23 февраля 2018

Гинеколог. Давно не была у врача

Давно не была у гинеколога.
Возьмёт она мазок, а что ещё нужно сделать?
На что обратить внимание?
Может кто посоветует хорошую и внимательную на Академгородке или поблизости
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
Ник в тему))
Tanysha_semen 23 февраля 2018
Колькоскопію зробіть
Lux Aeterna 23 февраля 2018
Сейчас ещё обязательно кольпоскопию делают и клетки на цитологию берут. Конечно, за отдельную плату, это обычно в осмотр не входит. Есть такое требование минздрава
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
Может кто то клинику посоветует, в поликлинику по прописке совсем не хочу идти, там такая курица беспардонная сидит...
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
Ответ дляLux Aeterna
Сейчас ещё обязательно кольпоскопию делают и клетки на цитологию берут. Конечно, за отдельную плату, это обычно в осмотр не входит. Есть такое требование минздрава
Спасибо
А клинику не посоветуете?
Виннипуховна 23 февраля 2018
Вы главное возьмите с собой набор смотровой. На ноги чистые носки, и в наборе бахиллы есть, оденьте перед тем, как на кресло ложиться. Чистое целое белье, в том числе бюст (гинеколог должен ещё грудь посмотреть). А все остальное Вам расскажут на месте. Просто скажите, что давно не были и хотите провериться максимально.
Просто звязда 23 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вы главное возьмите с собой набор смотровой. На ноги чистые носки, и в наборе бахиллы есть, оденьте перед тем, как на кресло ложиться. Чистое целое белье, в том числе бюст (гинеколог должен ещё грудь посмотреть). А все остальное Вам расскажут на месте. Просто скажите, что давно не были и хотите провериться максимально.
Набор к доктору?
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вы главное возьмите с собой набор смотровой. На ноги чистые носки, и в наборе бахиллы есть, оденьте перед тем, как на кресло ложиться. Чистое целое белье, в том числе бюст (гинеколог должен ещё грудь посмотреть). А все остальное Вам расскажут на месте. Просто скажите, что давно не были и хотите провериться максимально.
Набор брать, это если я все таки в гос поликлинику решусь, в платной наверное не нужно?
Спасибо, что напомнили
Просто звязда 23 февраля 2018
Все необходимое у них есть.
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
Девочки, ещё такой пикантный вопрос...
Я зимой ’там’ не заморачивайся особо - заростаю, пардон, брить наголо для гинеколога надо?
Все ж сейчас лысые ’там’ ходят?
Губка Боб 23 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, ещё такой пикантный вопрос...
Я зимой ’там’ не заморачивайся особо - заростаю, пардон, брить наголо для гинеколога надо?
Все ж сейчас лысые ’там’ ходят?
неа чем длинее тем лучше
вырви глаз 23 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, ещё такой пикантный вопрос...
Я зимой ’там’ не заморачивайся особо - заростаю, пардон, брить наголо для гинеколога надо?
Все ж сейчас лысые ’там’ ходят?
Моя гинеколог всегда закатывает глаза и качает головой на мою лысину, иногда даже для неё приходиться воздержаться от бритья хоть дня три четыре , так что не знаю )))
Просто звязда 23 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, ещё такой пикантный вопрос...
Я зимой ’там’ не заморачивайся особо - заростаю, пардон, брить наголо для гинеколога надо?
Все ж сейчас лысые ’там’ ходят?
Я как-то пришла на консультацию, а там врач парень лет 30. Давайте посмотри вас, а я не готова. Ничего все прошло нормально.
Lux Aeterna 23 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо
А клинику не посоветуете?
На академе не посоветую. Могу посоветовать на куреневке, Петровке клинику здоровье родыны
РозаЛюксен 23 февраля 2018
Если ничего не беспокоит, то раз в полгода хожу в частную для профилактики. Ничего с собой не беру, у них все свое.
Вот только сегодня была не запланировано из-за задержки.

УЗД+мазок на микрофлору (на стекле)+ цитология на атипичные клетки+ кольпоскопия.

