22 февраля 2018

Большую возите аптечку с собой? Пишу список и реально представляю большой пакет(

Улучшанский-Ухудшанский 23 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
фото
Да, тоже еще проблема - языковой барьер. Лекарста ’везде у них’ называются часто иначе, обьяснить проблему тоже не всегда просто. Не все, и не всегда знают английский достаточно.
)) Реально, проще потратить 50 евро (у меня больше пока не выходит) и купить аптечку тут, чем потом платить только за вызов доктора 100 евро (минимально) и только за спрей от горла 25 евро. И еще потратить 5 евро на парковку возле аптеки, полчаса, чтобы доехать (и топливо тоже в евро)) и тд)))) Нервы - вообще безмерно экономит эта аптечка. Я всегда радуюсь, если она не пригодилась и я могу просто выбросить лекарства (но чаще, хоть что-то , но таки, блин, надо.......если не на выезде, то дома уж точно по приезду))))
Полиэтиленовый привет 23 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
фото
А у меня в Турции чуть экскаватор стоматологический не отобрали))) ну вожу я с собой зеркало, экскаватор и временный пломбировочный материал! так что я - террористка?)))