как объявки заблокировали ,сестра вообще ничего и не продавала лет сто.
Рейтинг у обеих макс.только у неё покупки в основном,а у меня и покупки и продажи.Печалька,тут продавать больше не намереваюсь,достаточно торговых площадок.На советчице сижу))
А вообще очень разозлилась ,прям обидно было,не за фиг заблокировали,потом не за фиг удалили
автор парИла я парИла 23 февраля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Вай,мне сначала все объявки блоканули,отказала в возврате,ну отказала после того,как увидела негативный отзыв у себя,после него ещё и возврат хотели,а потом спустя месяц удалили аккаунт,я думала глючит,не могу зайти,написала в поддержку,оказалось удалили,потому что я на сестры аккаунт захожу,ну или в одном доме когда находимся,у неё или у меня,то с одного вайфая(((((теперь сидим на одном аккаунте,но!!!я ничего не продаю с тех пор как объявки заблокировали ,сестра вообще ничего и не продавала лет сто.
Рейтинг у обеих макс.только у неё покупки в основном,а у меня и покупки и продажи.Печалька,тут продавать больше не намереваюсь,достаточно торговых площадок.На советчице сижу))
А вообще очень разозлилась ,прям обидно было,не за фиг заблокировали,потом не за фиг удалили
вот и я сейчас вот так выгляжу
автор парИла я парИла 23 февраля 2018
главное пишу ей, а она снежинку включила, а теперь вообще не читает сообщения
автор парИла я парИла 23 февраля 2018
Так и хочется им антирекламу запустить
автор парИла я парИла 23 февраля 2018
может они так убирают себе неугодных ( тех кто не платит )
ЧукИГеки 23 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
может они так убирают себе неугодных ( тех кто не платит )
я платила. И хорошо так ежемесячно отваливала. ..ну да Бог им судья)))