По поводу зарослей))) не знаю, я не специально убираю под гинеколога волосяной покров, я всегда там ’лысенькая’
Поумничка 23 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, ещё такой пикантный вопрос...
Я зимой ’там’ не заморачивайся особо - заростаю, пардон, брить наголо для гинеколога надо?
Все ж сейчас лысые ’там’ ходят?
Сама никак не собирусь, а надо прям горит. Была у доктора давно очень. Сейчас там волосатость повышена и даже на внутренней части губ. Извиняюсь за подробности. Нало сходить, а все стесняюсь, хоть и рожала, а все равно(
Жена брата Админа 23 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, ещё такой пикантный вопрос...
Я зимой ’там’ не заморачивайся особо - заростаю, пардон, брить наголо для гинеколога надо?
Все ж сейчас лысые ’там’ ходят?
Нет, у меня подруга гинеколог, говорит, что очень многие ’натюрель’)))
Это здесь все ’лысые’. Не парьтесь, им пофиг.
Просто звязда 23 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
Сама никак не собирусь, а надо прям горит. Была у доктора давно очень. Сейчас там волосатость повышена и даже на внутренней части губ. Извиняюсь за подробности. Нало сходить, а все стесняюсь, хоть и рожала, а все равно(
Идите вместе):-)
Жена брата Админа 23 февраля 2018
Ответ дляПоумничка
Сама никак не собирусь, а надо прям горит. Была у доктора давно очень. Сейчас там волосатость повышена и даже на внутренней части губ. Извиняюсь за подробности. Нало сходить, а все стесняюсь, хоть и рожала, а все равно(
Ой, не гоните, если давно были, то надо обязательно. Девочки, что за бред.
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Если ничего не беспокоит, то раз в полгода хожу в частную для профилактики. Ничего с собой не беру, у них все свое.
Вот только сегодня была не запланировано из-за задержки.

УЗД+мазок на микрофлору (на стекле)+ цитология на атипичные клетки+ кольпоскопия.

По поводу зарослей))) не знаю, я не специально убираю под гинеколога волосяной покров, я всегда там ’лысенькая’
Сколько по деньгам получается такой набор ?
Хоть приблизительно
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
В тысячу влезут?
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
Имею ввиду, в тысячу грн?
РозаЛюксен 23 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Сколько по деньгам получается такой набор ?
Хоть приблизительно
Это я на Осокорках попала в клинику недалеко от дома. Я уже в какой-то теме вчера отписывалась, что нашла их по акции УЗД+консультация любого врача= 395 грн.

А за другое доплачивала отдельно.

На микрофлору- 155 грн
Цитология - 180 грн
Кольпоскопия - 200 грн

Скажу, что недешево у них. Гораздо выгоднее взять пакетом- осмотр + необходимые анализы (многие клиники предлагают)

Посмотрела прайс на гормоны, если не начнутся ’дни’, то гормонограмму расписали, общ. ан-з мочи и крови - и там уже цена более 2000 грн. выходит(((
Если что, то буду мониторить цены в клиниках и лабораториях на районе.
Винник 23 февраля 2018
Если не секрет,как давно не были?Просто интересно,и лет вам сколько?
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
Теперь сижу и думаю, с такими ценами может перешагнуть через себя и к хамовитой курице по прописке пойти...
Тыкну ей 200 грн, глядишь она и поприветливее будет...
Винник 23 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Если ничего не беспокоит, то раз в полгода хожу в частную для профилактики. Ничего с собой не беру, у них все свое.
Вот только сегодня была не запланировано из-за задержки.

УЗД+мазок на микрофлору (на стекле)+ цитология на атипичные клетки+ кольпоскопия.

По поводу зарослей))) не знаю, я не специально убираю под гинеколога волосяной покров, я всегда там ’лысенькая’
а сколько задержка?мне даже не предложили гормоны сдать,сразу Ярину назначили((
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
Ответ дляВинник
Если не секрет,как давно не были?Просто интересно,и лет вам сколько?
Больше трёх лет наверное
Миззери 23 февраля 2018
Узи
автор Скорая помощь 23 февраля 2018
Но я и раньше не особо часто ходила
После первых родов практически не ходила
После вторых собираюсь вот второй раз за шесть лет
Миззери 23 февраля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Может кто то клинику посоветует, в поликлинику по прописке совсем не хочу идти, там такая курица беспардонная сидит...
Если Киев то в диагностический центр на Кондратюка сходите, Мне там только очень хорошие и душевные врачи попадались. И мужу. Некоторые просят перезвонить и рассказать как дела.